Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:56
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 2003/2004

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Рафаэль Пуаре 1010
2 Уле-Айнар Бьорндален 901
3 Рико Гросс 769
4 Халвард Ханеволд 688
5 Ларс Бергер 589
6 Сергей Рожков 578
7 Томаш Сикора 516
8 Фруде Андресен 514
9 Свен Фишер 512
10 Владимир Драчев 503
11 Стиан Экхофф 492
12 Эгил Гьелланд 436
13 Михаэль Грайс 433
14 Николай Круглов 390
15 Сергей Коновалов 387
16 Сергей Чепиков 371
17 Венсан Дефран 367
18 Петер Зендель 346
19 Павол Хурайт 304
20 Янес Марич 303
21 Людвиг Гредлер 303
22 Олег Рыженков 280
23 Ферреол Каннард 218
24 Карл-Йохан Бергман 210
25 Марко Доленч 209
26 Жульен Робер 202
27 Филипп Шульман 191
28 Александр Вольф 173
29 Андреас Бирнбахер 172
30 Вольфганг Роттманн 154
Показать всех...
# Имя Очки
1 Лив-Грет Пуаре 955
2 Ольга Медведцева 860
3 Сандрин Байи 788
4 Уши Дизл 733
5 Анна Богалий-Титовец 687
6 Мартина Бек 659
7 Катрин Апель 652
8 Кати Вильхельм 561
9 Елена Зубрилова 543
10 Ольга Зайцева 489
11 Светлана Ишмуратова 479
12 Симона Хаусвальд 479
13 Гунн-Маргит Андреассен 455
14 Екатерина Дафовска 437
15 Альбина Ахатова 421
16 Сяньин Лю 359
17 Екатерина Виноградова 358
18 Кристель Грос 325
19 Ольга Назарова 311
20 Микела Понца 305
21 Ирина Никульчина 295
22 Катержина Голубцова 265
23 Магдалена Гвиздон 252
24 Наталья Сорокина 250
25 Анна-Карин Зидек 236
26 Линда Груббен 235
27 Гро-Марит Истад-Кристинсен 224
28 Катя Бер 224
29 Андреа Хенкель 221
30 Коринн Ниогре 181
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
46
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета