Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:14
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 1999/2000

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Холменколлен
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-02-19   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-02-19   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-02-20   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-02-20   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-02-22   00:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-02-23   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Женщины    2000-02-25   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-02-26   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-02-26   00:00
   Лахти
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-03-11   00:00
 
   Чемпионат Европы
   Закопане
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-01-26   00:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2000-01-26   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-01-26   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2000-01-26   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-27   00:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2000-01-27   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2000-01-27   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-27   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-29   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-29   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2000-01-29   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2000-01-29   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2000-01-30   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-30   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2000-01-30   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-30   00:00
 
   Кубок мира
   Хохфильцен
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    1999-12-02   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    1999-12-03   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    1999-12-04   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    1999-12-04   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    1999-12-05   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    1999-12-05   00:00
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    1999-12-08   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    1999-12-09   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    1999-12-10   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    1999-12-10   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    1999-12-11   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    1999-12-12   00:00
   Осорбли
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    1999-12-15   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    1999-12-16   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    1999-12-17   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    1999-12-18   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    1999-12-19   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    1999-12-19   00:00
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-05   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-06   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-07   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-07   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-08   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-08   00:00
   Рупольдинг
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-01-12   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-01-12   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-13   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-14   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-15   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-15   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-16   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-16   00:00
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-01-20   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-01-21   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-01-22   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-01-22   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2000-01-23   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-01-23   00:00
   Остерсунд
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-02-11   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-02-12   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-02-13   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-02-13   00:00
   Лахти
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2000-03-09   00:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2000-03-09   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2000-03-10   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-03-12   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-03-12   00:00
   Ханты-Мансийск
   Спринт 7.5 км, Женщины    2000-03-16   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2000-03-17   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2000-03-18   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2000-03-18   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2000-03-19   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2000-03-19   00:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Хохфильцен
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2000-02-08   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2000-02-08   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2000-02-09   00:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2000-02-09   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2000-02-11   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2000-02-11   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2000-02-12   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2000-02-12   00:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.39
Валя Семеренко 6.22
Вита Семеренко 6.02

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
102
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
56
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой

2020-03-14
Селина Гаспарин: На последнем круге я понимала, что сзади меня едет Кайса Макаряйнен

2020-03-14
Ингрид Тандреволд: Хочу стабильно бороться за ТОП-5

2020-03-14
Дмитрий Пидручный: Рад, что доводилось бороться с Фуркадом