Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:05
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Буковель
2021-03-27 10:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Расписание биатлонных соревнований сезона 2021/2022

   Время указано центрально-европейское (CET). В Киеве + 1 час, в Москве + 2 часа.
Другой сезон:  
   Чемпионат Европы
   Арбер
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2022-01-26   10:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2022-01-26   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-28   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-28   14:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-01-29   10:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-01-29   13:30
   Смешанная эстафета    2022-01-30   10:30
   Одиночная смешанная эстафета    2022-01-30   13:30
 
   Олимпийские игры
   Пекин
   Смешанная эстафета    2022-02-05   10:00
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2022-02-07   10:00
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2022-02-08   09:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-02-11   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-02-12   10:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-02-13   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-02-13   11:45
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2022-02-15   10:00
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2022-02-16   08:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2022-02-18   10:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2022-02-19   10:00
 
   Летний чемпионат мира
   Нове-Место
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2021-08-26   13:05
   Супер спринт финал, Юниорки    2021-08-26   14:35
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2021-08-26   15:50
   Супер спринт финал, Юниоры    2021-08-26   17:25
   Супер спринт квалификация, Женщины    2021-08-27   13:05
   Супер спринт финал, Женщины    2021-08-27   14:35
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2021-08-27   15:50
   Супер спринт финал, Мужчины    2021-08-27   17:25
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2021-08-28   10:15
   Юниоры, Спринт, 10 км    2021-08-28   12:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-08-28   15:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-08-28   17:45
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2021-08-29   11:15
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2021-08-29   13:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-08-29   15:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-08-29   17:15
   Кубок мира
   Остерсунд
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2021-11-27   11:45
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2021-11-27   15:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-11-28   11:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-11-28   13:45
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-12-02   13:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-12-02   16:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-12-04   13:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-12-04   15:10
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-12-05   12:35
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-12-05   15:15
   Хохфильцен
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-12-10   11:25
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-12-10   14:15
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-12-11   12:15
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2021-12-11   14:15
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2021-12-12   11:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-12-12   14:30
   Аннеси - Ле-Гран-Борнан
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-12-16   14:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-12-17   14:15
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-12-18   13:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-12-18   15:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2021-12-19   12:45
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2021-12-19   14:45
   Оберхоф
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-06   14:15
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-07   14:15
   Смешанная эстафета    2022-01-08   12:15
   Одиночная смешанная эстафета    2022-01-08   14:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-01-09   12:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-01-09   14:45
   Рупольдинг
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-12   14:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-13   14:30
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2022-01-14   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2022-01-15   14:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-01-16   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-01-16   14:45
   Антхольц-Антерсельва
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2022-01-20   14:15
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2022-01-21   14:15
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2022-01-22   12:50
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2022-01-22   15:00
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2022-01-23   12:15
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2022-01-23   15:15
   Контиолахти
   Эстафета 4х6 км, Женщины    2022-03-03   14:30
   Эстафета 4х7.5 км, Мужчины    2022-03-04   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-03-05   12:15
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-03-05   15:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-03-06   12:45
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-03-06   14:40
   Отепяя
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-03-10   14:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-03-11   14:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-03-12   13:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-03-12   15:15
   Смешанная эстафета    2022-03-13   12:30
   Одиночная смешанная эстафета    2022-03-13   15:15
   Холменколлен
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-03-17   15:45
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-03-18   15:45
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-03-19   12:50
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-03-19   15:00
   Масс-старт 12.5 км, Женщины    2022-03-20   12:50
   Масс-старт 15 км, Мужчины    2022-03-20   15:00
 
   Кубок IBU
   Идре
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-11-25   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-11-25   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-11-27   10:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-11-27   13:30
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2021-11-28   10:00
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2021-11-28   12:30
   Шушен
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2021-12-01   10:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2021-12-01   11:50
   Супер спринт квалификация, Женщины    2021-12-01   13:40
   Супер спринт финал, Женщины    2021-12-01   15:20
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-12-03   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-12-03   13:45
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2021-12-04   10:30
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2021-12-04   13:30
   Обертиллиах
   Индивидуальная гонка 15 км, Женщины    2021-12-16   10:30
   Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины    2021-12-16   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2021-12-18   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2021-12-18   14:00
   Смешанная эстафета    2021-12-19   10:30
   Одиночная смешанная эстафета    2021-12-19   13:30
   Душники-Здруй
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-08   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-08   14:00
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-09   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-09   14:00
   Брезно-Осрбли
   Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины    2022-01-13   10:00
   Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины    2022-01-13   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-01-15   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-01-15   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-01-16   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-01-16   13:00
   Нове-Место
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-02-03   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-02-03   14:00
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-02-05   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-02-05   14:00
   Ленцерхайде
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-03-03   10:30
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-03-03   14:00
   Супер спринт квалификация, Мужчины    2022-03-05   10:00
   Супер спринт финал, Мужчины    2022-03-05   11:50
   Супер спринт квалификация, Женщины    2022-03-05   13:40
   Супер спринт финал, Женщины    2022-03-05   15:20
   Масс-старт - 60, 15 км, Мужчины    2022-03-06   10:30
   Масс-старт-60, 12,5 км, Женщины    2022-03-06   13:30
   Риднау-валь-Риданна
   Спринт 7.5 км, Женщины    2022-03-10   10:30
   Спринт 10 км, Мужчины    2022-03-10   14:00
   Гонка преследования 10 км, Женщины    2022-03-12   10:30
   Гонка преследования 12.5 км, Мужчины    2022-03-12   13:00
   Одиночная смешанная эстафета    2022-03-13   10:30
   Смешанная эстафета    2022-03-13   13:00
 
   Юниорский чемпионат мира
   Солт-Лейк-Сити
   Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2022-02-23   00:00
   Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км    2022-02-23   00:00
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2022-02-24   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2022-02-24   00:00
   Юноши, Спринт, 7.5 км    2022-02-25   00:00
   Девушки, Спринт, 6 км    2022-02-25   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2022-02-26   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2022-02-26   00:00
   Девушки, Гонка преследования, 7.5 км    2022-02-27   00:00
   Юноши, Гонка преследования, 10 км    2022-02-27   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2022-02-27   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2022-02-27   00:00
   Юноши, Эстафета, 3х7.5 км    2022-03-01   00:00
   Девушки, Эстафета, 3х6 км    2022-03-01   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2022-03-02   00:00
   Юниорки, Эстафета, 4х6 км    2022-03-02   00:00
 
   Юниорский чемпионат Европы
   Поклюка
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2022-01-19   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2022-01-19   00:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2022-01-20   00:00
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2022-01-20   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2022-01-22   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2022-01-22   00:00
   Юниорки, Гонка преследования, 10 км    2022-01-23   00:00
   Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км    2022-01-23   00:00
 
   Юниорский кубок IBU
   Мартелл-валь-Мартелло
   Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км    2021-12-10   00:00
   Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км    2021-12-10   00:00
   Юниорки, Эстафета, 4х6 км    2021-12-12   00:00
   Юниоры, Эстафета, 4х7.5 км    2021-12-12   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2021-12-15   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2021-12-15   00:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2021-12-17   00:00
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2021-12-17   00:00
   Супер спринт квалификация, Юниоры    2021-12-18   00:00
   Супер спринт квалификация, Юниорки    2021-12-18   00:00
   Супер спринт финал, Юниоры    2021-12-18   00:00
   Супер спринт финал, Юниорки    2021-12-18   00:00
   Хохфильцен
   Юниоры, Спринт, 10 км    2022-01-12   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2022-01-12   00:00
   Юниоры, Спринт, 10 км    2022-01-14   00:00
   Юниорки, Спринт, 7.5 км    2022-01-14   00:00
   Смешанная эстафета (юниоры)    2022-01-15   00:00
   Одиночная смешанная эстафета. Юниоры    2022-01-15   00:00
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.02

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
181
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
150
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
106
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
87
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-06-01
Виталий Мандзын: То, что я попал на централизованную подготовку в команду Б, для меня было неожиданностью

2021-05-31
Виталий Мандзын: Я рассчитываю на то, что в этом межсезонье получится сконцентрироваться на стрелковых тренировках

2021-04-22
Степан Кинаш: Я всегда ставлю максимальные цели, иначе зачем тренироваться и соревноваться?

2021-04-21
Степан Кинаш: В какой-то момент подумал, что биатлон – это не моё

2021-04-20
Николай Зоц: Не стоит рассматривать Кубок IBU, как ссылку

2021-04-19
Николай Зоц: Мы все работаем на общий результат