Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:12
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2021-01-21 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2021-01-21
15:00 - 17:15
2021-01-21
15:05 - 17:00
2021-01-21
15:05 - 16:55
2021-01-21
15:10 - 17:00
2021-01-21
19:40 - 21:20
2021-01-21
20:30 - 21:25
2021-01-21
22:10 - 23:40
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2009/2010

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
  
   Смешанная эстафета    2010-03-28   13:15
 
   Чемпионат Европы
   Отепяя
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-03-02   09:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2010-03-02   09:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-03-02   13:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-03-02   13:30
   Смешанная эстафета    2010-03-04   09:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-03-04   12:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-03-04   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-06   09:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2010-03-06   10:05
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-06   12:45
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2010-03-06   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-07   09:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2010-03-07   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-07   12:45
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2010-03-07   13:45
 
   Олимпийские игры
   Ванкувер
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-13   22:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-14   20:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-16   19:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-16   21:45
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-02-18   19:20
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-02-18   22:20
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-02-21   20:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-02-21   22:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-02-23   20:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-02-26   20:30
 
   Летний чемпионат мира
   Оберхоф
   Спринт 4 км, Мужчины (бег)    2009-09-22   10:30
   Спринт 4 км, Юниоры (бег)    2009-09-22   11:15
   Спринт 3 км, Женщины (бег)    2009-09-22   14:00
   Спринт 3 км, Юниорки (бег)    2009-09-22   14:45
   Гонка преследования 6 км, Мужчины (бег)    2009-09-23   10:30
   Гонка преследования 6 км, Юниоры (бег)    2009-09-23   11:15
   Гонка преследования 5 км, Женщины (бег)    2009-09-23   14:00
   Гонка преследования 5 км, Юниорки (бег)    2009-09-23   14:45
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Юниоры и Юниорки (бег)    2009-09-25   10:30
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Мужчины и Женщины (бег)    2009-09-25   14:00
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2009-09-26   10:15
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2009-09-26   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2009-09-26   13:45
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2009-09-26   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2009-09-27   09:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2009-09-27   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2009-09-27   12:50
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2009-09-27   14:45
   Кубок мира
   Остерсунд
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-02   17:10
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-03   17:10
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-05   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-05   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-12-06   11:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-12-06   14:00
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-11   11:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-11   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-12   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-12   14:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2009-12-13   11:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2009-12-13   14:15
   Поклюка
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-17   11:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-17   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-19   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-19   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-20   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-20   14:15
   Оберхоф
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-01-06   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-01-07   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-08   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-09   12:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-01-10   11:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-01-10   13:15
   Рупольдинг
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-13   17:20
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-14   17:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-01-15   17:20
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-01-16   15:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-01-16   17:10
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-01-17   15:15
   Антхольц-Антерсельва
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-01-20   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-01-21   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-22   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-23   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-01-24   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-01-24   15:15
   Контиолахти
   Смешанная эстафета    2010-03-12   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-13   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-13   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-14   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-14   12:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-18   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-18   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-20   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-20   16:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-03-21   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-03-21   16:00
  
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-25   14:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2010-03-27   12:15
   Ханты-Мансийск
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-26   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2010-03-27   14:15
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-11-28   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-11-28   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-11-29   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2009-12-12   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2009-12-12   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-13   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-13   13:00
   Обертиллиах
   Спринт 10 км, Мужчины    2009-12-18   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2009-12-18   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2009-12-19   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2009-12-19   12:00
   Альтенберг
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-09   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-09   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-01-10   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-01-10   13:00
   Нове-Место
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-01-15   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-01-15   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-01-16   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-01-16   13:30
   От-Марьенн
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-06   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-06   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-07   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-07   12:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-02-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-02-12   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-02-13   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-02-13   12:30
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-12   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-03-13   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-03-13   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-03-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-03-14   13:30
 
   Юниорский чемпионат мира
   Торсби
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-01-27   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2010-01-27   13:30
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2010-01-28   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2010-01-28   13:30
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2010-01-30   08:50
   Юниоры, Спринт, 10 км    2010-01-30   11:05
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2010-01-30   13:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2010-01-30   15:25
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2010-01-31   10:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2010-01-31   11:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2010-01-31   13:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2010-01-31   14:30
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2010-02-02   08:05
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2010-02-02   11:15
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2010-02-02   13:30
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2010-02-02   15:35
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
117
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
87
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
75
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
56
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-01-18
Богдан Цымбал: Соперники подарили нам много подарков, поэтому нельзя было терять такой шанс

2021-01-17
Комментарии. Оберхоф-2021 (VI), женский масс-старт

2021-01-17
Илья Лопухов: Из-за отравления состояние ребят трудно назвать удовлетворительным

2021-01-17
Юрай Санитра: Доволен второй половиной стартов в Оберхофе

2021-01-17
Анна Кривонос: Выступлениями на Кубке IBU довольна, но скорость у меня пока не для Кубка мира

2021-01-17
Дмитрий Пидручный: Пытался стрелять быстро, но не прошел габарит