Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
Весь рейтинг
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:02
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Буковель
2020-03-25 00:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2018/2019

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Украины
   Яворов
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-25   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-25   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-26   11:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-26   12:50
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2018-12-28   10:10
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2018-12-28   12:00
   Смешанная эстафета    2018-12-29   00:00
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2019-03-20   00:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2019-03-20   00:00
   Одиночная смешанная эстафета    2019-03-21   00:00
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-03-23   10:10
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-03-23   11:45
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-03-23   12:55
   Супер спринт финал, Женщины    2019-03-23   13:55
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-03-24   00:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-03-24   00:00
 
   Чемпионат мира
   Остерсунд
   Смешанная эстафета    2019-03-07   16:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-03-08   16:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-03-09   16:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-03-10   13:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-03-10   16:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2019-03-12   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2019-03-13   16:10
   Одиночная смешанная эстафета    2019-03-14   17:10
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-03-16   13:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-03-16   16:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-03-17   13:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-03-17   16:00
 
   Чемпионат Европы
   Раубичи
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2019-02-20   14:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2019-02-20   17:30
   Одиночная смешанная эстафета    2019-02-21   14:00
   Смешанная эстафета    2019-02-21   17:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-02-23   09:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-02-23   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-02-24   09:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-02-24   11:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Чернигов
   Эстафета смешанная (2 женщины + 2 мужчины, лыжероллеры)    2018-09-22   10:40
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2018-09-23   12:25
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2018-09-23   14:35
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2018-09-25   10:10
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2018-09-25   11:55
   Масс-старт 5 км, Женщины (бег)    2018-09-26   10:10
   Масс-старт 6 км, Мужчины (бег)    2018-09-26   11:50
 
   Летний чемпионат мира
   Нове-Место
   Смешанная эстафета (юниоры)    2018-08-24   15:30
   Смешанная эстафета    2018-08-24   18:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2018-08-25   11:45
   Юниоры, Спринт, 10 км    2018-08-25   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-08-25   16:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-08-25   18:45
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2018-08-26   10:45
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2018-08-26   12:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-08-26   15:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-08-26   17:00
   Кубок мира
   Поклюка
   Одиночная смешанная эстафета    2018-12-02   12:00
   Смешанная эстафета    2018-12-02   14:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2018-12-06   10:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2018-12-06   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-07   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-08   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-09   11:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-09   14:45
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-13   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-14   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-15   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-15   14:45
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2018-12-16   11:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2018-12-16   14:00
   Нове-Место
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-20   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-21   17:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-22   15:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-22   17:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2018-12-23   11:45
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2018-12-23   14:30
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-10   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-11   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-01-12   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-01-12   15:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-01-13   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-01-13   14:30
   Рупольдинг
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-17   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-17   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-01-18   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-01-19   14:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-01-20   12:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-01-20   14:40
   Антхольц-Антерсельва
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-24   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-25   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-01-26   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-01-26   15:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-01-27   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-01-27   15:30
   Кэнмор
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2019-02-07   20:20
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2019-02-07   22:55
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-02-08   20:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-02-08   22:45
   Солт-Лейк-Сити
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-02-14   19:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-02-15   19:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-02-16   18:10
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-02-16   22:10
   Одиночная смешанная эстафета    2019-02-17   18:10
   Смешанная эстафета    2019-02-17   22:05
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-03-21   16:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-03-22   16:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-03-23   15:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-03-23   17:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-03-24   13:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-03-24   16:30
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-11-29   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-11-29   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-01   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-01   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-02   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-02   12:30
   Риднау-валь-Риданна
   Одиночная смешанная эстафета    2018-12-13   10:00
   Смешанная эстафета    2018-12-13   12:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-15   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-15   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2018-12-16   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2018-12-16   12:30
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2018-12-19   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2018-12-19   13:30
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2018-12-21   10:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2018-12-21   12:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2018-12-21   14:30
   Супер спринт финал, Женщины    2018-12-21   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2018-12-22   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2018-12-22   13:00
   Душники-Здруй
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-12   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-12   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-13   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-13   13:00
   Арбер
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2019-01-17   10:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2019-01-17   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-19   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-19   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-01-20   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-01-20   12:30
   Ленцерхайде
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-01-24   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-01-24   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-01-26   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-01-26   12:30
   Одиночная смешанная эстафета    2019-01-27   10:00
   Смешанная эстафета    2019-01-27   12:30
   Отепяя
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-03-01   10:00
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-03-01   12:00
   Супер спринт финал, Женщины    2019-03-01   14:30
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-03-01   15:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-03-02   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-03-02   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-03-14   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-03-14   13:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-03-16   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-03-16   13:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2019-03-17   10:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2019-03-17   12:30
 
   Юниорский чемпионат мира
   Брезно-Осрбли
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2019-01-27   11:00
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2019-01-27   14:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2019-01-28   11:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2019-01-28   14:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2019-01-29   11:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2019-01-29   14:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2019-01-30   11:00
   Юниорки, Эстафета, 3х6 км    2019-01-30   14:30
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2019-02-01   11:00
   Девушки, Спринт, 6 км    2019-02-01   14:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-02-02   11:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-02-02   14:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2019-02-03   11:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2019-02-03   12:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2019-02-03   14:15
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2019-02-03   15:20
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Шушен
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2019-03-06   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2019-03-06   13:30
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2019-03-07   10:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2019-03-07   13:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-03-09   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-03-09   13:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2019-03-10   10:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2019-03-10   13:00
 
   Юниорский кубок IBU
   Ленцерхайде
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2018-12-15   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2018-12-15   13:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2018-12-16   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2018-12-16   13:00
   Преманон
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2018-12-19   10:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2018-12-19   13:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2018-12-20   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2018-12-20   13:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2018-12-21   10:15
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2018-12-21   11:15
   Шушен
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-03-01   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-03-01   13:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-03-02   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-03-02   13:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Анастасия Меркушина 6.42
Валя Семеренко 6.29
Вита Семеренко 6.08

поставить/посмотреть оценки
Итоги ЧМ-2020 для сборной Украины на ваш взгляд:
 
Могли лучше - упустили пару медальных шансов
vote
104
Есть медаль - чемпионат успешен
vote
59
Я ничего не ждал от этого чемпионата
vote
49
Плохо - никто не вышел на пик формы
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-07-26
Елена Пидгрушная: Сейчас никто не может предсказать, каким будет зимний сезон

2020-05-22
Виктор Щур: Александр Починок разрушает достижения спортивного сообщества Тернопольщины за последние несколько лет

2020-05-01
Владимир Брынзак: Сезон будет сложный и работать предстоит в очень жестких условиях

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у женщин

2020-03-14
Комментарии. Контиолахти, преследование у мужчин

2020-03-14
Маркета Давидова: В этом сезоне старалась наслаждаться каждой гонкой