Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:57
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-11-30 13:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 1999/2000

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-02-19   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-02-19   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-02-20   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-02-20   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-02-22   00:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-02-23   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Женщины    2000-02-25   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-02-26   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-02-26   00:00
   Лахти
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-03-11   00:00
 
   Чемпионат Европы
   Закопане
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2000-01-26   00:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-01-26   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2000-01-26   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-01-26   00:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2000-01-27   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-27   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-27   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2000-01-27   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2000-01-29   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-29   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-29   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2000-01-29   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-30   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2000-01-30   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-30   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2000-01-30   00:00
 
   Кубок мира
   Хохфильцен
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    1999-12-02   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    1999-12-03   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    1999-12-04   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    1999-12-04   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    1999-12-05   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    1999-12-05   00:00
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    1999-12-08   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    1999-12-09   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    1999-12-10   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    1999-12-10   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    1999-12-11   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    1999-12-12   00:00
   Осорбли
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    1999-12-15   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    1999-12-16   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    1999-12-17   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    1999-12-18   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    1999-12-19   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    1999-12-19   00:00
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-05   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-06   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-07   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-07   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-08   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-08   00:00
   Рупольдинг
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-01-12   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-01-12   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-13   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-14   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-15   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-15   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-16   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-16   00:00
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-20   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-21   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-22   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-22   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-23   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-23   00:00
   Остерсунд
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-02-11   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-02-12   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-02-13   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-02-13   00:00
   Лахти
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-03-09   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-03-09   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-03-10   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-03-12   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-03-12   00:00
   Ханты-Мансийск
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-03-16   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-03-17   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-03-18   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-03-18   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-03-19   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-03-19   00:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Хохфильцен
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2000-02-08   00:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2000-02-08   00:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2000-02-09   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2000-02-09   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2000-02-11   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2000-02-11   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2000-02-12   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2000-02-12   00:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 905
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 572
10 Моника Хойниш 568
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
278
За Лизу Виттоцци
vote
273
Я болею только за украинских спортсменов
vote
109
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
34
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-11-18
Владимир Брынзак: Уже в марте хотим провести чемпионат Украины в Буковеле

2019-11-05
Дарья Блашко: Стараюсь тренироваться так, чтобы никакая погода меня не сбивала с толку

2019-09-30
Яна Бондарь: Я уже приняла решение о пропуске этого сезона

2019-09-24
Владимир Махлаев: На этапы Кубка мира никто без отбора не попадет

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии