Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   09:57
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Контиолахти
2020-12-03 13:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2014/2015

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Яворов
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-26   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-26   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-27   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-27   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-12-28   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-12-28   00:00
 
   Чемпионат мира
   Контиолахти
   Смешанная эстафета    2015-03-05   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-07   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-07   16:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-03-08   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-03-08   16:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-03-11   17:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-03-12   17:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-03-13   17:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-03-14   16:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-03-15   13:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-03-15   16:15
 
   Чемпионат Европы
   Отепяя
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-01-28   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2015-01-28   13:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-01-29   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-01-29   13:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-01-30   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-01-30   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-31   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-31   13:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2015-02-01   09:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-01   10:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-01   13:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2015-02-01   14:15
   Смешанная эстафета (юниоры)    2015-02-02   11:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-02-03   09:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-02-03   12:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2014-09-15   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2014-09-15   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2014-09-16   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2014-09-16   00:00
 
   Летний чемпионат мира
   Тюмень
   Смешанная эстафета (юниоры)    2014-08-21   11:30
   Смешанная эстафета    2014-08-21   14:00
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2014-08-22   11:30
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2014-08-22   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2014-08-23   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2014-08-23   14:00
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2014-08-24   09:30
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2014-08-24   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2014-08-24   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2014-08-24   14:00
   Кубок мира
   Остерсунд
   Смешанная эстафета    2014-11-30   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-12-03   17:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-12-04   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-06   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-06   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-07   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-07   13:30
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-12   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-12   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-12-13   11:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-12-13   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-14   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-14   14:30
   Поклюка
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-18   14:25
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-19   14:25
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-20   11:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-20   13:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-12-21   11:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-12-21   13:30
   Оберхоф
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-07   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-08   14:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-09   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-10   14:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-01-11   11:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-01-11   14:15
   Рупольдинг
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-14   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-15   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-16   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-17   14:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-01-18   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-01-18   15:40
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-22   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-23   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-24   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-24   15:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-25   10:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-25   15:00
   Нове-Место
   Одиночная смешанная эстафета    2015-02-06   15:10
   Смешанная эстафета    2015-02-06   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-07   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-07   15:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-08   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-08   15:00
   Холменколлен
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-02-12   10:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-02-12   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-14   11:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-14   14:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-02-15   12:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-02-15   14:30
   Ханты-Мансийск
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-19   13:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-20   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-03-21   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-03-21   14:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-03-22   10:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-03-22   12:05
 
   Кубок IBU
   Бейтостолен
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-11-29   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-11-30   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-11-30   13:00
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-12-16   09:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-12-16   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-17   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-17   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-19   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-19   12:30
   Смешанная эстафета    2014-12-20   10:00
   Душники-Здруй
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-09   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-09   13:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-10   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-10   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-11   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-11   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-16   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-16   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-17   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-17   13:00
   Смешанная эстафета    2015-01-18   10:00
   Брезно-Осрбли
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-07   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-07   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-08   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-08   12:00
   Кэнмор
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-28   18:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-28   21:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-01   18:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-01   21:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-03-04   18:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-03-04   21:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-06   18:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-06   21:30
   Смешанная эстафета    2015-03-07   18:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Раубичи
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2015-02-18   08:00
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-02-18   11:30
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-02-19   08:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2015-02-19   11:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2015-02-20   08:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2015-02-20   11:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-02-21   08:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-02-21   11:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2015-02-22   08:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2015-02-22   09:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2015-02-22   11:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2015-02-22   12:30
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2015-02-23   08:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2015-02-23   11:30
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2015-02-24   08:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2015-02-24   11:30
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Марен Хаммершмидт 61
10 Анаис Шевалье 61
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Елена Пидгрушная 6.93
Дарья Блашко 5.99
Валя Семеренко 5.25
Юлия Джима 5.19
Вита Семеренко 4.72

поставить/посмотреть оценки
В каком виде состоится сезон 2020/21?
 
Пройдет полный сезон, но без зрителей
vote
48
COVID-19 не позволит провести все запланированные гонки КМ
vote
35
На ЧМ и последних этапах КМ ожидаю привычный биатлон, со зрителями
vote
20
Кубок мира состоится, но Кубок IBU и ЮЧМ отменят
vote
18
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-11-29
Елена Пидгрушная: Верю в последующие высокие результаты

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, женский спринт

2020-11-29
Комментарии. Контиолахти, мужской спринт

2020-11-28
Богдан Цымбал: Первый старт пройден - уже хорошо. Дальше – больше!

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, женская индивидуальная гонка

2020-11-28
Комментарии. Контиолахти, мужская индивидуальная гонка