Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
last_photo
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   21:19
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Нове Место
2018-08-24 15:30 (CET)
Смешанная эстафета (юниоры)

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Ханты-Мансийск - 2006/2007


   2007-03-17 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Магдалена Нойнер 1 0+1+1+2 4 34:18:00 0.0
2 Анна-Карин Зидек 3 0+1+1+0 2 34:44:00 +25.3
3 Андреа Хенкель 2 1+0+1+0 2 34:44:00 +25.5
4 Тадея Бранкович 13 0+0+1+0 1 35:22:00 +1:03.8
5 Флоранс Баверель-Робер 6 1+0+0+0 1 35:24:00 +1:05.8
6 Дарья Домрачева 21 0+1+0+0 1 35:33:00 +1:14.7
7 Симона Хаусвальд 12 1+1+0+1 3 35:44:00 +1:25.7
8 Катрин Апель 7 0+0+1+1 2 35:46:00 +1:27.3
9 Тура Бергер 10 0+0+1+0 1 35:51:00 +1:32.8
10 Тея Грегорин 4 0+0+1+2 3 35:56:00 +1:37.6
11 Оксана Хвостенко 5 1+0+0+0 1 36:09:00 +1:50.5
12 Хелена Экхольм 8 1+0+0+0 1 36:10:00 +1:51.4
13 Мартина Бек 20 0+0+1+0 1 36:34:00 +2:15.4
14 Дияна Равникар 17 0+1+1+0 2 36:50:00 +2:31.8
15 Наталья Соколова 28 3+0+0+0 3 37:14:00 +2:55.6
16 Светлана Слепцова 26 0+0+3+1 4 37:17:00 +2:59.1
17 Анна Фролина 15 2+2+0+1 5 37:17:00 +2:59.2
18 Сандрин Байи 24 0+1+2+0 3 37:21:00 +3:02.6
19 Андрея Мали 23 0+0+1+1 2 37:24:00 +3:05.3
20 Кати Вильхельм 11 4+1+0+0 5 37:33:00 +3:14.8
21 Уте Ницяк 45 0+0+0+0 0 37:38:00 +3:20.1
22 Дельфэн Перетто 16 0+1+1+1 3 37:41:00 +3:22.7
23 Катя Халлер 38 1+1+0+0 2 37:45:00 +3:26.6
24 Ольга Кудряшова 9 0+0+1+1 2 37:48:00 +3:30.2
25 Магдалена Гвиздонь 22 1+0+3+0 4 37:59:00 +3:40.9
26 Катрин Ланг 19 2+1+1+2 6 38:12:00 +3:53.5
27 Лив-Кьерсти Эйкланд 33 0+0+2+1 3 38:13:00 +3:54.3
28 Наталья Сорокина 41 0+1+0+1 2 38:17:00 +3:58.8
29 Йори Мёркве 18 1+1+2+0 4 38:18:00 +3:59.9
30 Людмила Калинчик 27 1+0+2+1 4 38:38:00 +4:20.0
31 Татьяна Моисеева 31 2+2+1+0 5 38:51:00 +4:32.5
32 Сильвэ Бекар 25 1+2+0+1 4 39:02:00 +4:44.2
33 Вита Семеренко 39 0+0+3+0 3 39:05:00 +4:46.7
34 Ольга Анисимова 36 0+0+2+1 3 39:23:00 +5:05.2
35 Анна Сорокина 32 1+0+3+1 5 39:38:00 +5:20.1
36 Дженни Адлер 14 1+1+1+3 6 39:57:00 +5:38.8
37 Надежда Скардино 34 0+3+1+0 4 40:09:00 +5:50.9
38 Анн Ингстадбьорг 30 0+0+4+2 6 40:11:00 +5:52.5
39 Ирина Никульчина 43 3+2+1+2 8 40:17:00 +5:59.2
40 Мартина Халинарова 48 2+1+1+0 4 40:26:00 +6:07.4
41 Кристина Гузик 46 0+1+1+2 4 40:43:00 +6:24.4
42 Натали Сантер 35 1+1+3+2 7 41:07:00 +6:49.0
43 Ирина Мальгина 40 1+1+4+1 7 41:15:00 +6:56.8
44 Мадара Лидума 37 1+1+4+3 9 41:27:00 +7:09.2
45 Паулина Бобак 54 1+0+1+1 3 41:45:00 +7:26.7
46 Яна Герекова 51 1+1+2+2 6 41:54:00 +7:36.0
DNS Екатерина Юрьева 29 0 00:00:00
DNS Кайса Макаряйнен 44 0 00:00:00
DNS Елена Пидгрушная 47 0 00:00:00
DNS Зина Кочер 49 0 00:00:00
DNS Людмила Ананько 50 0 00:00:00
DNS Марина Лебедева 56 0 00:00:00
DNS Герда Крумина 58 0 00:00:00
DNS Елена Горохова 59 0 00:00:00
LAP Диана Расимовичуте 42 1+4+2+ 0 00:00:00
LAP София Домей 52 3+2+2+ 0 00:00:00
LAP Анна-Мария Нильcсон 53 2+1+3+ 0 00:00:00
LAP Элиска Свикрухова 55 1+1+ + 0 00:00:00
LAP Лига Глазере 57 3+ + + 0 00:00:00
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам соревновательная форма сборной Украины сезона 2017/18
 
Форма хорошая, но нужны детали для узнаваемости
vote
536
Всё плохо, худшая форма из тех, которые помню
vote
332
Не лучше и не хуже, чем у соперников
vote
68
Отличный вариант расцветки
vote
39
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-08-17
Андрей Прокунин: На сегодня в команде 7-8 примерно равных функционально спортсменок

2018-08-01
Владимир Брынзак: Спортсменки такого уровня нам не помешают

2018-07-14
Дмитрию Пидручному нравится новая форма и ... пятница 13-е

2018-06-15
Антон Дудченко: Хочу, чтобы меня запомнили, как хорошего спортсмена…

2018-06-06
Анна Коваленко: Вера тренера вдохновляет, она меня вернула в биатлон…

2018-06-05
Богдан Цымбал: Начиная с зимы, я уже буду взрослым, мужик...