Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-28 11:00 (CET)
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2015/2016

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Яворов
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-24   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-24   00:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-12-25   00:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-12-25   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-12-27   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-12-27   00:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-03-17   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-03-17   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-03-18   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-03-18   00:00
   Одиночная смешанная эстафета    2016-03-20   00:00
   Смешанная эстафета    2016-03-20   00:00
 
   Чемпионат мира
   Холменколлен
   Смешанная эстафета    2016-03-03   15:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-03-05   11:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-03-05   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-03-06   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-03-06   15:45
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2016-03-09   13:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2016-03-10   15:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2016-03-11   15:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2016-03-12   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-03-13   13:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-03-13   16:00
 
   Чемпионат Европы
   Тюмень
   Одиночная смешанная эстафета    2016-02-24   11:00
   Смешанная эстафета    2016-02-24   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-02-25   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-02-25   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-02-27   11:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-02-27   14:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-02-28   11:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-02-28   14:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Чернигов
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2015-09-13   00:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2015-09-13   00:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2015-09-14   00:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2015-09-14   00:00
   Эстафета смешанная (2 женщины + 2 мужчины, лыжероллеры)    2015-09-16   00:00
 
   Летний чемпионат мира
   Чейле Градистей
   Смешанная эстафета (юниоры)    2015-08-28   09:00
   Смешанная эстафета    2015-08-28   12:00
   Спринт 7.5 км, Юниорки (л/р)    2015-08-29   08:45
   Спринт 10 км, Юниоры (л/р)    2015-08-29   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2015-08-29   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2015-08-29   15:30
   Гонка преследования 10 км, Юниорки (л/р)    2015-08-30   09:00
   Гонка преследования 12.5 км, Юниоры (л/р)    2015-08-30   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2015-08-30   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2015-08-30   14:45
   Кубок мира
   Остерсунд
   Одиночная смешанная эстафета    2015-11-29   13:45
   Смешанная эстафета    2015-11-29   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-12-02   17:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-12-03   17:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-05   12:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-05   15:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-12-06   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-12-06   13:30
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-11   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-11   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-12-12   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-12-12   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2015-12-13   11:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2015-12-13   14:30
   Поклюка
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-17   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-18   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-12-19   11:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-12-19   13:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2015-12-20   12:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2015-12-20   14:30
   Рупольдинг
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-08   11:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-08   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-01-09   12:55
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-01-09   15:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-01-10   12:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-01-10   14:45
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2016-01-13   14:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2016-01-14   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2016-01-15   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-01-16   11:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-01-16   16:10
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2016-01-17   11:00
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-21   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-22   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-01-23   13:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-01-23   15:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2016-01-24   11:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2016-01-24   14:40
   Кэнмор
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-02-04   19:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-02-05   19:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-02-06   18:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-02-06   19:30
   Одиночная смешанная эстафета    2016-02-07   18:10
   Смешанная эстафета    2016-02-07   22:05
   Преск-Айл
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-02-11   16:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-02-11   18:40
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-02-12   17:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-02-12   19:10
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2016-02-13   20:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2016-02-13   22:10
   Ханты-Мансийск
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-03-17   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-03-18   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-03-19   12:50
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-03-19   14:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2016-03-20   13:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2016-03-20   14:45
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-11-28   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-11-28   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-11-29   13:00
   Риднау-валь-Риданна
   Одиночная смешанная эстафета    2015-12-11   10:00
   Смешанная эстафета    2015-12-11   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-12   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-12   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2015-12-13   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2015-12-13   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-14   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-01-16   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-01-16   12:30
   Смешанная эстафета    2016-01-17   11:00
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2015-12-18   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2015-12-18   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2015-12-19   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2015-12-19   13:00
   Нове-Место
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-09   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-09   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-10   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-10   13:00
   Арбер
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-01-21   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-01-21   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2016-01-22   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2016-01-22   13:00
   Смешанная эстафета    2016-01-23   10:00
   Одиночная смешанная эстафета    2016-01-23   13:00
   Брезно-Осрбли
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2016-02-13   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2016-02-13   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-02-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-02-14   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-03-10   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-03-10   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2016-03-12   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2016-03-12   13:00
   Смешанная эстафета    2016-03-13   10:00
   Одиночная смешанная эстафета    2016-03-13   13:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Чейле Градистей
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2016-01-27   10:30
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2016-01-27   13:30
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2016-01-28   09:30
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2016-01-28   12:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2016-01-29   09:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2016-01-29   12:30
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2016-01-30   09:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2016-01-30   12:30
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2016-01-31   09:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2016-01-31   10:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2016-01-31   12:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2016-01-31   13:30
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2016-02-01   09:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2016-02-01   12:30
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2016-02-02   09:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2016-02-02   12:30
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Поклюка
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2016-03-17   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2016-03-17   14:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2016-03-19   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2016-03-19   14:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2016-03-20   10:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2016-03-20   14:00
 
   Юниорский кубок мира
   Обертиллиах
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-12-12   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-12-12   13:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-12-13   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-12-13   13:30
   Мартелл-валь-Мартелло
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-12-18   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-12-18   14:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2015-12-19   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2015-12-19   13:30
   Ленцерхайде
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2016-01-09   10:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2016-01-09   14:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2016-01-10   10:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2016-01-10   13:30
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 5.43

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
278
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-27
Владимир Брынзак: В январе – часто головная боль, а потом на главных стартах исправляемся

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета