Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
Весь рейтинг
Сергей Семенов
Сергей Семенов
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:23
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-20 15:15 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2020-02-20
15:50 - 17:00
2020-02-20
16:05 - 17:10
2020-02-20
16:10 - 17:16
2020-02-20
16:15 - 17:00
2020-02-20
19:00 - 19:45
2020-02-21
04:07 - 05:03
2020-02-21
07:05 - 08:05
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.


Оцените выступление биатлонистов


2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Анастасия Кузьмина 5.94 (26)
Валя Семеренко 4.73 (114)
Юлия Журавок 4.86 (113)
Анастасия Меркушина 5.85 (114)
Вита Семеренко 4.42 (112)
Анна Магнуссон 5.57 (7)
Ханна Эберг 5.33 (12)
Линн Перссон 5.94 (8)
Эмма Нильссон 5.50 (6)
Мона Брорссон 6.00 (6)
Ирина Старых 5.83 (15)
Светлана Миронова 6.38 (20)
Маргарита Васильева 5.04 (13)
Екатерина Юрлова-Перхт 5.80 (15)
Лариса Куклина 5.27 (13)
Кинга Збилут 4.81 (8)
Камила Жук 5.70 (5)
Моника Хойниш 7.36 (18)
Каролина Питон 5.60 (5)
Тирил Экхофф 6.14 (11)
Сюннёве Сулемдал 5.57 (7)
Марте Олсбю Ройселанд 7.55 (19)
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 6.12 (8)
Николь Гонтье 6.38 (8)
Федерика Санфилиппо 5.08 (6)
Доротея Вирер 6.59 (17)
Лиза Виттоцци 6.85 (17)
Жюстин Бреза 6.00 (7)
Жюлья Симон 6.94 (8)
Анаис Бескон 6.28 (9)
Селья Эмонье 5.67 (6)
Анаис Шевалье 6.50 (9)
Каролин Коломбо 6.20 (5)
Кайса Макаряйнен 7.60 (21)
Ванесса Хинц 6.21 (7)
Дениз Херрманн 6.33 (9)
Лаура Дальмайер 7.37 (26)
Франциска Хильдебранд 6.25 (6)
Каролин Хорхлер 6.40 (5)
Вероника Виткова 5.67 (6)
Люция Харватова 5.00 (5)
Йессица Йислова 5.25 (6)
Маркета Давидова 7.81 (34)
Ева Пускарчикова 4.70 (5)
Анна Сола 4.79 (7)
Елена Кручинкина 5.71 (7)
Ирина Кручинкина 5.00 (8)
Динара Алимбекова 4.64 (7)
Ирина Кривко 6.11 (9)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйтесь
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Антхольц-Антерсельва, Смешанная эстафета
 
2019/2020, Поклюка, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2019/2020, Поклюка, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2019/2020, Поклюка, Смешанная эстафета
 
2019/2020, Поклюка, Одиночная смешанная эстафета
 
2019/2020, Поклюка, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2019/2020, Поклюка, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2019/2020, Рупольдинг, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Рупольдинг, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2019/2020, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2019/2020, Рупольдинг, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Рупольдинг, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Оберхоф, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2019/2020, Оберхоф, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2019/2020, Оберхоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Оберхоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2019/2020, Оберхоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Оберхоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Аннеси - Ле-Гран-Борнан, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2019/2020, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2019/2020, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Остерсунд, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2019/2020, Остерсунд, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2019/2020, Остерсунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2019/2020, Остерсунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2019/2020, Остерсунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2019/2020, Остерсунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2019/2020, Остерсунд, Смешанная эстафета
 
2019/2020, Остерсунд, Одиночная смешанная эстафета
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Сергей Семенов 5.72
Руслан Ткаленко 5.50
Артем Прима 5.48
Антон Дудченко 4.93

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
56
Пусть бегут обе
vote
22
Валя Семеренко
vote
20
Эстафета без Виты и Вали
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-19
Руслан Ткаленко: Трудно было, потому что не знал, как распределить силы

2020-02-19
Артем Прима: С четырьмя минутами штрафа на этой дистанции делать нечего

2020-02-19
Юрай Санитра: Сейчас самое важное, чтобы мы хорошо подготовились к эстафете

2020-02-18
Анастасия Меркушина: Опять будет Тернополь против всего мира

2020-02-16
Аита Гаспарин: Благодаря поддержке Сергея я поверила в себя

2020-02-16
Юрай Санитра: Сделаем все, чтобы Пидручный был готов к синглу идеально