Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:24
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-22 16:30 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2019-03-22
17:05 - 19:00
2019-03-22
17:15 - 18:45
2019-03-22
17:20 - 19:10
2019-03-22
17:20 - 18:50
2019-03-22
21:50 - 23:10
2019-03-22
23:50 - 01:30
2019-03-23
02:00 - 03:25
2019-03-23
07:00 - 07:45
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера


Оцените выступление биатлонистов


2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Яна Бондарь 5.15 (115)
Юлия Журавок 5.58 (113)
Юлия Джима 5.28 (114)
Надежда Белкина 5.10 (115)
Джоанна Скоттхайм 4.81 (13)
Элизабет Хогберг 4.73 (11)
Ингела Андерссон 4.95 (11)
Фелисия Линдквист 4.86 (11)
Маргарита Васильева 5.38 (16)
Валерия Васнецова 5.10 (15)
Ульяна Кайшева 5.43 (15)
Лейсан Бикташева 5.37 (15)
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 7.14 (14)
Эмили Аахейм Калкенберг 4.73 (15)
Марте Олсбю Ройселанд 7.90 (21)
Тирил Экхофф 7.75 (20)
Федерика Санфилиппо 5.28 (16)
Доротея Вирер 6.47 (17)
Лиза Виттоцци 7.82 (20)
Николь Гонтье 7.42 (12)
Жюстин Бреза 6.81 (13)
Анаис Шевалье 7.17 (12)
Анаис Бескон 6.77 (13)
Жюлья Симон 6.46 (14)
Дениз Херрманн 7.60 (21)
Ванесса Хинц 6.96 (12)
Франциска Хильдебранд 6.85 (13)
Лаура Дальмайер 7.24 (17)
Маркета Давидова 6.90 (15)
Вероника Виткова 5.56 (9)
Люция Харватова 4.62 (8)
Ева Пускарчикова 5.38 (8)
Дарья Юркевич 4.71 (7)
Анна Сола 4.81 (8)
Елена Кручинкина 4.81 (8)
Инна Костюченко 4.50 (8)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйтесь
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2018/2019, Холменколлен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Поклюка, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Идре, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Идре, Спринт 10 км, Мужчины
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 882
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 791
4 Анастасия Кузьмина 784
5 Паулина Фиалкова 643
6 Ханна Эберг 633
7 Кайса Макаряйнен 623
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 539
9 Моника Хойниш 533
10 Дениз Херрманн 514
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Яна Бондарь 6.38
Вита Семеренко 6.29
Анна Кривонос 5.85
Екатерина Бех 5.76
Валя Семеренко 5.60
Анастасия Меркушина 5.60
Надежда Белкина 5.16

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
228
За Лизу Виттоцци
vote
227
Я болею только за украинских спортсменов
vote
53
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт