Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 984
2 Стурла Легрейд 736
3 Себастьян Самуэльссон 717
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 707
5 Эмильен Жаклен 706
6 Тарьей Бё 601
7 Симон Дестьё 590
8 Бенедикт Долль 557
9 Сиверт Гутторм Баккен 553
10 Эрик Лессер 535
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:50
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Рупольдинг
2022-08-25 12:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2019/2020

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Антхольц-Антерсельва
   Смешанная эстафета    2020-02-13   14:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-14   14:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-15   14:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-02-16   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-02-16   15:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-02-18   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-02-19   14:15
   Одиночная смешанная эстафета    2020-02-20   15:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-02-22   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-02-22   14:45
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-02-23   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-02-23   15:00
 
   Чемпионат Европы
   Раубичи
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2020-02-26   11:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2020-02-26   13:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2020-02-26   15:30
   Супер спринт финал, Женщины    2020-02-26   16:00
   Одиночная смешанная эстафета    2020-02-27   12:00
   Смешанная эстафета    2020-02-27   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-29   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-29   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-01   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-01   12:30
 
   Чемпионат Украины
   Тысовец
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-26   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-26   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-27   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-27   12:00
 
   Летний чемпионат Украины
   Чернигов
   Смешанная эстафета    2019-09-21   11:40
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2019-09-22   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2019-09-22   13:20
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2019-09-24   10:10
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2019-09-24   11:50
   Масс-старт 6 км, Мужчины (бег)    2019-09-25   10:10
   Масс-старт 5 км, Женщины (бег)    2019-09-25   11:50
 
   Летний чемпионат мира
   Раубичи
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2019-08-23   08:40
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2019-08-23   09:15
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-08-23   11:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-08-23   11:35
   Супер спринт финал, Юниоры    2019-08-23   13:10
   Супер спринт финал, Юниорки    2019-08-23   13:30
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-08-23   15:10
   Супер спринт финал, Женщины    2019-08-23   15:30
   Юниоры, Спринт, 7.5 км    2019-08-24   08:45
   Юниорки, Спринт, 6 км    2019-08-24   11:15
   Спринт 7.5 км, Мужчины    2019-08-24   14:00
   Спринт 6 км, Женщины    2019-08-24   16:00
   Юниоры, Гонка преследования, 10 км    2019-08-25   09:15
   Юниорки, Гонка преследования, 7.5 км    2019-08-25   11:15
   Гонка преследования 10 км, Мужчины    2019-08-25   13:45
   Гонка преследования 7.5 км, Женщины    2019-08-25   15:30
   Кубок мира
   Остерсунд
   Одиночная смешанная эстафета    2019-11-30   13:10
   Смешанная эстафета    2019-11-30   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-01   12:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-01   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2019-12-04   16:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2019-12-05   16:20
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-12-07   17:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-12-08   15:30
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-13   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-13   14:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-12-14   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-14   14:55
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-15   12:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-12-15   14:15
   Аннеси - Ле-Гран-Борнан
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-19   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-20   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-21   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-21   15:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-12-22   12:10
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-12-22   14:15
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-09   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-10   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-01-11   12:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-01-11   14:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-01-12   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-01-12   14:30
   Рупольдинг
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-15   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-16   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-01-17   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-01-18   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-01-19   12:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-01-19   14:30
   Поклюка
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-01-23   14:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-01-24   14:15
   Одиночная смешанная эстафета    2020-01-25   13:15
   Смешанная эстафета    2020-01-25   15:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-01-26   12:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-01-26   15:00
   Нове-Место
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-05   17:35
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-06   17:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-03-07   14:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-03-07   17:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-03-08   11:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-03-08   13:45
   Контиолахти
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-12   15:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-13   15:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-14   13:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-14   15:45
 
   Кубок IBU
   Шушен
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-11-28   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-11-28   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-11-30   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-11-30   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-01   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-01   12:30
   Риднау-валь-Риданна
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-12-12   10:30
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-12-12   12:30
   Супер спринт финал, Женщины    2019-12-12   15:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-12-12   15:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-14   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-14   14:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2019-12-15   10:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2019-12-15   12:30
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2019-12-18   10:30
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2019-12-18   13:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-20   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-20   14:00
   Одиночная смешанная эстафета    2019-12-21   10:30
   Смешанная эстафета    2019-12-21   12:30
   Брезно-Осрбли
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2020-01-10   10:15
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2020-01-10   13:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-12   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-12   14:00
   Одиночная смешанная эстафета    2020-01-15   11:00
   Смешанная эстафета    2020-01-15   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-17   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-17   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-01-18   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-01-18   12:30
   Мартелл-валь-Мартелло
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-08   12:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-08   15:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2020-02-09   12:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2020-02-09   14:00
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2020-02-13   11:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2020-02-13   13:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2020-02-13   15:30
   Супер спринт финал, Женщины    2020-02-13   16:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-15   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-15   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-02-16   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-02-16   12:30
   Раубичи
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-04   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-04   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-05   09:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-05   12:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2020-03-06   09:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2020-03-06   11:30
 
   Юниорский чемпионат мира
   Ленцерхайде
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-01-26   11:00
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2020-01-26   14:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2020-01-27   11:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-01-27   14:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2020-01-28   11:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2020-01-28   16:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2020-01-29   11:00
   Юниорки, Эстафета, 4х6 км    2020-01-29   14:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2020-01-31   11:00
   Девушки, Спринт, 6 км    2020-01-31   14:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-02-01   11:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-02-01   14:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2020-02-02   11:00
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2020-02-02   12:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2020-02-02   14:15
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2020-02-02   15:20
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Хохфильцен
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2020-03-11   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-03-11   13:30
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-03-12   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-03-12   13:30
 
   Юниорский кубок IBU
   Поклюка
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2019-12-12   10:30
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2019-12-12   14:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-12-14   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-12-14   14:00
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2019-12-15   11:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2019-12-15   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2019-12-18   11:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2019-12-18   13:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-12-20   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-12-20   14:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2019-12-21   10:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2019-12-21   12:30
   Арбер
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2020-03-06   10:30
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2020-03-06   12:30
   Супер спринт финал, Юниоры    2020-03-06   15:30
   Супер спринт финал, Юниорки    2020-03-06   16:15
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-03-07   11:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-03-07   14:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 957
2 Эльвира Карин Эберг 823
3 Лиза Тереза Хаузер 684
4 Ханна Эберг 661
5 Анаис Шевалье-Буше 642
6 Дениз Херрманн 589
7 Динара Алимбекова 589
8 Жюстин Бреза-Буше 581
9 Доротея Вирер 577
10 Маркета Давидова 560
Весь рейтинг
formula1
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 5.73
Артем Прима 5.67

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
169
21 место или ниже
vote
165
11-15 места
vote
124
1-10 места
vote
63
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2022-04-14
Евгений Колупаев: Подготовка команды к сезону начнется 20-25 мая

2022-04-13
Василий Карленко: Для многих заявление Брынзака стало неожиданностью

2022-02-21
Василий Карленко: Главное - не допускать стратегических ошибок

2022-02-20
Владимир Брынзак: Это только кажется – что кто бы ни занимался биатлоном, медали и высокие места будут сыпаться сами собой

2022-02-19
Владимир Брынзак: После смешанной эстафеты Фортуна от нас отвернулась

2022-02-18
Комментарии. Пекин, мужской масс-старт