Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:35
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кубок мира по биатлону 2004/2005

Общий Индивидуальная Спринт Преследование Масс-старт Эстафета Смешанная
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Другой сезон:  
  Мужчины   Женщины
# Имя Очки
1 Рафаэль Пуаре 146
2 Уле-Айнар Бьорндален 146
3 Свен Фишер 123
4 Томаш Сикора 108
5 Стиан Экхофф 103
6 Иван Черезов 95
7 Сергей Рожков 93
8 Сергей Чепиков 88
9 Рико Гросс 84
10 Николай Круглов 84
11 Венсан Дефран 68
12 Илмарс Брицис 68
13 Халвард Ханеволд 64
14 Михаэль Грайс 61
15 Фруде Андресен 58
16 Александр Беланенко 56
17 Эгил Гьелланд 54
18 Карл-Йохан Бергман 49
19 Ферреол Каннард 47
20 Людвиг Гредлер 46
21 Ченге Чанг 44
22 Жульен Робер 42
23 Вольфганг Роттманн 41
24 Даниэль Мезотич 40
25 Андрей Дериземля 34
26 Даниэль Граф 34
27 Филипп Шульман 32
28 Пааво Пуурунен 28
29 Александр Ос 27
30 Вячеслав Деркач 26
Показать всех...
# Имя Очки
1 Ольга Зайцева 136
2 Ольга Медведцева 129
3 Кати Вильхельм 126
4 Сандрин Байи 110
5 Сяньин Лю 94
6 Гро-Марит Истад-Кристинсен 93
7 Андреа Хенкель 87
8 Микела Понца 76
9 Анна-Карин Зидек 75
10 Елена Зубрилова 75
11 Светлана Ишмуратова 70
12 Катрин Апель 67
13 Анна Богалий-Титовец 67
14 Линда Груббен 65
15 Симона Хаусвальд 65
16 Мартина Бек 54
17 Лив-Грет Пуаре 50
18 Йингчао Конг 50
19 Ольга Назарова 49
20 Наталья Сорокина 48
21 Тура Бергер 47
22 Оксана Хвостенко 46
23 Екатерина Дафовска 46
24 Сона Михокова 45
25 Уши Дизл 44
26 Яо Йин 40
27 Рейчел Стир 37
28 Тадея Бранкович 31
29 Павлина Филипова 30
30 Катя Бер 30
Показать всех...
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.33

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
35
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета