Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 602
2 Александр Логинов 452
3 Мартен Фуркад 385
4 Симон Эдер 362
5 Симон Дестьё 362
6 Тарьей Бё 352
7 Бенедикт Долль 352
8 Арнд Пайффер 326
9 Юлиан Эберхард 320
10 Антонин Гигонна 309
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:19
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2019-01-18 14:30 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2019-01-18
15:10 - 17:05
2019-01-18
15:20 - 17:30
2019-01-18
15:20 - 16:45
2019-01-18
15:25 - 17:00
2019-01-18
15:30 - 17:00
2019-01-18
18:00 - 18:45
2019-01-18
18:25 - 20:00
2019-01-19
02:00 - 03:25
2019-01-19
10:10 - 11:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2012/2013


   2013-01-11 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Мириам Нойройтер 6 0+1 1 20:57.2 0.0
2 Дарья Домрачева 47 0+1 1 21:04.3 +7.1
3 Кайса Макаряйнен 35 1+0 1 21:14.7 +17.5
4 Андреа Хенкель 20 0+0 0 21:23.0 +25.8
5 Мари Дорэн Абер 59 0+0 0 21:32.9 +35.7
6 Яна Герекова 26 0+0 0 21:35.0 +37.8
7 Вероника Новаковска 83 0+0 0 21:39.4 +42.2
8 Валя Семеренко 66 0+1 1 21:39.5 +42.3
9 Фанни Хурн-Биркланд 38 0+0 0 21:40.2 +43.0
10 Мари Эдер 46 0+0 0 21:44.8 +47.6
11 Габриэла Коукалова 41 0+0 0 21:48.2 +51.0
12 Тура Бергер 53 0+2 2 21:49.9 +52.7
13 Сюннёве Сулемдал 37 0+1 1 21:56.8 +59.6
13 Кристина Гузик 43 0+0 0 21:56.8 +59.6
15 Андрея Мали 71 0+0 0 22:02.2 +1:05.0
16 Карин Оберхофер 44 0+0 0 22:02.3 +1:05.1
17 Ольга Зайцева 12 0+1 1 22:02.5 +1:05.3
18 Вита Семеренко 39 0+1 1 22:03.2 +1:06.0
19 Елена Пидгрушная 33 1+0 1 22:08.2 +1:11.0
20 Вероника Виткова 45 1+0 1 22:09.8 +1:12.6
21 Франциска Хильдебранд 34 0+0 0 22:10.7 +1:13.5
22 Софи Буалли 95 0+0 0 22:11.5 +1:14.3
23 Элин Маттссон 52 0+1 1 22:11.9 +1:14.7
24 Тирил Экхофф 67 1+1 2 22:18.7 +1:21.5
25 Екатерина Шумилова 48 0+1 1 22:19.5 +1:22.3
26 Аннализ Кук 24 0+0 0 22:22.0 +1:24.8
27 Магдалена Гвиздонь 42 0+2 2 22:22.1 +1:24.9
28 Юлия Джима 94 0+1 1 22:22.8 +1:25.6
29 Анн-Кристин Флатланд 91 1+1 2 22:23.0 +1:25.8
30 Айрис Швабль 75 0+0 0 22:26.6 +1:29.4
31 Тея Грегорин 30 0+2 2 22:26.9 +1:29.7
32 Элизабет Хогберг 27 0+0 0 22:28.9 +1:31.7
33 Сара Студебэйкер 56 0+0 0 22:29.7 +1:32.5
34 Ольга Вилухина 21 0+2 2 22:30.9 +1:33.7
35 Надин Хорхлер 18 1+0 1 22:39.2 +1:42.0
36 Анастасия Загоруйко 88 0+0 0 22:39.4 +1:42.2
37 Романа Шремпф 49 1+1 2 22:40.8 +1:43.6
38 Тина Бахманн 55 0+1 1 22:43.1 +1:45.9
39 Людмила Калинчик 58 0+1 1 22:44.0 +1:46.8
40 Надежда Скардино 36 0+1 1 22:45.6 +1:48.4
41 Наталья Бурдыга 16 0+0 0 22:49.6 +1:52.4
42 Анастасия Кузьмина 32 1+2 3 22:49.7 +1:52.5
43 Диана Расимовичуте 31 1+0 1 22:49.9 +1:52.7
44 Мари-Лор Брюне 22 1+0 1 22:50.6 +1:53.4
45 Екатерина Глазырина 17 1+1 2 22:52.8 +1:55.6
46 Алина Райкова 60 0+0 0 22:55.1 +1:57.9
47 Ева Тофалви 25 1+0 1 22:58.3 +2:01.1
48 Вероника Зваржичова 19 0+1 1 22:58.6 +2:01.4
49 Дарья Климина-Усанова 50 2+1 3 23:02.2 +2:05.0
50 Селина Гаспарин 40 2+1 3 23:02.7 +2:05.5
51 Марин Боллье 2 1+1 2 23:06.2 +2:09.0
52 Зина Кочер 23 1+1 2 23:06.6 +2:09.4
53 Сьюзан Данкли 5 1+1 2 23:06.7 +2:09.5
54 Марина Коровина 81 0+2 2 23:10.0 +2:12.8
55 Юки Накаджима 29 1+0 1 23:15.8 +2:18.6
56 Анастасия Киннунен 51 0+2 2 23:18.4 +2:21.2
57 Терезия Полякова 82 0+1 1 23:21.5 +2:24.3
58 Хильде Фенне 13 2+1 3 23:27.6 +2:30.4
58 Танг Цзялинь 62 1+1 2 23:27.6 +2:30.4
60 Кадри Лехтла 28 1+0 1 23:29.7 +2:32.5
61 Эмели Ларссон 11 0+0 0 23:33.3 +2:36.1
62 Элиза Гаспарин 79 0+1 1 23:35.5 +2:38.3
63 Мэган Тэнди 76 1+1 2 23:35.6 +2:38.4
64 Люминица Пискоран 70 0+2 2 23:37.9 +2:40.7
65 Розанна Кроуфорд 8 1+0 1 23:41.4 +2:44.2
66 Йитка Ландова 54 0+0 0 23:44.0 +2:46.8
67 Катрин Ланг 85 0+2 2 23:45.1 +2:47.9
68 Ирина Кривко 9 0+0 0 23:48.3 +2:51.1
69 Эмилия Йорданова 80 0+2 2 23:50.9 +2:53.7
70 Алексия Рунггальдье 93 0+2 2 23:51.0 +2:53.8
71 Виктория Падиаль Эрнандес 64 1+0 1 23:56.3 +2:59.1
72 Фуюко Тачизаки 15 0+1 1 23:58.8 +3:01.6
73 Река Форика 10 0+1 1 24:00.0 +3:02.8
74 Дарья Юркевич 84 0+2 2 24:01.2 +3:04.0
75 Санна Маркканен 61 0+1 1 24:03.2 +3:06.0
76 Чанг Янь 3 1+2 3 24:04.5 +3:07.3
77 Лор Сулье 68 0+2 2 24:12.5 +3:15.3
78 Марина Лебедева 97 1+1 2 24:13.8 +3:16.6
79 Ния Димитрова 74 1+0 1 24:16.4 +3:19.2
80 Анаис Бескон 69 3+2 5 24:21.4 +3:24.2
81 Одри Вилланкур 90 0+2 2 24:21.9 +3:24.7
82 Доротея Вирер 63 4+0 4 24:22.4 +3:25.2
83 Мартина Храпанова 1 0+3 3 24:27.6 +3:30.4
84 Йоханна Талихярм 78 2+1 3 24:29.9 +3:32.7
85 Наталья Кочергина 14 1+2 3 24:40.8 +3:43.6
86 Ицука Яхата 72 1+0 1 24:48.0 +3:50.8
87 Моника Хойниш 7 0+4 4 25:02.9 +4:05.7
88 Жанна Юшкане 57 2+1 3 25:04.9 +4:07.7
89 Оути Грёндаль 101 2+1 3 25:05.2 +4:08.0
90 Аса Лиф 77 2+3 5 25:11.8 +4:14.6
91 Николь Гонтье 4 1+4 5 25:12.7 +4:15.5
92 Кристель Вийгипуу 96 1+2 3 25:12.8 +4:15.6
93 Ким Сеора 98 2+0 2 25:18.3 +4:21.1
94 Десислава Стоянова 87 1+3 4 25:46.8 +4:49.6
95 Наталья Прекопова 92 1+2 3 25:57.7 +5:00.5
96 Йо Ин-Хи 65 3+0 3 25:58.5 +5:01.3
97 Адель Уокер 73 1+2 3 26:08.0 +5:10.8
98 Стефани Попова 99 0+4 4 26:21.8 +5:24.6
DNF Лэнни Барнс 89 1+0 1
DNS Агнешка Циль 86 0
DNS Анна-Карин Стрёмстедт 100 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 476
2 Лиза Виттоцци 450
3 Паулина Фиалкова 401
4 Анастасия Кузьмина 387
5 Анаис Шевалье 365
6 Марте Олсбю Ройселанд 352
7 Ханна Эберг 313
8 Кайса Макаряйнен 307
9 Моника Хойниш 304
10 Ирина Кривко 295
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Вита Семеренко 5.62
Валя Семеренко 4.99
Анастасия Меркушина 4.77
Юлия Джима 4.57
Елена Пидгрушная 4.39

поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
206
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
118
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
76
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
29
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму

2019-01-15
Юрай Санитра: Эстафета в Оберхофе была просто катастрофой

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, мужская эстафета

2019-01-13
Комментарии. Оберхоф, женская эстафета