Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:06
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-28 11:00 (CET)
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2005/2006


   2005-12-09 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кати Вильхельм 84 0+0 0 22:30:00 0.0
2 Светлана Ишмуратова 35 0+0 0 22:56:00 +26.1
3 Уши Дизл 23 0+1 1 22:57:00 +27.5
4 Симона Хаусвальд 57 0+1 1 23:18:00 +48.0
5 Лив-Грет Шельбрейд 42 0+1 1 23:19:00 +49.1
6 Андреа Хенкель 47 1+0 1 23:23:00 +53.4
7 Елена Зубрилова 83 0+0 0 23:30:00 +1:00.1
8 Анна-Карин Зидек 58 2+1 3 23:32:00 +1:01.8
9 Екатерина Виноградова 26 0+1 1 23:36:00 +1:06.5
10 Альбина Ахатова 82 0+0 0 23:38:00 +1:08.6
11 Катрин Апель 17 0+2 2 23:39:00 +1:08.9
12 Мартина Бек 32 0+2 2 23:41:00 +1:11.3
13 Зина Кочер 30 0+0 0 23:43:00 +1:13.3
14 Ольга Зайцева 80 0+2 2 23:44:00 +1:14.0
15 Ольга Медведцева 55 0+1 1 23:45:00 +1:15.3
16 Тея Грегорин 74 0+1 1 23:47:00 +1:17.4
17 Тура Бергер 15 1+0 1 23:51:00 +1:21.4
18 Катя Бер 25 1+0 1 23:53:00 +1:22.9
19 Саския Сантер 61 0+1 1 23:56:00 +1:25.7
20 Андрея Мали 13 0+1 1 23:59:00 +1:29.0
21 Сандрин Байи 51 1+1 2 24:00:00 +1:29.7
22 Ирина Никульчина 73 0+1 1 24:01:00 +1:30.7
23 Анна Лебедева 71 1+0 1 24:07:00 +1:37.2
24 Микела Понца 34 1+0 1 24:11:00 +1:41.0
25 Хелена Экхольм 50 0+0 0 24:14:00 +1:43.9
26 Флоранс Баверель-Робер 16 0+0 0 24:17:00 +1:47.2
27 Линда Груббен 39 1+2 3 24:18:00 +1:48.0
28 Ирина Мальгина 101 0+1 1 24:20:00 +1:49.9
29 Кайса Макаряйнен 95 0+1 1 24:22:00 +1:51.9
30 Ольга Назарова 76 2+0 2 24:22:00 +1:52.1
31 Юсиа Ху 62 0+4 4 24:23:00 +1:53.6
32 Марсела Павковчекова 93 0+0 0 24:26:00 +1:56.2
33 Сяньин Лю 48 2+2 4 24:29:00 +1:58.7
34 Наталья Соколова 99 1+0 1 24:29:00 +1:58.8
35 Гунн-Маргит Андреассен 36 0+1 1 24:30:00 +2:00.3
36 Йингчао Конг 70 0+3 3 24:30:00 +2:00.6
37 Анна Муринова 96 0+1 1 24:34:00 +2:04.1
38 Сильвэ Бекар 108 1+1 2 24:41:00 +2:11.1
39 Магда Резлерова 94 1+1 2 24:47:00 +2:16.7
40 Ленка Фалтусова 14 0+0 0 24:47:00 +2:17.2
41 Тадея Бранкович 38 1+2 3 24:47:00 +2:17.5
42 Рейчел Стир 56 1+0 1 24:49:00 +2:19.4
43 Рибо Сун 79 1+1 2 24:49:00 +2:19.6
44 Мартина Халинарова 40 1+1 2 24:57:00 +2:27.3
45 Лилия Вайгина-Ефремова 89 0+4 4 25:00:00 +2:30.1
46 Наталья Сорокина 105 1+1 2 25:07:00 +2:37.0
47 Павлина Филипова 86 1+1 2 25:07:00 +2:37.3
48 Лив-Кьерсти Эйкланд 90 0+1 1 25:07:00 +2:37.4
49 Зденка Вейнарова 43 2+0 2 25:09:00 +2:39.6
50 Натали Сантер 68 0+4 4 25:10:00 +2:39.8
51 Ирина Можевитина 33 0+1 1 25:12:00 +2:42.4
52 Радка Попова 59 0+1 1 25:14:00 +2:44.1
53 Сю Донг 20 2+3 5 25:18:00 +2:48.2
54 Андрея Коблар 102 1+1 2 25:20:00 +2:50.2
55 Людмила Ананько 45 0+1 1 25:20:00 +2:50.6
56 Оксана Хвостенко 46 2+0 2 25:22:00 +2:51.9
57 Наталья Левченкова 29 2+0 2 25:22:00 +2:52.0
58 Анна Богалий-Титовец 52 1+2 3 25:23:00 +2:52.8
59 Анн-Кристин Флатланд 103 1+2 3 25:23:00 +2:52.9
60 Кристель Грос 53 0+4 4 25:25:00 +2:54.9
61 Гро-Марит Истад-Кристинсен 91 4+0 4 25:25:00 +2:55.3
62 Дана Плотогеа 85 0+1 1 25:27:00 +2:56.8
63 Ирена Чеснекова 77 2+1 3 25:27:00 +2:57.3
64 Оути Кеттунен 60 0+2 2 25:27:00 +2:57.4
65 Магдалена Гржива 28 2+0 2 25:30:00 +3:00.0
66 Эвели Сауэ 64 0+2 2 25:33:00 +3:03.2
67 Магдалена Никель 107 0+1 1 25:35:00 +3:05.3
68 Марике Чиарамидаро 104 1+0 1 25:36:00 +3:06.4
69 Магдалена Гвиздонь 87 1+4 5 25:38:00 +3:08.0
70 Ксения Зикункова 24 0+2 2 25:41:00 +3:11.5
71 Лэнни Барнс 100 0+0 0 25:47:00 +3:16.9
72 Яо Йин 106 2+3 5 25:51:00 +3:21.1
73 Дияна Равникар 65 1+3 4 25:52:00 +3:22.1
74 Тамами Танака 63 1+2 3 25:52:00 +3:22.4
75 Ева Тофалви 41 1+3 4 25:54:00 +3:24.2
76 Канае Мигура 6 3+2 5 25:55:00 +3:25.3
77 Елена Петрова 98 0+2 2 25:57:00 +3:27.2
78 Дельфэн Перетто 92 1+2 3 25:58:00 +3:28.0
79 Нина Кадева-Кленовска 97 0+1 1 25:58:00 +3:28.6
80 Мартина Альберт 88 0+2 2 26:06:00 +3:36.4
81 Мадара Лидума 22 0+3 3 26:12:00 +3:41.7
82 Катержина Голубцова 37 0+3 3 26:12:00 +3:42.6
83 Катя Халлер 21 1+1 2 26:13:00 +3:43.3
84 Сона Михокова 1 2+1 3 26:14:00 +3:43.7
85 Отака Томоми 72 1+2 3 26:21:00 +3:51.6
86 Эйя Салонен 67 1+1 2 26:22:00 +3:51.9
87 София Домей 75 1+3 4 26:24:00 +3:54.0
88 Линда Савлака 31 0+1 1 26:25:00 +3:55.5
89 Сандра Кейт 10 1+1 2 26:29:00 +3:59.2
90 Эмма Фаулер 49 1+2 3 26:46:00 +4:16.3
91 Катаржина Пониквия 2 1+2 3 26:49:00 +4:19.1
92 Герда Крумина 69 2+0 2 26:54:00 +4:23.8
93 Александра Русу 109 0+3 3 27:01:00 +4:31.0
94 Петра Старчевич 12 1+1 2 27:19:00 +4:48.8
95 Михаэла Пурдя 7 2+2 4 27:41:00 +5:11.5
96 Майя Хиетамиес 18 0+2 2 27:44:00 +5:14.6
97 Елена Горохова 11 0+2 2 27:52:00 +5:22.1
98 Нина Лемеш 3 3+3 6 27:54:00 +5:23.8
99 Мари Денис Тила 8 2+3 5 27:57:00 +5:27.2
100 Трэйси Барнс 66 3+1 4 28:05:00 +5:35.4
101 Адель Уокер 81 1+3 4 28:19:00 +5:48.8
102 Уилог Слеттемарк 9 0+1 1 28:29:00 +5:58.8
103 Аннамария Брайдич 54 1+2 3 28:31:00 +6:01.3
104 Вероника Лагуна 78 3+3 6 29:11:00 +6:41.6
105 София Готтшаль 19 1+1 2 29:51:00 +7:21.5
106 Александра Василевич 4 0+2 2 30:07:00 +7:37.4
107 Ведрана Вучичевич 27 0+2 2 31:15:00 +8:45.4
DNS Екатерина Дафовска 5 0 00:00:00
DNS Диана Расимовичуте 44 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Юлия Джима 5.55

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
279
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
66
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-27
Владимир Брынзак: В январе – часто головная боль, а потом на главных стартах исправляемся

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета