Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
Весь рейтинг
Юлия Джима
Юлия Джима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   18:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Остерсунд
2019-12-07 17:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-12-07
18:10 - 20:05
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:20 - 19:50
2019-12-07
18:23 - 20:00
2019-12-08
02:25 - 03:52
2019-12-08
08:05 - 09:35
2019-12-08
12:00 - 13:00
2019-12-08
12:10 - 13:55
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2008/2009

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Пхенчхан
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-02-14   08:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-02-14   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-02-15   09:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-02-15   11:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-02-17   06:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-02-18   10:15
   Смешанная эстафета    2009-02-19   10:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2009-02-21   09:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-02-21   11:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2009-02-22   09:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-02-22   11:15
 
   Чемпионат Европы
   Уфа
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-02-28   07:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2009-02-28   07:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-02-28   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2009-02-28   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-03-01   07:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2009-03-01   08:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-03-01   10:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2009-03-01   11:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-03-03   07:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2009-03-03   07:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-03-03   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2009-03-03   10:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-03-04   07:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2009-03-04   07:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-03-04   10:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2009-03-04   10:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 3 км, Женщины (бег)    2008-09-09   00:00
   Спринт 4 км, Мужчины (бег)    2008-09-09   00:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2008-09-10   00:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2008-09-10   00:00
   Гонка преследования 5 км, Женщины (бег)    2008-09-12   00:00
   Гонка преследования 6 км, Мужчины (бег)    2008-09-12   00:00
 
   Кубок мира
   Остерсунд
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2008-12-03   17:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2008-12-04   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-12-06   12:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-12-06   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2008-12-07   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2008-12-07   13:00
   Хохфильцен
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-12-12   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-12-12   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2008-12-13   11:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2008-12-13   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2008-12-14   11:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2008-12-14   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2008-12-18   10:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2008-12-18   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-12-20   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-12-20   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2008-12-21   10:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2008-12-21   14:15
   Оберхоф
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-01-07   17:20
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-01-08   17:20
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-01-09   17:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-01-10   17:20
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2009-01-11   13:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2009-01-11   16:00
   Рупольдинг
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-01-14   17:40
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-01-15   17:40
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-01-16   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-01-17   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-01-18   12:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-01-18   15:00
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-01-22   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-01-23   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-01-24   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-01-24   14:45
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2009-01-25   12:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2009-01-25   14:15
   Ванкувер
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-03-11   18:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-03-11   23:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-03-13   18:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-03-13   22:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-03-14   20:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-03-15   18:00
   Тронхейм
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-03-19   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-03-19   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-03-21   12:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-03-21   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2009-03-22   13:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2009-03-22   15:15
   Ханты-Мансийск
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-03-26   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-03-27   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-03-28   12:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-03-28   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2009-03-29   11:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2009-03-29   13:00
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-11-29   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-11-29   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-11-30   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-11-30   13:00
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2008-12-13   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2008-12-13   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-12-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-12-14   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 10 км, Мужчины    2008-12-19   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2008-12-19   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2008-12-20   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2008-12-20   12:30
   Альтенберг
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-01-10   11:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-01-10   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-01-11   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-01-11   14:00
   Нове-Место
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-01-16   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-01-16   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-01-17   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-01-17   13:00
   Осорбли
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-02-07   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-02-07   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-02-08   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-02-08   13:00
   Банско
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-02-13   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-02-13   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-02-14   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-02-14   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-03-11   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-03-11   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-03-13   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-03-13   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-03-14   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-03-14   13:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Кэнмор
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2009-01-28   18:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2009-01-28   21:30
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2009-01-29   18:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2009-01-29   21:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2009-01-31   16:50
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2009-01-31   19:05
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2009-01-31   21:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2009-01-31   23:25
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2009-02-01   18:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2009-02-01   19:00
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2009-02-01   21:30
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2009-02-01   22:30
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2009-02-03   19:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2009-02-03   19:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2009-02-03   22:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2009-02-03   22:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 7.86
Дарья Блашко 6.87
Вита Семеренко 6.21
Анастасия Меркушина 6.15
Валя Семеренко 5.55

поставить/посмотреть оценки
Какое количество призовых мест возьмут спортсмены сборной Украины на этапах КМ и ЧМ в сезоне 19/20?
 
1-5 подиумов
vote
153
6-10 подиумов
vote
150
11-15 подиумов
vote
36
Более 20 подиумов
vote
11
Медалей не будет
vote
7
16-20 подиумов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-12-02
Руслан Ткаленко и Дарья Блашко - о спринте в Остерсунде

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, женский спринт

2019-12-01
Комментарии. Остерсунд, мужской спринт

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, смешанная эстафета

2019-11-30
Комментарии. Остерсунд, одиночная смешанная эстафета

2019-11-27
Валерий Лесников: Пидгрушная - максималист, и ее уровень - Кубок мира