Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Последнее фото
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:52
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
registration
Регистрация
Вход
Мой профайл
next race

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-17 12:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-17 12:30 (CET)
Масс-старт 15 км, Мужчины

2021-01-17
13:10 - 14:20
2021-01-17
13:20 - 14:00
2021-01-17
13:30 - 14:10
2021-01-17
18:50 - 19:35
2021-01-17
19:20 - 19:50
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.


Профайлы биатлонистов


Поиск:    

348 SABITAVA Adelina Аделина Сабитова Беларусь 348
592 DAROZHKA Aliaksandr Александр Дорожко Беларусь 592
220 KOSHYN Aliaksandr Александр Кошин Беларусь 220
264 MARCHANKA Aliaksandr Александр Марченко Беларусь 264
326 MATSKEVICH Aliaksandr Александр Мацкевич Беларусь 326
204 MENCHENIA Aliaksandr Александр Менченя Беларусь 204
239 MYTNIK Aleksandr Александр Мытник Беларусь 239
194 PETUKHOU Aliaksandr Александр Петухов Беларусь 194
590 POPOV Alexandr Александр Попов Беларусь 590
144 RADKEVICH Alexandr Александр Радкевич Беларусь 144
85 RADKEVICH Aliaksandr Александр Радкевич Беларусь 85
585 SYMAN Alexandr Александр Сыман Беларусь 585
215 USTINOV Alexandr Александр Устинов Беларусь 215
65 SHAPLYKA Aliaksandr Александр Шаплыка Беларусь 65
294 ABROMCHYK Aliaksei Алексей Абромчик Беларусь 294
160 AIDAROV Alexej Алексей Айдаров Беларусь 160
286 HRABENNIKAU Aliaksei Алексей Гребенников Беларусь 286
233 MORSCHAKIN Alexei Алексей Моршакин Беларусь 233
171 SHARAPA Aliaksei Алексей Шарапа Беларусь 171
193 YURCHENKO Alexey Алексей Юрченко Беларусь 193
231 LUTSYKOVICH Aliona Алена Луцикович Беларусь 231
209 MAKAROVA Alina Алина Макарова Беларусь 209
425 PILCHUK Alina Алина Пильчук Беларусь 425
564 TALKACH Ala Алла Толкач Беларусь 564
354 ANUFRYIEVA Anastasiya Анастасия Ануфриева Беларусь 354
265 HRUSHETSKAYA Nastassia Анастасия Грушецкая Беларусь 265
185 KALEI Anastasiya Анастасия Калей Беларусь 185
214 KUNETS Anastasiya Анастасия Кунец Беларусь 214
183 TRAFIMAVA Anastasiya Анастасия Трофимова Беларусь 183
145 SHAMANOUSKAYA Anastasiya Анастасия Шамановская Беларусь 145
150 STROMSKI Anatoli Анатолий Стромский Беларусь 150
145 MALACHTCHITSKI Andrei Андрей Малащицкий Беларусь 145
144 PAVLOVSKI Andrei Андрей Павловский Беларусь 144
189 PUKHOUSKI Andrei Андрей Пуховский Беларусь 189
227 SLAVNIKOV Andrey Андрей Славников Беларусь 227
215 LIANHINA Hanna Анна Лянгина Беларусь 215
265 MUSATAVA Hanna Анна Мусатова Беларусь 265
7316 SOLA Hanna Анна Сола Беларусь 7316
277 TSVETOVA Anna Анна Цветова Беларусь 277
6812 SMOLSKI Anton Антон Смольский Беларусь 6812
228 YABARAVA Aryna Арина Ябарова Беларусь 228
282 LESHCHENKO Artsiom Артем Лещенко Беларусь 282
328 RADZIUK Vadzim Вадим Радюк Беларусь 328
516 SASHURIN Vadim Вадим Сашурин Беларусь 516
170 TSVETAU Vadzim Вадим Цветов Беларусь 170
220 VAIHIN Valeriy Валерий Вайгин Беларусь 220
250 KALBIANOK Vera Вера Кальбянок Беларусь 250
161 BURAKOVA Veronika Вероника Буракова Беларусь 161
790 KRYUKO Viktar Виктор Кривко Беларусь 790
163 KULAGIN Viktor Виктор Кулагин Беларусь 163

1, 2, 3, 4, 5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
assessments
Оценки в последней гонке

Валя Семеренко 7.30
Елена Пидгрушная 7.23
Дарья Блашко 5.64
Юлия Джима 5.22

vote
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
109
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
76
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
71
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
51
 
проголосовать



popular profile

Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

interview

2021-01-16
Юрай Санитра: Меня радует, что команда показала серьёзный характер

2021-01-16
Елена Пидгрушная: В эстафете мы все отвечаем друг за друга

2021-01-15
Артем Прима: З огляду на ті кондиції, в яких ми знаходимось – вийшов хороший результат

2021-01-15
Антон Дудченко: Я очень доволен - смогли отыграть несколько позиций в Кубке наций

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся