Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:26
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Остерсунд - 2013/2014


   2013-11-29 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анн-Кристин Флатланд 37 0+0 0 20:41.2 0.0
2 Ольга Зайцева 42 0+0 0 20:57.1 +15.9
3 Тура Бергер 73 1+0 1 21:03.2 +22.0
4 Дарья Домрачева 46 0+1 1 21:05.3 +24.1
5 Ирина Старых 35 0+0 0 21:05.5 +24.3
6 Габриэла Коукалова 22 1+0 1 21:10.0 +28.8
7 Екатерина Юрьева 27 0+0 0 21:16.1 +34.9
8 Сюннёве Сулемдал 59 1+0 1 21:17.4 +36.2
9 Яна Герекова 13 0+0 0 21:26.0 +44.8
10 Анаис Бескон 49 0+1 1 21:30.5 +49.3
11 Вероника Виткова 18 1+0 1 21:30.7 +49.5
12 Елена Пидгрушная 29 0+1 1 21:33.0 +51.8
13 Андреа Хенкель 12 1+0 1 21:36.7 +55.5
14 Юлия Джима 16 0+0 0 21:36.8 +55.6
15 Мари-Лор Брюне 30 0+1 1 21:41.4 +1:00.2
16 Сьюзан Данкли 6 0+1 1 21:41.9 +1:00.7
17 Екатерина Шумилова 14 0+1 1 21:49.5 +1:08.3
18 Элизе Ринген 89 0+2 2 21:52.4 +1:11.2
19 Селина Гаспарин 4 0+2 2 22:00.5 +1:19.3
20 Кайса Макаряйнен 8 1+2 3 22:03.5 +1:22.3
21 Валя Семеренко 34 2+0 2 22:08.3 +1:27.1
22 Мэган Имри 87 0+1 1 22:08.4 +1:27.2
23 Франциска Хильдебранд 36 1+0 1 22:08.8 +1:27.6
24 Софи Буалли 19 1+0 1 22:10.6 +1:29.4
25 Эви Захенбахер-Штеле 40 0+2 2 22:10.7 +1:29.5
26 Надежда Скардино 47 1+0 1 22:12.8 +1:31.6
27 Франциска Пройсс 95 0+2 2 22:14.9 +1:33.7
28 Элизабет Хогберг 83 0+0 0 22:15.4 +1:34.2
29 Диана Расимовичуте 17 1+0 1 22:16.6 +1:35.4
30 Наталья Бурдыга 5 1+1 2 22:18.1 +1:36.9
31 Лаура Дальмайер 72 1+0 1 22:20.6 +1:39.4
32 Екатерина Юрлова-Перхт 99 0+1 1 22:22.7 +1:41.5
33 Яна Романова 52 2+0 2 22:26.1 +1:44.9
34 Кристина Гузик 81 1+1 2 22:27.9 +1:46.7
35 Анастасия Кузьмина 10 1+2 3 22:28.1 +1:46.9
36 Тирил Экхофф 56 1+2 3 22:29.0 +1:47.8
37 Лор Сулье 61 1+0 1 22:31.8 +1:50.6
38 Моника Хойниш 58 0+1 1 22:32.0 +1:50.8
39 Инна Супрун 88 0+1 1 22:33.6 +1:52.4
40 Ева Тофалви 25 1+1 2 22:35.7 +1:54.5
41 Доротея Вирер 9 2+0 2 22:37.2 +1:56.0
42 Кадри Лехтла 50 0+1 1 22:39.0 +1:57.8
43 Андрея Мали 28 0+1 1 22:39.7 +1:58.5
44 Мари Эдер 44 1+2 3 22:43.6 +2:02.4
45 Тея Грегорин 11 0+3 3 22:44.7 +2:03.5
46 Мария Панфилова 62 0+2 2 22:49.7 +2:08.5
47 Карин Оберхофер 23 1+2 3 22:51.3 +2:10.1
48 Мириам Нойройтер 1 2+2 4 22:55.6 +2:14.4
49 Чанг Янь 33 1+0 1 22:59.5 +2:18.3
50 Хильде Фенне 2 2+2 4 23:03.0 +2:21.8
51 Розанна Кроуфорд 7 0+3 3 23:04.8 +2:23.6
52 Микела Понца 76 0+2 2 23:06.0 +2:24.8
53 Магдалена Гвиздонь 39 2+2 4 23:06.5 +2:25.3
54 Элин Маттссон 38 0+2 2 23:07.6 +2:26.4
55 Аннализ Кук 51 0+2 2 23:09.2 +2:28.0
56 Мэган Тэнди 57 1+2 3 23:09.6 +2:28.4
57 Анна-Карин Стрёмстедт 20 0+3 3 23:09.7 +2:28.5
57 Паулина Фиалкова 69 1+2 3 23:09.7 +2:28.5
59 Людмила Калинчик 63 1+1 2 23:12.0 +2:30.8
60 Фуюко Тачизаки 24 1+1 2 23:12.3 +2:31.1
61 Вероника Новаковска 100 2+2 4 23:13.4 +2:32.2
62 Мун Джи-Хи 74 0+0 0 23:15.0 +2:33.8
63 Чаоин Сонг 70 2+0 2 23:20.8 +2:39.6
64 Зина Кочер 41 2+2 4 23:21.3 +2:40.1
65 Анастасия Киннунен 45 1+3 4 23:21.6 +2:40.4
66 Санна Маркканен 65 0+2 2 23:22.6 +2:41.4
67 Элиза Гаспарин 48 1+1 2 23:23.4 +2:42.2
68 Дарья Климина-Усанова 3 1+2 3 23:24.9 +2:43.7
69 Река Форика 80 0+2 2 23:25.0 +2:43.8
70 Ирене Кадуриш 85 1+1 2 23:26.9 +2:45.7
71 Сара Студебэйкер 79 0+2 2 23:27.9 +2:46.7
72 Эмели Ларссон 97 1+1 2 23:33.1 +2:51.9
73 Паулина Бобак 21 1+1 2 23:34.7 +2:53.5
74 Виктория Падиаль Эрнандес 55 0+1 1 23:35.6 +2:54.4
75 Катарина Иннерхофер 82 0+4 4 23:36.3 +2:55.1
76 Жанна Юшкане 71 2+2 4 23:37.9 +2:56.7
77 Айрис Швабль 43 1+1 2 23:39.0 +2:57.8
78 Мартина Храпанова 90 1+1 2 23:44.1 +3:02.9
79 Наталья Кочергина 60 1+1 2 23:44.8 +3:03.6
80 Алексия Рунггальдье 31 2+0 2 23:45.2 +3:04.0
81 Марина Лебедева 66 0+1 1 23:47.7 +3:06.5
82 Десислава Стоянова 78 0+3 3 23:56.9 +3:15.7
83 Грете Гайм 84 0+1 1 24:03.4 +3:22.2
84 Йитка Ландова 77 3+2 5 24:03.9 +3:22.7
85 Марин Боллье 54 1+3 4 24:04.1 +3:22.9
86 Николь Гонтье 26 1+3 4 24:09.5 +3:28.3
87 Аня Ерзен 68 1+3 4 24:09.8 +3:28.6
88 Терезия Полякова 75 1+3 4 24:20.1 +3:38.9
89 Люминица Пискоран 94 1+3 4 24:27.4 +3:46.2
90 Дарья Юркевич 101 3+0 3 24:28.2 +3:47.0
91 Йоханна Талихярм 98 3+0 3 24:39.7 +3:58.5
92 Эмилия Йорданова 15 1+3 4 24:44.2 +4:03.0
93 Анна Дрейсигакер 86 4+1 5 24:55.6 +4:14.4
94 Алина Райкова 91 1+1 2 25:02.8 +4:21.6
95 Юрие Танака 67 2+1 3 25:51.5 +5:10.3
96 Нерис Джонс 64 2+2 4 25:54.4 +5:13.2
97 Дафинка Коева 96 2+4 6 26:42.4 +6:01.2
98 Ким Сеон-Су 92 1+3 4 26:43.1 +6:01.9
99 Сара Мерфи 53 4+3 7 26:54.6 +6:13.4
DNS Барбора Томешова 32 0
DNS Мари Дорэн Абер 93 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.19
Тарас Лесюк 5.83
Надежда Белкина 4.87

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
70
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
50
Пик формы и борьбу за медали
vote
40
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
38
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют