Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Тарас Лесюк
Тарас Лесюк
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:04
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 09:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера


Оцените выступление биатлонистов


2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
Не обязательно оценивать всех представленных спортсменов
 
Анастасия Кузьмина 7.73 (39)
Валя Семеренко 4.41 (194)
Анастасия Меркушина 7.44 (199)
Елена Пидгрушная 6.99 (198)
Вита Семеренко 4.50 (194)
Линн Перссон 6.84 (16)
Мона Брорссон 6.91 (16)
Эмма Нильссон 6.91 (16)
Ханна Эберг 7.82 (31)
Евгения Павлова 6.22 (20)
Екатерина Юрлова-Перхт 6.07 (21)
Ирина Старых 6.24 (21)
Валерия Васнецова 5.95 (20)
Моника Хойниш 7.08 (13)
Камила Жук 6.25 (10)
Кинга Збилут 6.40 (10)
Каролина Питон 5.22 (9)
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 5.14 (14)
Марте Олсбю Ройселанд 6.71 (14)
Каролин-Оффигстад Кноттен 5.04 (12)
Тирил Экхофф 7.12 (16)
Федерика Санфилиппо 7.80 (38)
Доротея Вирер 7.93 (64)
Алексия Рунггальдье 5.77 (32)
Лиза Виттоцци 7.63 (38)
Жюлья Симон 6.79 (12)
Селья Эмонье 6.45 (11)
Анаис Бескон 7.17 (15)
Анаис Шевалье 6.38 (12)
Франциска Пройсс 4.28 (20)
Каролин Хорхлер 6.18 (14)
Дениз Херрманн 7.00 (16)
Ванесса Хинц 7.20 (15)
Вероника Виткова 6.36 (11)
Маркета Давидова 6.14 (11)
Люция Харватова 4.80 (10)
Ева Пускарчикова 4.65 (10)
Ирина Кручинкина 6.98 (22)
Анна Сола 7.41 (28)
Динара Алимбекова 6.93 (21)
Ирина Кривко 7.54 (23)
 
Что бы поставить оценки, вам необходимо залогиниться на сайте используя ваш E-mail и пароль
Если у вас нет логина, зарегистрируйтесь
 
Другие гонки доступные для оценивания
 
2018/2019, Холменколлен, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Холменколлен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Холменколлен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Холменколлен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Остерсунд, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Остерсунд, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Солт-Лейк-Сити, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
 
2018/2019, Кэнмор, Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Антхольц-Антерсельва, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Рупольдинг, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Эстафета 4х6 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Оберхоф, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 12.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Масс-старт 15 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Нове-Место, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Эстафета 4х7.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Хохфильцен, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 10 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Спринт 10 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
 
2018/2019, Поклюка, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
 
2018/2019, Поклюка, Смешанная эстафета
 
2018/2019, Поклюка, Одиночная смешанная эстафета
 
2018/2019, Идре, Спринт 7.5 км, Женщины
 
2018/2019, Идре, Спринт 10 км, Мужчины
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
72
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Валя Семеренко
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Дмитрий Пидручный
Украина  Екатерина Бех
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Беларусь  Ирина Кривко
Словакия  Паулина Фиалкова

Другие профайлы

2019-07-16
Надежда Белкина: Пока непонятно, кто поедет на летний ЧМ в Беларусь

2019-07-15
Анна Коваленко: Морально готова к взрослому биатлону

2019-07-01
Юрий Сытник: Готовился тренироваться с юниорской командой, а тут получилось все по-другому

2019-06-27
Дмитрий Пидручный: В будущем хотел бы попробовать себя в политике

2019-05-30
Тарас Лесюк: Этот коллектив вдохновляет и мотивирует

2019-05-28
Сергей Ружицкий: После победы Пидручного на ЧМ пил дома спиртягу и плакал