Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:52
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-25 13:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-01-25
13:55 - 15:15
2020-01-25
14:00 - 14:55
2020-01-25
14:05 - 15:42
2020-01-25
14:05 - 15:15
2020-01-25
21:10 - 22:10
2020-01-26
02:42 - 04:16
2020-01-26
06:35 - 07:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2013/2014

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-12-24   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-12-24   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2013-12-25   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2013-12-25   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2013-12-27   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2013-12-27   00:00
 
   Чемпионат Европы
   Нове-Место
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2014-01-29   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2014-01-29   13:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-01-30   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-01-30   13:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2014-01-31   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2014-01-31   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-02-01   09:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-02-01   12:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-02-02   09:15
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2014-02-02   10:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-02-02   12:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2014-02-02   13:30
   Смешанная эстафета (юниоры)    2014-02-03   12:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-02-04   10:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-02-04   13:00
 
   Олимпийские игры
   Сочи
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-02-08   15:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-02-09   15:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-02-10   16:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-02-11   16:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-02-13   15:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-02-14   15:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-02-17   16:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-02-18   11:30
   Смешанная эстафета    2014-02-19   15:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-02-21   15:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-02-22   15:30
 
   Летний чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2013-09-13   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2013-09-13   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2013-09-14   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2013-09-14   00:00
   Эстафета смешанная (2 женщины + 2 мужчины, лыжероллеры)    2013-09-16   00:00
 
   Летний чемпионат мира
   Форни-Авольтри
   Смешанная эстафета    2013-07-18   13:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2013-07-18   13:00
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2013-07-20   09:45
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2013-07-20   12:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2013-07-20   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2013-07-20   16:30
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2013-07-21   09:30
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2013-07-21   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2013-07-21   13:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2013-07-21   15:00
   Кубок мира
   Остерсунд
   Смешанная эстафета    2013-11-24   15:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2013-11-28   13:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2013-11-28   17:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-11-29   17:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-11-30   15:15
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-12-06   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-12-06   13:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2013-12-07   11:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2013-12-07   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2013-12-08   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2013-12-08   13:30
   Аннеси - Ле-Гран-Борнан
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2013-12-12   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2013-12-13   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-12-14   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-12-14   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2013-12-15   11:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2013-12-15   13:25
   Оберхоф
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-03   15:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-03   18:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-01-04   12:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-01-04   17:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-01-05   12:45
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-01-05   15:45
   Рупольдинг
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-01-08   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-01-09   14:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-01-10   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-01-11   12:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-01-12   11:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-01-12   13:25
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-16   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-17   14:50
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-01-18   11:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-01-18   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-01-19   11:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-01-19   14:45
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-03-06   12:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-03-06   15:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-03-08   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-03-08   13:25
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-03-09   11:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-03-09   13:25
   Контиолахти
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-03-13   15:10
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-03-13   17:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-03-15   12:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-03-15   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-03-16   10:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-03-16   12:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-03-20   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-03-20   15:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-03-22   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-03-22   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-03-23   13:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-03-23   15:30
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-11-23   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-11-23   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-11-24   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-11-24   13:00
   Бейтостолен
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2013-11-29   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2013-11-29   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-11-30   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-11-30   13:00
   Обертиллиах
   Спринт 10 км, Мужчины    2013-12-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2013-12-12   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2013-12-14   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2013-12-14   12:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2013-12-15   10:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2013-12-15   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-05   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-05   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-06   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-06   13:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-01-11   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-01-11   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-12   13:00
   Рупольдинг
   Смешанная эстафета    2014-01-17   15:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-01-18   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-01-18   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-01-19   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-01-19   13:00
   Осорбли
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-02-08   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-02-08   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-02-09   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-02-09   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-03-13   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-03-13   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-03-15   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-03-15   12:30
   Смешанная эстафета    2014-03-16   11:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Преск-Айл
   Девушки, Спринт, 6 км    2014-02-28   16:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2014-02-28   18:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2014-03-01   16:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2014-03-01   18:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2014-03-02   16:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2014-03-02   17:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2014-03-02   19:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2014-03-02   20:30
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2014-03-04   16:00
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2014-03-04   19:45
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2014-03-05   18:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2014-03-05   19:45
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2014-03-06   16:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2014-03-06   18:30
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2014-03-07   16:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2014-03-07   18:30
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 477
3 Ханна Эберг 396
4 Дениз Херрманн 393
5 Жюлья Симон 355
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 350
7 Марте Олсбю Ройселанд 343
8 Жюстин Бреза 340
9 Паулина Фиалкова 325
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Елена Пидгрушная 6.44
Юлия Джима 6.30
Артем Прима 6.03
Артем Тищенко 4.19

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
275
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
98
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
64
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, одиночная смешанная эстафета

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму