Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:28
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

2020-01-23
14:55 - 17:10
2020-01-23
15:00 - 17:00
2020-01-23
15:05 - 17:20
2020-01-23
15:07 - 16:54
2020-01-23
17:10 - 19:00
2020-01-23
19:35 - 20:20
2020-01-23
21:10 - 23:10
2020-01-24
02:42 - 04:17
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2014/2015

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Яворов
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-26   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-26   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-27   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-27   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-12-28   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-12-28   00:00
 
   Чемпионат мира
   Контиолахти
   Смешанная эстафета    2015-03-05   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-07   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-07   16:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-03-08   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-03-08   16:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-03-11   17:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-03-12   17:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-03-13   17:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-03-14   16:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-03-15   13:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-03-15   16:15
 
   Чемпионат Европы
   Отепяя
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-01-28   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2015-01-28   13:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-01-29   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-01-29   13:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-01-30   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-01-30   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-31   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-31   13:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2015-02-01   09:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-01   10:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-01   13:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2015-02-01   14:15
   Смешанная эстафета (юниоры)    2015-02-02   11:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-02-03   09:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-02-03   12:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2014-09-15   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2014-09-15   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2014-09-16   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2014-09-16   00:00
 
   Летний чемпионат мира
   Тюмень
   Смешанная эстафета (юниоры)    2014-08-21   11:30
   Смешанная эстафета    2014-08-21   14:00
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2014-08-22   11:30
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2014-08-22   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2014-08-23   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2014-08-23   14:00
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2014-08-24   09:30
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2014-08-24   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2014-08-24   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2014-08-24   14:00
   Кубок мира
   Остерсунд
   Смешанная эстафета    2014-11-30   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-12-03   17:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-12-04   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-06   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-06   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-07   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-07   13:30
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-12   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-12   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2014-12-13   11:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2014-12-13   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-14   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-14   14:30
   Поклюка
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-18   14:25
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-19   14:25
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2014-12-20   11:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2014-12-20   13:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2014-12-21   11:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2014-12-21   13:30
   Оберхоф
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-07   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-08   14:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-09   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-10   14:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-01-11   11:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-01-11   14:15
   Рупольдинг
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-14   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-15   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-16   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-17   14:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-01-18   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-01-18   15:40
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-22   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-23   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-24   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-24   15:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-01-25   10:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-01-25   15:00
   Нове-Место
   Одиночная смешанная эстафета    2015-02-06   15:10
   Смешанная эстафета    2015-02-06   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-07   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-07   15:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-08   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-08   15:00
   Холменколлен
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-02-12   10:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-02-12   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-14   11:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-14   14:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-02-15   12:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-02-15   14:30
   Ханты-Мансийск
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-19   13:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-20   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-03-21   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-03-21   14:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-03-22   10:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-03-22   12:05
 
   Кубок IBU
   Бейтостолен
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-11-29   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-11-30   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-11-30   13:00
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2014-12-16   09:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2014-12-16   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-17   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-17   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2014-12-19   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2014-12-19   12:30
   Смешанная эстафета    2014-12-20   10:00
   Душники-Здруй
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-09   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-09   13:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-10   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-10   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-11   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-11   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-01-16   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-01-16   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-01-17   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-01-17   13:00
   Смешанная эстафета    2015-01-18   10:00
   Брезно-Осрбли
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-07   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-07   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-02-08   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-02-08   12:00
   Кэнмор
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-02-28   18:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-02-28   21:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-01   18:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-01   21:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-03-04   18:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-03-04   21:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-03-06   18:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-03-06   21:30
   Смешанная эстафета    2015-03-07   18:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Раубичи
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2015-02-18   08:00
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-02-18   11:30
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2015-02-19   08:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2015-02-19   11:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2015-02-20   08:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2015-02-20   11:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-02-21   08:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-02-21   11:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2015-02-22   08:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2015-02-22   09:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2015-02-22   11:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2015-02-22   12:30
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2015-02-23   08:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2015-02-23   11:30
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2015-02-24   08:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2015-02-24   11:30
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.15
Антон Дудченко 7.02
Сергей Семенов 5.79

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
266
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
96
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
48
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин