Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:14
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-01-18
15:10 - 17:05
2019-01-18
15:20 - 17:30
2019-01-18
15:20 - 16:45
2019-01-18
15:25 - 17:00
2019-01-18
15:30 - 17:00
2019-01-18
18:00 - 18:45
2019-01-18
18:25 - 20:00
2019-01-19
02:00 - 03:25
2019-01-19
10:10 - 11:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Риднау-валь Риданна - 2012/2013


   2012-12-16 Кубок IBU, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Марте Олсбю Ройселанд 1 1+0+3+1 5 35:29.4 0.0
2 Ане-Скров Носсум 2 0+1+2+1 4 35:39.2 +9.8
3 Анастасия Загоруйко 10 1+2+1+0 4 35:53.0 +23.6
4 Валентина Назарова 8 2+0+1+0 3 35:58.9 +29.5
5 Лариса Куклина 12 0+2+0+1 3 36:00.7 +31.3
6 Одри Вилланкур 7 1+0+1+0 2 36:03.3 +33.9
7 Марина Коровина 14 1+0+1+0 2 36:23.6 +54.2
8 Дарья Юркевич 17 0+0+0+0 0 36:29.1 +59.7
9 Йори Мёркве 11 0+1+0+1 2 36:41.0 +1:11.6
10 Анаис Шевалье 6 0+0+1+1 2 37:02.1 +1:32.7
11 Жакмин Бо 5 1+0+1+1 3 37:05.1 +1:35.7
12 Лиза Тереза Хаузер 23 2+0+0+0 2 37:15.4 +1:46.0
13 Барбора Томешова 16 1+0+0+2 3 37:18.7 +1:49.3
14 Ева Пускарчикова 9 0+0+0+1 1 37:21.2 +1:51.8
15 Вильде-Равнсборг Гюригард 19 2+0+0+0 2 37:24.0 +1:54.6
16 Паулина Бобак 3 0+2+2+1 5 37:33.0 +2:03.6
17 Яна Бондарь 15 0+2+1+2 5 37:41.9 +2:12.5
18 Яна Романова 30 0+0+0+1 1 37:46.8 +2:17.4
19 Клод Годбу 22 0+1+1+1 3 37:48.2 +2:18.8
20 Галина Вишневская 24 0+1+1+1 3 37:59.8 +2:30.4
21 Дарья Климина-Усанова 4 0+3+3+3 9 38:06.1 +2:36.7
22 Надежда Белкина 27 1+0+0+1 2 38:07.1 +2:37.7
23 Федерика Санфилиппо 28 0+0+2+0 2 38:10.0 +2:40.6
24 Аита Гаспарин 18 0+0+1+1 2 38:20.9 +2:51.5
25 Кристина Ридер 20 1+0+0+0 1 38:33.0 +3:03.6
26 Марен Вангенстин 13 4+1+2+3 10 38:38.3 +3:08.9
27 Леа Йоханидесова 36 0+0+0+1 1 38:39.0 +3:09.6
28 Любомира Калинова 26 2+1+1+1 5 38:52.9 +3:23.5
29 Кристина Смирнова 33 2+1+1+1 5 38:53.3 +3:23.9
30 Мелани Шульц 21 1+0+2+1 4 38:57.8 +3:28.4
31 Полин Макаби 40 1+0+1+1 3 39:02.1 +3:32.7
32 Ивона Фиалкова 39 0+0+1+0 1 39:08.8 +3:39.4
33 Ханне Тингельштад 53 0+0+0+0 0 39:37.9 +4:08.5
34 Наталья Прекопова 41 0+0+1+0 1 39:55.0 +4:25.6
35 Чаоин Сонг 29 1+1+0+3 5 40:12.5 +4:43.1
36 Татьяна Трачук 32 0+2+1+3 6 40:22.3 +4:52.9
37 Колин Варсен 58 1+0+1+0 2 40:27.1 +4:57.7
38 Адель Уокер 25 2+0+1+2 5 40:29.1 +4:59.7
39 Екатерина Сердюк 60 0+1+1+3 5 40:57.8 +5:28.4
40 Шардин Слуф 56 0+2+0+0 2 41:03.0 +5:33.6
41 Мария Челачева 42 0+1+1+0 2 41:04.2 +5:34.8
42 Энора Латюйер 59 2+0+2+1 5 41:09.4 +5:40.0
43 Алла Толкач 34 2+2+1+2 7 41:17.3 +5:47.9
44 Ю Ванг 37 3+1+2+1 7 41:56.9 +6:27.5
45 Джулия Коллаво 46 2+1+1+1 5 42:01.8 +6:32.4
46 Жаклин Мурао 47 0+0+2+1 3 42:10.4 +6:41.0
47 Дарья Нестерчик 55 0+0+0+2 2 42:19.4 +6:50.0
48 Катарина Иннерхофер 31 3+1+1+2 7 42:23.6 +6:54.2
49 Нерис Джонс 44 1+2+3+2 8 42:52.7 +7:23.3
50 Флурина Фолкен 35 2+5+0+2 9 43:15.6 +7:46.2
51 Ленка Слехтова 48 2+0+2+2 6 43:42.0 +8:12.6
DNS Грете Гайм 38 0
DNS Улла-Маарит Хелинурм 43 0
DNS Ким Сеора 45 0
DNS Орсоля Тофалви 49 0
DNS Дияна Равникар 50 0
DNS Дарья Юрлова 51 0
DNS Мерил Бейлман 52 0
DNS Дуня Здуч 54 0
DNS Таня Карисик 57 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 5.67
Валя Семеренко 5.01
Анастасия Меркушина 4.80
Юлия Джима 4.58
Елена Пидгрушная 4.42

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
205
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
118
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, женская эстафета