Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   00:05
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-01-25
13:55 - 15:15
2020-01-25
14:00 - 14:55
2020-01-25
14:05 - 15:42
2020-01-25
14:05 - 15:15
2020-01-25
21:10 - 22:10
2020-01-26
02:42 - 04:16
2020-01-26
06:35 - 07:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2009/2010

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Ханты-Мансийск
   Смешанная эстафета    2010-03-28   13:15
 
   Чемпионат Европы
   Отепяя
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-03-02   09:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2010-03-02   09:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-03-02   13:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-03-02   13:30
   Смешанная эстафета    2010-03-04   09:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-03-04   12:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-03-04   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-06   09:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2010-03-06   10:05
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-06   12:45
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2010-03-06   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-07   09:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2010-03-07   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-07   12:45
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2010-03-07   13:45
 
   Олимпийские игры
   Ванкувер
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-13   22:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-14   20:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-16   19:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-16   21:45
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-02-18   19:20
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-02-18   22:20
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-02-21   20:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-02-21   22:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-02-23   20:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-02-26   20:30
 
   Летний чемпионат мира
   Оберхоф
   Спринт 4 км, Мужчины (бег)    2009-09-22   10:30
   Спринт 4 км, Юниоры (бег)    2009-09-22   11:15
   Спринт 3 км, Женщины (бег)    2009-09-22   14:00
   Спринт 3 км, Юниорки (бег)    2009-09-22   14:45
   Гонка преследования 6 км, Мужчины (бег)    2009-09-23   10:30
   Гонка преследования 6 км, Юниоры (бег)    2009-09-23   11:15
   Гонка преследования 5 км, Женщины (бег)    2009-09-23   14:00
   Гонка преследования 5 км, Юниорки (бег)    2009-09-23   14:45
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Юниоры и Юниорки (бег)    2009-09-25   10:30
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Мужчины и Женщины (бег)    2009-09-25   14:00
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2009-09-26   10:15
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2009-09-26   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2009-09-26   13:45
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2009-09-26   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2009-09-27   09:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2009-09-27   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2009-09-27   12:50
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2009-09-27   14:45
   Кубок мира
   Остерсунд
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-02   17:10
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-03   17:10
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-05   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-05   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-12-06   11:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-12-06   14:00
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-11   11:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-11   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-12   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-12   14:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-12-13   11:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-12-13   14:15
   Поклюка
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-17   11:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-17   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-19   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-19   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-20   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-20   14:15
   Оберхоф
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-01-06   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-01-07   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-08   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-09   12:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-01-10   11:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-01-10   13:15
   Рупольдинг
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-13   17:20
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-14   17:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-01-15   17:20
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-01-16   15:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-01-16   17:10
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-01-17   15:15
   Антхольц-Антерсельва
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-01-20   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-01-21   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-22   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-23   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-01-24   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-01-24   15:15
   Контиолахти
   Смешанная эстафета    2010-03-12   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-13   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-13   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-14   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-14   12:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-18   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-18   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-20   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-20   16:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-03-21   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-03-21   16:00
   Ханты-Мансийск
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-25   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-26   14:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-03-27   12:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-03-27   14:15
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-11-28   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-11-28   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-11-29   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-12   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-12   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-13   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-13   13:00
   Обертиллиах
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-18   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-18   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-19   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-19   12:00
   Альтенберг
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-09   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-09   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-01-10   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-01-10   13:00
   Нове-Место
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-01-15   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-01-15   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-16   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-16   13:30
   От-Марьенн
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-06   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-06   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-07   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-07   12:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-12   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-13   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-13   12:30
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-12   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-13   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-13   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-14   13:30
 
   Юниорский чемпионат мира
   Торсби
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-01-27   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2010-01-27   13:30
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2010-01-28   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-01-28   13:30
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2010-01-30   08:50
   Юниоры, Спринт, 10 км    2010-01-30   11:05
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2010-01-30   13:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2010-01-30   15:25
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2010-01-31   10:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2010-01-31   11:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2010-01-31   13:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2010-01-31   14:30
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2010-02-02   08:05
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2010-02-02   11:15
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2010-02-02   13:30
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2010-02-02   15:35
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 6.54
Анастасия Меркушина 5.65
Елена Пидгрушная 5.49
Юлия Журавок 4.93
Дарья Блашко 4.70

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
271
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
97
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
64
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин