Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:45
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2019/2020

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Антхольц-Антерсельва
   Смешанная эстафета    2020-02-13   14:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-14   14:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-15   14:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-02-16   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-02-16   15:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-02-18   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-02-19   14:15
   Одиночная смешанная эстафета    2020-02-20   15:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-02-22   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-02-22   14:45
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-02-23   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-02-23   15:20
 
   Чемпионат Европы
   Отепяя
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-02-26   14:45
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-02-26   18:15
   Одиночная смешанная эстафета    2020-02-27   15:00
   Смешанная эстафета    2020-02-27   18:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-29   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-29   13:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-01   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-01   12:30
 
   Летний чемпионат Украины
   Чернигов
   Смешанная эстафета    2019-09-21   11:40
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2019-09-22   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2019-09-22   13:20
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2019-09-24   10:10
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2019-09-24   11:50
   Масс-старт 6 км, Мужчины (бег)    2019-09-25   10:10
   Масс-старт 5 км, Женщины (бег)    2019-09-25   11:50
 
   Летний чемпионат мира
   Раубичи
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2019-08-23   08:40
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2019-08-23   09:15
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-08-23   11:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-08-23   11:35
   Супер спринт финал, Юниоры    2019-08-23   13:10
   Супер спринт финал, Юниорки    2019-08-23   13:30
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-08-23   15:10
   Супер спринт финал, Женщины    2019-08-23   15:30
   Юниоры, Спринт, 7.5 км    2019-08-24   08:45
   Юниорки, Спринт, 6 км    2019-08-24   11:15
   Спринт 7.5 км, Мужчины    2019-08-24   14:00
   Спринт 6 км, Женщины    2019-08-24   16:00
   Юниоры, Гонка преследования, 10 км    2019-08-25   09:15
   Юниорки, Гонка преследования, 7.5 км    2019-08-25   11:15
   Гонка преследования 10 км, Мужчины    2019-08-25   13:45
   Гонка преследования 7.5 км, Женщины    2019-08-25   15:30
   Кубок мира
   Остерсунд
   Одиночная смешанная эстафета    2019-11-30   13:10
   Смешанная эстафета    2019-11-30   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-01   12:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-01   15:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2019-12-04   16:20
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2019-12-05   16:20
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-12-07   17:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-12-08   15:30
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-13   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-13   14:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2019-12-14   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-14   14:55
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-15   12:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2019-12-15   14:00
   Аннеси - Ле-Гран-Борнан
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-19   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-20   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-21   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-21   15:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2019-12-22   12:10
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2019-12-22   14:15
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-09   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-10   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-01-11   12:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-01-11   14:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-01-12   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-01-12   14:30
   Рупольдинг
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-15   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-16   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-01-17   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-01-18   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-01-19   12:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-01-19   14:30
   Поклюка
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-01-23   14:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-01-24   14:15
   Одиночная смешанная эстафета    2020-01-25   13:15
   Смешанная эстафета    2020-01-25   15:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-01-26   12:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-01-26   15:00
   Нове-Место
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-05   17:35
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-06   17:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-03-07   14:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-03-07   17:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-03-08   11:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-03-08   13:45
   Контиолахти
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-12   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-13   17:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-14   13:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-14   15:45
   Одиночная смешанная эстафета    2020-03-15   13:15
   Смешанная эстафета    2020-03-15   15:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-20   13:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-20   16:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-21   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-21   14:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-03-22   14:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-03-22   15:45
 
   Кубок IBU
   Шушен
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-11-28   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-11-28   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-11-30   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-11-30   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2019-12-01   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2019-12-01   12:30
   Риднау-валь-Риданна
   Супер спринт квалификация, Женщины    2019-12-12   10:30
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2019-12-12   12:30
   Супер спринт финал, Женщины    2019-12-12   15:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2019-12-12   15:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-14   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-14   14:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2019-12-15   10:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2019-12-15   12:30
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2019-12-18   11:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2019-12-18   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2019-12-20   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2019-12-20   14:00
   Одиночная смешанная эстафета    2019-12-21   10:30
   Смешанная эстафета    2019-12-21   12:30
   Брезно-Осрбли
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-01-10   10:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-01-10   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-12   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-12   14:00
   Душники-Здруй
   Одиночная смешанная эстафета    2020-01-16   11:00
   Смешанная эстафета    2020-01-16   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-01-18   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-01-18   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-01-19   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-01-19   12:30
   Арбер
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-08   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-08   14:00
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2020-02-09   11:00
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2020-02-09   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2020-02-13   11:00
   Супер спринт квалификация, Женщины    2020-02-13   13:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2020-02-13   15:30
   Супер спринт финал, Женщины    2020-02-13   16:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-02-15   11:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-02-15   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-02-16   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-02-16   12:30
   Раубичи
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2020-03-05   10:00
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2020-03-05   13:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-03-07   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-03-07   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-03-08   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-03-08   12:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Ленцерхайде
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-01-26   11:00
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2020-01-26   14:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2020-01-27   11:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-01-27   14:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2020-01-28   11:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2020-01-28   14:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2020-01-29   11:00
   Юниорки, Эстафета, 4х6 км    2020-01-29   14:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2020-01-31   11:00
   Девушки, Спринт, 6 км    2020-01-31   14:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-02-01   11:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-02-01   14:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2020-02-02   11:00
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2020-02-02   12:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2020-02-02   14:15
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2020-02-02   15:20
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Хохфильцен
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2020-03-11   10:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2020-03-11   13:30
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2020-03-12   10:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2020-03-12   12:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-03-14   10:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-03-14   13:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2020-03-15   10:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2020-03-15   12:00
 
   Юниорский кубок IBU
   Поклюка
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2019-12-12   10:30
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2019-12-12   14:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-12-14   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-12-14   14:00
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2019-12-15   11:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2019-12-15   13:00
   Мартелл-валь-Мартелло
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2019-12-18   11:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2019-12-18   13:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2019-12-20   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2019-12-20   14:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2019-12-21   10:30
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2019-12-21   12:30
   Арбер
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2020-03-06   11:00
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2020-03-06   13:00
   Супер спринт финал, Юниоры    2020-03-06   15:30
   Супер спринт финал, Юниорки    2020-03-06   16:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2020-03-07   11:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2020-03-07   14:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
269
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
79
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-09-30
Яна Бондарь: Я уже приняла решение о пропуске этого сезона

2019-09-24
Владимир Махлаев: На этапы Кубка мира никто без отбора не попадет

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии

2019-09-22
Юрай Санитра: Тищенко – лучший в стрельбе на тренировках команды

2019-08-27
Кристина Дмитренко: Хватало смсок, что мне пора завязывать с биатлоном