Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 581
2 Себастьян Самуэльссон 484
3 Эмильен Жаклен 470
4 Тарьей Бё 404
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 378
6 Александр Логинов 377
7 Антон Смольский 359
8 Симон Дестьё 345
9 Стурла Легрейд 344
10 Йоханнес Тингнес Бё 343
Весь рейтинг
Последнее фото
Артем Прима<br>Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Артем Прима
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:14
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-19 10:30 (CET)
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-20 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2022-01-20
15:05 - 17:00
2022-01-20
15:05 - 17:05
2022-01-20
15:15 - 17:00
2022-01-20
19:00 - 20:20
2022-01-21
08:10 - 10:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Контиолахти - 2011/2012


   2012-02-21 Юниорский чемпионат мира, Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Шардин Слуф 52 0+0+0+1 1 43:44.5 0.0
2 Моника Хойниш-Старенга 16 0+1+0+1 2 43:51.0 +6.5
3 Елена Баданина 24 0+1+0+2 3 44:19.2 +34.7
4 Ирина Петренко 47 0+0+0+3 3 44:49.4 +1:04.9
5 Ольга Якушова 43 1+2+0+1 4 45:32.8 +1:48.3
6 Алина Райкова 40 1+1+0+1 3 45:45.5 +2:01.0
7 Элиза Гаспарин 2 2+1+0+1 4 45:57.0 +2:12.5
8 Текла Брюн-Ли 41 1+2+0+1 4 46:04.3 +2:19.8
9 Анна Викстрём 38 0+0+0+1 1 46:05.4 +2:20.9
10 Франциска Пройсс 35 1+1+1+1 4 46:22.8 +2:38.3
11 Виктория Перминова 5 0+1+0+2 3 47:09.9 +3:25.4
12 Ингела Андерссон 21 1+1+1+1 4 47:12.5 +3:28.0
13 Алла Гиленко 6 2+0+2+2 6 48:21.1 +4:36.6
14 Ирина Лещенко 15 1+1+2+3 7 48:24.7 +4:40.2
15 Одри Вилланкур 51 0+2+1+1 4 48:34.7 +4:50.2
16 Лаура Дальмайер 58 1+1+1+2 5 48:37.6 +4:53.1
17 Елена Анкудинова 61 1+0+0+4 5 48:45.5 +5:01.0
18 Николь Гонтье 14 2+0+1+4 7 48:49.8 +5:05.3
19 Луизе Куммер 22 2+1+0+2 5 48:59.8 +5:15.3
20 Алексия Рунггальдье 44 1+2+1+4 8 49:03.9 +5:19.4
21 Ирене Кадуриш 33 0+4+1+2 7 49:27.8 +5:43.3
22 Десислава Стоянова 31 0+4+2+1 7 49:41.5 +5:57.0
23 Яна Бондарь 30 1+2+1+4 8 49:53.0 +6:08.5
24 Марен Вангенстин 29 3+3+2+2 10 49:55.6 +6:11.1
25 Таня Карисик 4 2+2+1+0 5 50:13.2 +6:28.7
26 Ева Пускарчикова 50 1+3+1+2 7 50:28.1 +6:43.6
27 Дарья Нестерчик 45 0+1+1+4 6 50:31.0 +6:46.5
28 Мария Буковска 42 1+2+0+3 6 50:36.8 +6:52.3
29 Андреа Горчикова 36 0+1+1+4 6 51:17.4 +7:32.9
30 Эмма Лодж 34 0+3+0+4 7 51:22.3 +7:37.8
31 Жюльетт Лазаротто 48 1+3+1+2 7 51:22.5 +7:38.0
32 Катарина Иннерхофер 17 3+3+0+3 9 51:33.4 +7:48.9
33 Мэрион Роннинг-Хубер 57 3+1+1+4 9 51:47.4 +8:02.9
34 Ленка Слехтова 19 0+2+2+3 7 51:49.1 +8:04.6
35 Байба Бендика 8 2+3+2+0 7 51:55.0 +8:10.5
36 Хелена Гнедингер 13 2+1+2+4 9 52:09.9 +8:25.4
37 Джулия Коллаво 56 0+2+1+4 7 52:15.0 +8:30.5
38 Анет Брице 23 0+2+1+3 6 52:26.2 +8:41.7
39 Келли Кьёрлин 49 1+2+2+1 6 52:37.5 +8:53.0
40 Флорина Иоана Кирстеа 28 1+3+0+3 7 52:44.0 +8:59.5
41 Криста Крумина 46 2+2+1+2 7 52:59.5 +9:15.0
42 Анаис Шевалье-Буше 3 3+3+2+3 11 53:40.9 +9:56.4
43 Ладина Майер-Руж 37 2+2+0+3 7 53:45.7 +10:01.2
44 Дарья Юрлова 18 1+3+2+4 10 53:48.0 +10:03.5
45 Анна Мака 10 1+3+2+3 9 54:39.4 +10:54.9
46 Анастасия Ничипоренко 60 3+2+1+4 10 54:40.3 +10:55.8
47 Эмма Ландер 12 1+3+1+3 8 54:41.2 +10:56.7
48 Никола Хурайтова 59 1+3+0+2 6 54:56.9 +11:12.4
49 Колин Варсен 32 4+2+4+2 12 55:00.7 +11:16.2
50 Кили Маккаллох 55 1+4+1+2 8 55:12.0 +11:27.5
51 Анна Сведин-Тунстрём 1 1+4+1+3 9 55:40.4 +11:55.9
52 Паулина Фиалкова 25 4+3+3+2 12 56:20.0 +12:35.5
53 Рита Нурменринта 39 1+2+2+4 9 57:45.8 +14:01.3
54 Кимберли Дель Фрате 20 2+3+1+4 10 58:25.1 +14:40.6
55 Аманда Дель Фрате 11 3+4+0+4 11 1:00:54.4 +17:09.9
56 Кристина Жаубассарова 53 2+3+1+2 8 1:01:11.7 +17:27.2
57 Мария Примак 7 3+4+3+3 13 1:02:17.2 +18:32.7
58 Юки Мацудате 9 5+4+5+3 17 1:04:35.8 +20:51.3
DNS Криста Берг 26 0
DSQ Наргиза Игликова 27 1+1+4+3 9 54:51.3
DSQ Инга Пасковска 54 2+2+0+4 8 54:38.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 499
4 Ханна Эберг 482
5 Лиза Тереза Хаузер 451
6 Анна Сола 407
7 Анаис Бескон 371
8 Анаис Шевалье-Буше 359
9 Маркета Давидова 334
10 Доротея Вирер 330
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 5.06
Артем Прима 5.02
Богдан Цымбал 5.02
Антон Дудченко 4.86

vote
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
152
11-15 места
vote
123
21 место или ниже
vote
118
1-10 места
vote
61
 
проголосовать



popular profile

Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

interview

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, мужская гонка преследования

2022-01-16
Комментарии. Рупольдинг, женская гонка преследования

2022-01-16
Урош Велепец: Пока еще не могу назвать окончательный состав

2022-01-15
Комментарии. Рупольдинг, мужская эстафета

2022-01-15
Юрай Санитра: Шестая позиция - наш уровень. Надо ещё доработать

2022-01-15
Богдан Цымбал: На финишном круге уже не хватило сил, чтобы бороться так как нужно