Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   15:54
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Расписание биатлонных соревнований сезона 2010/2011

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-26   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-26   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-12-28   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-12-28   00:00
 
   Чемпионат мира
   Ханты-Мансийск
   Смешанная эстафета    2011-03-03   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-03-05   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-03-05   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-03-06   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-03-06   12:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-03-08   13:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-03-09   13:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2011-03-11   14:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-03-12   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-03-12   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2011-03-13   11:00
 
   Чемпионат Европы
   Риднау-валь-Риданна
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2011-02-21   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-02-21   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-02-22   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2011-02-22   10:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2011-02-24   10:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2011-02-24   12:30
   Смешанная эстафета    2011-02-24   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-26   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2011-02-26   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2011-02-26   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-26   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-02-27   10:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2011-02-27   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-02-27   13:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2011-02-27   14:00
 
   Универсиада
   Эрзурум
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-01-29   09:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-01-29   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-01   09:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-01   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-02-02   09:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-02-02   12:00
   Смешанная эстафета    2011-02-04   09:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-02-05   09:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-02-05   12:00
 
   Летний чемпионат мира
   Душники-Здруй
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Юниоры и Юниорки (бег)    2010-09-23   11:00
   Смешанная эстафета, 2x4 + 2x3, Мужчины и Женщины (бег)    2010-09-23   14:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2010-09-25   10:15
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2010-09-25   11:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-09-25   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-09-25   15:15
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2010-09-26   11:00
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2010-09-26   12:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2010-09-26   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2010-09-26   15:15
   Кубок мира
   Остерсунд
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-12-01   16:20
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-12-02   17:20
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-03   17:20
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-04   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-12-05   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-12-05   14:15
   Хохфильцен
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-10   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-10   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-12-11   10:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2010-12-11   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2010-12-12   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-12-12   14:15
   Поклюка
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-12-16   10:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-12-16   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-18   11:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-18   14:00
   Смешанная эстафета    2010-12-19   12:15
   Оберхоф
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2011-01-05   17:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2011-01-06   19:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-01-07   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-01-08   17:40
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-01-09   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-01-09   18:10
   Рупольдинг
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-01-12   14:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-01-13   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-01-14   14:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-01-15   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-01-16   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-01-16   15:15
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-01-20   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-01-21   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2011-01-22   13:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-01-22   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-01-23   12:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2011-01-23   14:45
   Преск-Айл
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-04   15:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-04   18:15
   Смешанная эстафета    2011-02-05   20:25
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-02-06   16:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-02-06   18:00
   Форт-Кент
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-10   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-11   17:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-02-12   15:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-02-12   18:05
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-02-13   16:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-02-13   18:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-03-17   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-03-17   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-03-19   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-03-19   16:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2011-03-20   14:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2011-03-20   16:00
 
   Кубок IBU
   Бейтостолен
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-11-27   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-11-27   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-11-28   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-11-28   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2010-12-11   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2010-12-11   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-12   13:00
   Обертиллиах
   Спринт 10 км, Мужчины    2010-12-17   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2010-12-17   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2010-12-18   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2010-12-18   12:15
   Нове-Место
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-01-08   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-01-08   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-01-09   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-01-09   13:00
   Альтенберг
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-01-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-01-14   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-01-15   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-01-15   13:00
   Осорбли
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-02-05   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-02-05   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-06   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-06   13:00
   Банско
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-11   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-11   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-02-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-02-12   13:00
   Аннеси - Ле-Гран-Борнан
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2011-03-10   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2011-03-10   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2011-03-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2011-03-12   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2011-03-13   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2011-03-13   11:45
 
   Юниорский чемпионат мира
   Нове-Место
   Девушки, Спринт, 6 км    2011-01-29   08:50
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2011-01-29   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2011-01-29   13:15
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2011-01-29   15:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2011-01-30   10:30
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2011-01-30   11:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2011-01-30   14:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2011-01-30   15:00
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2011-02-01   10:00
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2011-02-01   13:30
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2011-02-02   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2011-02-02   13:30
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2011-02-04   10:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2011-02-04   13:30
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2011-02-05   10:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2011-02-05   13:30
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
78
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

Другие профайлы

2019-08-27
Кристина Дмитренко: Хватало смсок, что мне пора завязывать с биатлоном

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у женщин

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у юниорок

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у юниоров

2019-08-24
Комментарии. ЛЧМ-2019, женский спринт

2019-08-24
Комментарии. ЛЧМ-2019, мужской спринт