Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Елена Пидгрушная<br>Юлия Джима<br>Владимир Брынзак<br>Дмитрий Пидручный<br>Юлия Журавок
Елена Пидгрушная
Юлия Джима
Владимир Брынзак
Дмитрий Пидручный
Юлия Журавок
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:35
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера


Оцените выступление биатлонистов


2017/2018, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Дмитрий Пидручный 5.26 (85)
Владимир Семаков 4.91 (86)
Антон Бабиков 4.89 (23)
Максим Цветков 7.07 (23)
Александр Логинов 6.93 (23)
Евгений Гараничев 6.65 (23)
Матвей Елисеев 6.80 (23)
Антон Шипулин 6.98 (33)
Эрленн Бьонтегор 5.54 (24)
Тарьей Бё 4.70 (23)
Йоханнес Тингнес Бё 6.88 (47)
Эмиль Свендсен 6.36 (33)
Хенрик Лабелунд 5.00 (20)
Ларс Хельге Биркланд 5.20 (22)
Симон Фуркад 5.20 (23)
Кантен Фийон Майе 5.13 (20)
Эмильен Жаклин 5.95 (29)
Антонин Гигонна 5.23 (22)
Симон Дестьё 5.63 (24)
Мартен Фуркад 6.33 (41)
Йоханнес Кюн 4.79 (19)
Роман Реес 4.63 (19)
Арнд Пайффер 5.69 (27)
Эрик Лессер 4.50 (22)
Бенедикт Долль 5.12 (21)
Михал Шлезингр 4.89 (18)
Онджей Моравец 4.42 (19)
Адам Вацлавик 4.78 (18)
Роман Елётнов 7.26 (17)
Владимир Чепелин 7.00 (19)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйтесь
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2018/2019, Холменколлен, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Холменколлен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Холменколлен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Поклюка, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Идре, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Идре, Спринт 10 км, Мужчины
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
264
За Лизу Виттоцци
vote
264
Я болею только за украинских спортсменов
vote
67
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Украина  Валя Семеренко
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Словакия  Анастасия Кузьмина
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-05-23
Юрай Санитра: Будем исходить из того опыта, который у нас уже есть

2019-05-08
Степан Кинаш: С пяти лет знал, что буду спортсменом

2019-05-02
Сергей Седнев: Хотим, чтобы условия для занятий спортом у детей были лучше, чем в свое время у нас

2019-04-26
Валерий Лесников: Задача тренера - приблизить спортсмена к верхней планке его способностей

2019-04-17
Роман Ерёмин: От Олимпиады ждал чего-то большего

2019-04-16
Юлия Джима: Я просто чувствую, что мешаю всем в команде