Кубок мира
# Имя Очки
1 Кантен Фийон Майе 636
2 Эмильен Жаклен 501
3 Тарьей Бё 486
4 Себастьян Самуэльссон 484
5 Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Стурла Легрейд 432
8 Александр Логинов 413
9 Симон Дестьё 409
10 Антон Смольский 404
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский чемпионат Европы, Поклюка
2022-01-23 10:30 (CET)
Юниорки, Гонка преследования, 10 км

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2022-01-23 12:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2022-01-23
13:05 - 14:40
2022-01-23
13:10 - 14:30
2022-01-23
15:15 - 16:15
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2020/2021

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат мира
   Поклюка
   Смешанная эстафета    2021-02-10   15:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-02-12   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-02-13   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-02-14   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-02-14   15:30
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2021-02-16   12:05
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2021-02-17   14:30
   Одиночная смешанная эстафета    2021-02-18   15:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-02-20   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-02-20   15:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-02-21   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-02-21   15:15
 
   Чемпионат Европы
   Душники-Здруй
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2021-01-27   10:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2021-01-27   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-29   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-29   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-01-30   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-01-30   13:00
   Одиночная смешанная эстафета    2021-01-31   10:30
   Смешанная эстафета    2021-01-31   13:00
 
   Чемпионат Украины
   Буковель
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-12-21   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-12-21   12:50
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-12-22   10:25
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-12-22   12:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-12-24   10:25
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-12-24   12:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-12-26   00:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-12-26   10:40
   Смешанная эстафета    2020-12-27   00:00
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2021-03-24   10:10
   Супер спринт квалификация, Женщины    2021-03-24   11:30
   Супер спринт финал, Мужчины    2021-03-24   12:30
   Супер спринт финал, Женщины    2021-03-24   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-25   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-25   12:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-03-27   10:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-03-27   12:30
   Смешанная эстафета    2021-03-28   10:30
 
   Летний чемпионат Украины
   Чернигов
   Спринт 10 км, Мужчины (л/р)    2020-09-22   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины (л/р)    2020-09-22   11:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины (л/р)    2020-09-23   12:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины (л/р)    2020-09-23   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-09-25   09:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-09-25   10:55
   Смешанная эстафета    2020-09-26   09:15
 
   Кубок мира
   Контиолахти
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2020-11-28   11:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2020-11-28   14:20
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-11-29   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-11-29   13:40
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-12-03   13:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-12-03   16:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-12-05   13:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-12-05   15:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-12-06   12:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-12-06   15:15
   Хохфильцен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-12-11   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-12-11   14:20
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2020-12-12   11:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-12-12   14:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-12-13   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2020-12-13   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2020-12-17   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2020-12-18   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2020-12-19   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2020-12-19   15:00
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2020-12-20   12:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2020-12-20   14:25
   Оберхоф
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-08   11:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-08   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-01-09   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-01-09   14:45
   Смешанная эстафета    2021-01-10   11:30
   Одиночная смешанная эстафета    2021-01-10   14:40
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-13   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-14   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-01-15   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-01-16   14:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-01-17   12:30
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-01-17   15:00
   Антхольц-Антерсельва
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2021-01-21   14:15
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2021-01-22   13:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-01-23   13:10
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-01-23   15:05
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-01-24   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-01-24   15:05
   Нове-Место
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-03-04   16:05
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-03-05   15:20
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-06   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-06   15:40
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-03-07   12:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-03-07   16:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-11   17:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-12   17:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-03-13   14:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-03-13   17:30
   Смешанная эстафета    2021-03-14   10:25
   Одиночная смешанная эстафета    2021-03-14   13:45
   Остерсунд
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-19   12:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-19   15:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-03-20   12:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-03-20   15:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-03-21   15:30
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-03-21   17:15
 
   Кубок IBU
   Арбер
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-14   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-14   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-16   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-16   14:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-01-17   11:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-01-17   14:00
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2021-01-20   10:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2021-01-20   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-01-22   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-01-22   14:00
   Одиночная смешанная эстафета    2021-01-23   11:00
   Смешанная эстафета    2021-01-23   13:30
   Брезно-Осрбли
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-02-13   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-02-13   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-02-14   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-02-14   13:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2021-02-17   10:30
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2021-02-17   14:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-02-18   10:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-02-18   13:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-02-20   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-02-20   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-02-21   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-02-21   13:00
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2021-03-10   10:00
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2021-03-10   13:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-12   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-12   13:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-03-13   10:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-03-13   13:30
   Смешанная эстафета    2021-03-14   10:00
   Одиночная смешанная эстафета    2021-03-14   12:30
 
   Юниорский чемпионат мира
   Обертиллиах
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2021-02-27   10:30
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2021-02-27   13:30
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2021-02-28   10:30
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2021-02-28   13:30
   Девушки, Спринт, 6 км    2021-03-01   11:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2021-03-01   14:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2021-03-02   11:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2021-03-02   14:15
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2021-03-03   10:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2021-03-03   11:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2021-03-03   14:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2021-03-03   15:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2021-03-05   11:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2021-03-05   14:00
   Юниорки, Эстафета, 4х6 км    2021-03-06   11:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2021-03-06   14:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Эльвира Карин Эберг 563
3 Динара Алимбекова 535
4 Лиза Тереза Хаузер 483
5 Ханна Эберг 482
6 Анна Сола 410
7 Жюстин Бреза 385
8 Маркета Давидова 372
9 Анаис Бескон 371
10 Доротея Вирер 370
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Валя Семеренко 5.94
Елена Билосюк 5.50
Анастасия Меркушина 5.40
Дарья Блашко 5.17

поставить/посмотреть оценки
На какой позиции будет лучший из украинцев (мужчины или женщины) в общем зачете КМ по итогам сезона 2021/22?
 
16-20 места
vote
158
21 место или ниже
vote
129
11-15 места
vote
123
1-10 места
vote
61
 
проголосовать




Украина  Елена Билосюк
Украина  Юлия Джима
Украина  Дарья Блашко
Украина  Денис Насыко
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Богдан Цымбал
Украина  Антон Дудченко
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Ирина Петренко
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Динара Алимбекова
Украина  Анастасия Меркушина
Беларусь  Анна Сола
Австрия  Лиза Тереза Хаузер
Украина  Анна Кривонос

Другие профайлы

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, женская эстафета

2022-01-22
Дарья Блашко: Я рада, что попала в состав, потому что целый сезон боролась за это

2022-01-22
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2022-01-22
Юрай Санитра: Хочу попробовать новый вариант эстафеты

2022-01-21
Комментарии. Антхольц, женская индивидуальная гонка

2022-01-21
Анастасия Меркушина: Я уверена в том, что на Олимпийские Игры должен ехать самый лучший: туда едет не фамилия, туда едет украинка