Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 662
2 Александр Логинов 476
3 Мартен Фуркад 428
4 Симон Дестьё 400
5 Симон Эдер 394
6 Тарьей Бё 383
7 Юлиан Эберхард 374
8 Бенедикт Долль 372
9 Арнд Пайффер 362
10 Кантен Фийон Майе 338
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   11:44
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2019-01-24 14:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Антхольц-Антерсельва
2019-01-24 14:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-01-24
15:10 - 17:20
2019-01-24
15:15 - 16:45
2019-01-24
15:20 - 17:00
2019-01-24
15:20 - 16:45
2019-01-24
15:25 - 16:52
2019-01-24
17:10 - 18:20
2019-01-24
21:10 - 22:15
2019-01-24
21:15 - 22:50
2019-01-25
02:00 - 03:40
2019-01-25
02:00 - 03:20
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2015/2016


   2016-01-08 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Франциска Хильдебранд 17 0+0 0 19:46.5 0.0
2 Габриэла Коукалова 13 0+0 0 19:46.8 +0.3
3 Кайса Макаряйнен 26 0+0 0 19:48.8 +2.3
4 Лаура Дальмайер 6 1+0 1 19:49.3 +2.8
5 Ольга Подчуфарова 3 0+0 0 20:08.8 +22.3
6 Доротея Вирер 10 0+0 0 20:09.0 +22.5
7 Елена Пидгрушная 25 0+0 0 20:18.2 +31.7
8 Юлия Джима 7 0+0 0 20:21.5 +35.0
9 Вероника Виткова 2 1+0 1 20:22.8 +36.3
10 Дарья Виролайнен 33 0+0 0 20:25.9 +39.4
11 Сьюзан Данкли 14 0+1 1 20:31.5 +45.0
12 Мари Дорэн Абер 15 1+1 2 20:39.9 +53.4
13 Ванесса Хинц 34 1+1 2 20:41.6 +55.1
14 Жюстин Бреза 31 0+0 0 20:42.2 +55.7
15 Паулина Фиалкова 32 0+1 1 20:42.8 +56.3
16 Мари Эдер 11 1+0 1 20:44.6 +58.1
17 Тирил Экхофф 22 1+2 3 20:51.3 +1:04.8
18 Яна Герекова 1 1+0 1 21:01.9 +1:15.4
19 Фуюко Тачизаки 8 1+0 1 21:02.0 +1:15.5
20 Ева Пускарчикова 16 0+1 1 21:02.7 +1:16.2
21 Анаис Бескон 28 0+1 1 21:06.3 +1:19.8
22 Дарья Юркевич 35 0+0 0 21:07.4 +1:20.9
23 Екатерина Шумилова 37 0+1 1 21:07.5 +1:21.0
24 Кристина Гузик 18 1+0 1 21:08.0 +1:21.5
25 Марте Олсбю Ройселанд 93 1+0 1 21:10.9 +1:24.4
26 Магдалена Гвиздонь 20 0+2 2 21:11.9 +1:25.4
27 Лиза Тереза Хаузер 29 0+1 1 21:13.3 +1:26.8
28 Моника Хойниш 42 0+1 1 21:13.9 +1:27.4
29 Надежда Скардино 5 1+0 1 21:14.1 +1:27.6
30 Фанни Хурн-Биркланд 4 1+1 2 21:14.3 +1:27.8
30 Екатерина Юрлова-Перхт 96 0+1 1 21:14.3 +1:27.8
32 Татьяна Акимова 61 0+1 1 21:15.6 +1:29.1
33 Сюннёве Сулемдал 49 1+1 2 21:20.8 +1:34.3
34 Селина Гаспарин 19 2+0 2 21:21.4 +1:34.9
35 Карин Оберхофер 21 2+0 2 21:22.0 +1:35.5
36 Линн Перссон 39 0+1 1 21:22.7 +1:36.2
37 Федерика Санфилиппо 45 1+1 2 21:23.7 +1:37.2
38 Анастасия Киннунен 40 0+2 2 21:23.9 +1:37.4
39 Наталья Бурдыга 90 0+0 0 21:25.1 +1:38.6
40 Мона Брорссон 27 0+1 1 21:29.0 +1:42.5
41 Валя Семеренко 24 2+1 3 21:31.0 +1:44.5
42 Люция Харватова 44 3+1 4 21:33.3 +1:46.8
43 Аннализ Кук 41 0+1 1 21:33.5 +1:47.0
44 Ольга Абрамова 36 3+0 3 21:34.3 +1:47.8
45 Ирина Кривко 9 1+1 2 21:34.6 +1:48.1
46 Мириам Нойройтер 68 1+3 4 21:36.3 +1:49.8
47 Вероника Новаковска 72 0+2 2 21:37.2 +1:50.7
48 Луизе Куммер 91 0+0 0 21:45.8 +1:59.3
49 Джулия Рэнсом 23 0+2 2 21:48.6 +2:02.1
49 Марен Хаммершмидт 30 0+3 3 21:48.6 +2:02.1
51 Чанг Янь 12 1+0 1 21:50.8 +2:04.3
52 Аита Гаспарин 46 0+0 0 21:52.0 +2:05.5
53 Анна Кистанова 73 1+1 2 21:55.9 +2:09.4
54 Алексия Рунггальдье 51 0+1 1 22:06.5 +2:20.0
55 Сара Бодри 52 1+0 1 22:09.5 +2:23.0
56 Диана Расимовичуте 69 0+1 1 22:10.3 +2:23.8
57 Люминица Пискоран 48 0+1 1 22:11.9 +2:25.4
58 Лена Хекки 76 2+1 3 22:12.7 +2:26.2
59 Йитка Ландова 58 2+1 3 22:15.8 +2:29.3
60 Танг Цзялинь 56 2+0 2 22:19.5 +2:33.0
61 София Майр 60 0+1 1 22:21.3 +2:34.8
62 Хильде Фенне 38 2+2 4 22:25.0 +2:38.5
63 Байба Бендика 57 0+1 1 22:25.3 +2:38.8
64 Дуня Здуч 65 0+0 0 22:28.8 +2:42.3
65 Наталья Паулаускайте 81 1+0 1 22:32.9 +2:46.4
66 Эмилия Йорданова 54 0+1 1 22:37.3 +2:50.8
67 Юрие Танака 53 1+1 2 22:40.5 +2:54.0
68 Ирина Варвинец 66 1+2 3 22:41.1 +2:54.6
69 Ольга Полторанина 67 1+0 1 22:41.3 +2:54.8
70 Ирене Кадуриш 89 0+3 3 22:46.0 +2:59.5
71 Энора Латюйер 59 1+2 3 22:49.8 +3:03.3
72 Наталья Прекопова 84 0+0 0 22:53.0 +3:06.5
73 Кристина Ильченко 86 1+3 4 22:53.3 +3:06.8
74 Клэр Иган 79 0+2 2 22:55.1 +3:08.6
75 Анна Сола 55 2+1 3 22:55.6 +3:09.1
76 Зина Кочер 43 1+3 4 22:57.2 +3:10.7
77 Терезия Полякова 64 0+3 3 22:59.3 +3:12.8
78 Рина Сузуки 98 0+1 1 23:07.8 +3:21.3
79 Десислава Стоянова 71 1+2 3 23:08.3 +3:21.8
80 Алина Райкова 85 1+0 1 23:12.1 +3:25.6
81 Мун Джи-Хи 50 0+1 1 23:14.7 +3:28.2
81 Аня Ерзен 78 0+2 2 23:14.7 +3:28.2
83 Фабьен Хартвегер 80 2+1 3 23:19.7 +3:33.2
84 Река Форика 75 0+1 1 23:20.2 +3:33.7
85 Сюзанна Хоффманн 95 2+0 2 23:23.4 +3:36.9
86 Кристель Вийгипуу 47 1+0 1 23:23.9 +3:37.4
87 Кадри Лехтла 62 1+1 2 23:24.6 +3:38.1
88 Уршка Пойе 87 1+0 1 23:27.1 +3:40.6
89 Джоанна Скоттхайм 83 0+2 2 23:29.9 +3:43.4
90 Камила Жук 94 0+4 4 23:40.0 +3:53.5
91 Флорина Иоана Кирстеа 88 0+1 1 23:53.9 +4:07.4
92 Наталья Кочергина 77 2+1 3 24:00.3 +4:13.8
93 Виктория Падиаль Эрнандес 63 0+2 2 24:31.1 +4:44.6
94 Лаура Тойванен 70 2+2 4 24:31.7 +4:45.2
95 Ким Сеон-Су 97 0+2 2 24:49.9 +5:03.4
96 Стефани Попова 82 1+2 3 24:51.7 +5:05.2
97 Грете Гайм 92 1+3 4 25:08.3 +5:21.8
DNS Аманда Лайтфут 74 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 498
2 Лиза Виттоцци 480
3 Паулина Фиалкова 449
4 Анастасия Кузьмина 414
5 Марте Олсбю Ройселанд 386
6 Анаис Шевалье 369
7 Ханна Эберг 356
8 Франциска Пройсс 346
9 Ирина Кривко 333
10 Кайса Макаряйнен 315
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Как вы оцениваете декабрь-2018 для сборной Украины?
 
Вся наша команда начала сезон неудовлетворительно
vote
264
Доволен выступлениями и мужчин, и женщин
vote
122
Мужчины выступили хорошо, от женщин ожидал большего
vote
77
Женщины выступили хорошо, мужчины - не в свою силу
vote
30
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2019-01-20
Комментарии. Рупольдинг, женский масс-старт

2019-01-20
Комментарии. Рупольдинг, мужской масс-старт

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, женский спринт

2019-01-17
Владимир Брынзак: Сейчас повышенные тона не помогут

2019-01-17
Комментарии. Рупольдинг, мужской спринт

2019-01-15
Андрей Прокунин: Меркушиной нужно день-два отдыха, и все придет в норму