Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Андрей Дериземля
Андрей Дериземля
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:52
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Остерсунд - 2016/2017


   2016-11-27 Кубок мира, Одиночная смешанная эстафета
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Франция 6 0+4 35:43.5 0.0
Мари Дорэн Абер 0+0 0+2
Мартен Фуркад 0+0 0+0
Мари Дорэн Абер 0+0 0+1
Мартен Фуркад 0+0 0+1
2 Австрия 2 0+6 35:59.5 +16.0
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+1
Симон Эдер 0+1 0+0
Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0
Симон Эдер 0+1 0+1
3 Германия 3 0+5 36:08.7 +25.2
Франциска Пройсс 0+0 0+1
Эрик Лессер 0+0 0+1
Франциска Пройсс 0+1 0+0
Эрик Лессер 0+0 0+2
4 Швеция 7 0+8 37:04.3 +1:20.8
Линн Перссон 0+2 0+0
Торстейн Стенерсен 0+1 0+0
Линн Перссон 0+1 0+2
Торстейн Стенерсен 0+2 0+0
5 Казахстан 14 0+8 37:12.3 +1:28.8
Галина Вишневская 0+1 0+1
Ян Савицкий 0+0 0+1
Галина Вишневская 0+0 0+1
Ян Савицкий 0+3 0+1
6 Швейцария 18 0+3 37:22.8 +1:39.3
Аита Гаспарин 0+0 0+0
Марио Долдер 0+0 0+1
Аита Гаспарин 0+0 0+0
Марио Долдер 0+0 0+2
7 Канада 4 0+7 37:28.2 +1:44.7
Розанна Кроуфорд 0+2 0+0
Натан Смит 0+1 0+2
Розанна Кроуфорд 0+1 0+0
Натан Смит 0+0 0+1
8 Россия 5 1+9 37:43.3 +1:59.8
Светлана Слепцова 0+0 1+3
Антон Бабиков 0+3 0+2
Светлана Слепцова 0+1 0+0
Антон Бабиков 0+0 0+0
9 Украина 8 0+5 38:10.4 +2:26.9
Ирина Варвинец 0+0 0+0
Александр Жирный 0+0 0+0
Ирина Варвинец 0+0 0+1
Александр Жирный 0+2 0+2
10 Беларусь 21 1+13 38:38.2 +2:54.7
Дарья Юркевич 1+3 0+3
Сергей Бочарников 0+2 0+2
Дарья Юркевич 0+0 0+0
Сергей Бочарников 0+1 0+2
11 Норвегия 1 0+10 38:40.5 +2:57.0
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0 0+2
Эмиль Свендсен 0+2 0+3
Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 0+1
Эмиль Свендсен 0+0 0+0
12 Латвия 10 0+7 38:46.3 +3:02.8
Байба Бендика 0+0 0+2
Даумантс Луса 0+0 0+1
Байба Бендика 0+0 0+1
Даумантс Луса 0+2 0+1
13 Италия 9 0+10 38:53.0 +3:09.5
Федерика Санфилиппо 0+0 0+3
Томас Бормолини 0+2 0+1
Федерика Санфилиппо 0+0 0+2
Томас Бормолини 0+1 0+1
14 Чехия 13 2+10 39:14.5 +3:31.0
Ева Пускарчикова 2+3 0+2
Михал Крчмарж 0+0 0+0
Ева Пускарчикова 0+1 0+2
Михал Крчмарж 0+0 0+2
15 Эстония 26 1+9 39:28.1 +3:44.6
Кадри Лехтла 0+1 1+3
Рене Захкна 0+1 0+3
Кадри Лехтла 0+0 0+1
Рене Захкна 0+0 0+0
16 Болгария 24 1+7 Lapped
Эмилия Йорданова 0+0 0+3
Красимир Анев 0+0 0+0
Эмилия Йорданова 1+3 0+1
Красимир Анев
17 Япония 11 1+10 Lapped
Фуюко Тачизаки 1+3 0+1
Микито Тачизаки 0+0 0+2
Фуюко Тачизаки 0+2 0+2
Микито Тачизаки
18 Великобритания 25 2+12 Lapped
Аманда Лайтфут 0+1 0+3
Скотт Диксон 0+1 0+1
Аманда Лайтфут 0+3 2+3
Скотт Диксон
19 США 17 1+7 Lapped
Джоанн Рид 1+3 0+2
Лейф Нордгрен 0+1 0+0
Джоанн Рид 0+0 0+1
Лейф Нордгрен
20 Финляндия 12 0+9 Lapped
Лаура Тойванен 0+0 0+3
Теему Хухтала 0+1 0+2
Лаура Тойванен 0+1 0+2
Теему Хухтала
21 Словения 20 1+9 Lapped
Аня Ерзен 0+2 1+2
Миха Довжан 0+1 0+2
Аня Ерзен 0+1 0+1
Миха Довжан
22 Литва 22 3+7 Lapped
Габриэле Лесцинскайте 1+3 2+3
Кароль Домбровски 0+0 0+1
Габриэле Лесцинскайте
Кароль Домбровски
23 Южная Корея 23 1+11 Lapped
Ко Юн Чон 0+2 0+3
Ли Ин-Бок 0+3 1+3
Ко Юн Чон
Ли Ин-Бок
24 Румыния 16 2+4 Lapped
Флорина Иоана Кирстеа 0+0 2+3
Ремус Фаур 0+1 0+0
Флорина Иоана Кирстеа
Ремус Фаур
25 Польша 15 2+10 Lapped
Кинга Збилут 1+3 0+1
Матеуш Яник 0+3 1+3
Кинга Збилут
Матеуш Яник
26 Словакия 19 5+11 Lapped
Ивона Фиалкова 2+3 0+2
Михал Шима 0+3 3+3
Ивона Фиалкова
Михал Шима
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.17
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.89

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
75
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
52
Пик формы и борьбу за медали
vote
42
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
40
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Елена Пидгрушная

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют