Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Последнее фото
Дмитрий Пидручный<br>Антон Дудченко
Дмитрий Пидручный
Антон Дудченко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.


Профайлы биатлонистов


Поиск:    

75 SKREDE Aasne Аасне Скреде Норвегия 75
215 RINGEN Ada Ада Ринген Норвегия 215
125 BOEDAL Isak Flo Айзек Фло Боедаль Норвегия 125
114 OSTRENG Iris Айрис Остренг Норвегия 114
3341 ANDERSEN Aleksander Fjeld Александер-Фьельд Андерсен Норвегия 3341
523 OS Alexander Александр Ос Норвегия 523
188 KVITTINGEN Ane Sandaker Ан Сандакер Квиттинген Норвегия 188
109 BRATLI Anders Андерс Братли Норвегия 109
40 LIEN Anders Nils Андерс Нильс Лиен Норвегия 40
121 JUVELI Anders Sommerstad Андерс Соммерстад Джавели Норвегия 121
116 HENNUM Anders Андерс Хеннум Норвегия 116
115 LANGØRGEN Kim Andre Андре Ким Лангорген Норвегия 115
113 WAERNER Andreas Андреас Вернер Норвегия 113
356 WAERNES Andreas Dahloe Андреас Дагле Вернес Норвегия 356
85 KVAM Andreas Андреас Квам Норвегия 85
91 EGGEN Andreas Kjeverud Андреас Кьеверуд Эгген Норвегия 91
85 STENSET Ane Ане Стенсет Норвегия 85
340 NOSSUM Ane Skrove Ане-Скров Носсум Норвегия 340
48 BAUGEROED Ane Einbu Ане-Эйнбю Богрод Норвегия 48
39 BERLANDSTVEIT Anette Анетт Берландствейт Норвегия 39
165 SIKVELAND Annette Анетта Сиквеланд Норвегия 165
326 INGSTADBJOERG Anne Анн Ингстадбьорг Норвегия 326
645 FLATLAND Ann Kristin Анн-Кристин Флатланд Норвегия 645
308 SKJELBREID Ann Elen Анн-Элен Скьелбрейд Норвегия 308
65 KOLLTVEIT Arna Анна Кольтвейт Норвегия 65
79 KJUSTAD Anne Kristine Анна Кристина Кьюстад Норвегия 79
139 AAS Anne Lise Анна Лиза Аас Норвегия 139
126 BREDALEN Anne Marit Анна Марит Бредален Норвегия 126
78 VAETING HODNE Anna Helene Анна-Элен Ваэтинг Ходне Норвегия 78
78 DE BESCHE Anne Анне Де Беше Норвегия 78
109 LINN ELVEBAKK Anne Анне Линн Эльвебакк Норвегия 109
139 MOERKVE Anne Анне Моеркве Норвегия 139
30 GJERDAL Anne Gro Анне-Гро Гьердаль Норвегия 30
135 GJERMUNDSHAUG Anne Marit Анне-Марит Гьермундсхауг Норвегия 135
107 MARKSET Anne-Tine Анне-Тин Марксет Норвегия 107
172 MYKLAND Anstein Анстейн Мюкланд Норвегия 172
41 JOHNSEN Arve Kristian Арве Кристиан Йонсен Норвегия 41
20 NYBERG Arvid Арвид Ниберг Норвегия 20
158 ASKESTAD Arild Арилд Аскестад Норвегия 158
41 LARSEN Arild Арилд Ларсен Норвегия 41
29 IDLAND Arne Арне Идланд Норвегия 29
20 BAKKEN Asbjoern Асбьёрн Баккен Норвегия 20
114 IDLAND Ase Асе Идланд Норвегия 114
56 KORRA Atle Атле Корра Норвегия 56
130 MJOELNE Baard Баард Мельне Норвегия 130
311 LANDHEIM Bente Бенте Ландхейм Норвегия 311
55 LEIRAMO Bente Бенте Лейрамо Норвегия 55
156 NORDSTAD Berit Берит Нордстад Норвегия 156
190 OUREN Borghild Борхильд Оурен Норвегия 190
195 ROEKSUND Birgitte Бриджитт Роексунд Норвегия 195

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.75
Артем Прима 6.74
Артем Тищенко 6.13
Антон Дудченко 6.10

vote
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
256
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
94
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
46
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України

popular profile

Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов

2020-01-18
Дмитрий Пидручный: Не удалось отыграть позиции, но не подпустил сильных соперников

2020-01-18
Артем Прима: Такие погодные условия "давят"

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад