Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:32
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Рупольдинг - 2016/2017


   2017-01-14 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Кайса Макаряйнен 43 0+0 0 20:51.8 0.0
2 Габриэла Коукалова 64 0+0 0 21:13.8 +22.0
3 Лаура Дальмайер 55 0+0 0 21:21.9 +30.1
4 Мари Дорэн Абер 75 0+1 1 21:40.4 +48.6
5 Доротея Вирер 82 0+0 0 21:49.5 +57.7
6 Франциска Хильдебранд 33 0+0 0 21:51.6 +59.8
7 Ханна Эберг 60 0+0 0 22:10.6 +1:18.8
8 Галина Вишневская 69 0+1 1 22:12.1 +1:20.3
9 Анаис Бескон 97 0+0 0 22:17.2 +1:25.4
10 Магдалена Гвиздонь 74 0+0 0 22:18.4 +1:26.6
11 Юлия Джима 50 1+1 2 22:19.7 +1:27.9
12 Жюстин Бреза 65 0+1 1 22:23.2 +1:31.4
13 Дарья Домрачева 32 0+1 1 22:26.6 +1:34.8
14 Ева Пускарчикова 47 1+0 1 22:26.8 +1:35.0
15 Татьяна Акимова 28 0+1 1 22:31.8 +1:40.0
16 Анна Магнуссон 45 0+0 0 22:39.5 +1:47.7
17 Марте Олсбю Ройселанд 51 1+0 1 22:40.1 +1:48.3
18 Анаис Шевалье 46 1+0 1 22:43.3 +1:51.5
19 Тирил Экхофф 70 0+1 1 22:43.5 +1:51.7
20 Федерика Санфилиппо 66 1+1 2 22:46.4 +1:54.6
21 Вероника Виткова 49 1+1 2 22:48.1 +1:56.3
22 Тея Грегорин 80 1+1 2 22:49.0 +1:57.2
23 Анастасия Меркушина 56 0+1 1 22:49.8 +1:58.0
24 Алексия Рунггальдье 85 0+1 1 22:49.9 +1:58.1
25 Надежда Скардино 34 0+0 0 22:50.7 +1:58.9
26 Фуюко Тачизаки 73 1+0 1 22:51.2 +1:59.4
27 Лиза Виттоцци 16 0+0 0 22:51.4 +1:59.6
28 Маркета Давидова 93 1+0 1 22:57.5 +2:05.7
29 Валя Семеренко 86 1+1 2 23:03.6 +2:11.8
30 Франциска Пройсс 40 2+0 2 23:04.6 +2:12.8
30 Дуня Здуч 98 0+0 0 23:04.6 +2:12.8
32 Сьюзан Данкли 79 1+1 2 23:05.3 +2:13.5
33 Ирина Услугина 105 1+0 1 23:07.3 +2:15.5
34 Ванесса Хинц 44 0+2 2 23:10.7 +2:18.9
35 Анастасия Кузьмина 18 1+1 2 23:13.9 +2:22.1
36 Ульяна Кайшева 83 0+1 1 23:15.3 +2:23.5
37 Лиза Тереза Хаузер 61 1+0 1 23:16.2 +2:24.4
38 Марен Хаммершмидт 90 1+2 3 23:20.4 +2:28.6
39 Эмма Нильссон 38 0+0 0 23:22.9 +2:31.1
40 Елена Пидгрушная 48 1+1 2 23:25.0 +2:33.2
41 Селья Эмонье 24 0+3 3 23:25.8 +2:34.0
41 Люция Харватова 27 1+2 3 23:25.8 +2:34.0
43 Ирина Кривко 62 0+1 1 23:27.8 +2:36.0
44 Жюлья Симон 6 0+1 1 23:28.7 +2:36.9
45 Анна Кистанова 89 1+1 2 23:29.3 +2:37.5
46 Байба Бендика 76 1+1 2 23:30.4 +2:38.6
47 Ольга Подчуфарова 25 0+0 0 23:32.1 +2:40.3
48 Селина Гаспарин 57 0+3 3 23:33.2 +2:41.4
49 Эмилия Йорданова 96 0+0 0 23:36.3 +2:44.5
50 Мона Брорссон 91 1+0 1 23:38.6 +2:46.8
51 Ирина Варвинец 42 0+1 1 23:39.7 +2:47.9
52 Мириам Нойройтер 7 0+3 3 23:42.1 +2:50.3
53 Анна Фролина 68 1+1 2 23:43.8 +2:52.0
54 Розанна Кроуфорд 17 0+1 1 23:45.8 +2:54.0
55 Мэган Тэнди 87 0+1 1 23:46.1 +2:54.3
56 Моника Хойниш 58 0+2 2 23:49.0 +2:57.2
57 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 94 0+1 1 23:50.4 +2:58.6
58 Аня Ерзен 39 0+2 2 23:55.9 +3:04.1
59 Джулия Рэнсом 84 0+1 1 23:59.0 +3:07.2
60 Линн Перссон 5 0+1 1 24:04.8 +3:13.0
61 Кинга Збилут 8 0+0 0 24:05.1 +3:13.3
62 Чанг Янь 67 1+0 1 24:05.7 +3:13.9
63 Яна Герекова 78 1+2 3 24:06.0 +3:14.2
64 Десислава Стоянова 59 2+0 2 24:07.0 +3:15.2
65 Паулина Фиалкова 1 0+2 2 24:08.5 +3:16.7
66 Кристина Гузик 22 2+1 3 24:13.0 +3:21.2
67 Эмоке Сёч 77 0+2 2 24:13.2 +3:21.4
68 Кадри Лехтла 41 0+0 0 24:13.8 +3:22.0
69 Катарина Иннерхофер 52 0+3 3 24:15.3 +3:23.5
70 Джоанн Рид 13 0+2 2 24:17.0 +3:25.2
71 Аита Гаспарин 3 0+1 1 24:18.4 +3:26.6
72 Дарья Климина-Усанова 20 1+2 3 24:24.0 +3:32.2
73 Лена Хекки 23 2+1 3 24:26.7 +3:34.9
74 Хильде Фенне 9 2+2 4 24:36.2 +3:44.4
75 Камила Жук 103 3+0 3 24:36.8 +3:45.0
76 Клэр Иган 15 2+1 3 24:42.8 +3:51.0
77 Аманда Лайтфут 71 1+2 3 24:44.4 +3:52.6
78 Танг Цзялинь 31 1+1 2 24:45.0 +3:53.2
79 Николь Гонтье 10 2+1 3 24:46.6 +3:54.8
80 Юрие Танака 101 1+1 2 24:49.2 +3:57.4
81 Ева Тофалви 81 2+0 2 24:52.7 +4:00.9
82 Виктория Падиаль Эрнандес 53 0+1 1 24:54.3 +4:02.5
83 Сари Маеда 21 1+2 3 24:55.6 +4:03.8
84 Сюзанна Катарина Мейне 102 1+2 3 24:56.7 +4:04.9
85 Наталья Кочергина 72 1+3 4 24:58.1 +4:06.3
86 Люминица Пискоран 26 1+1 2 24:59.5 +4:07.7
87 Кристина Ильченко 2 2+1 3 25:12.1 +4:20.3
88 Эмма Ландер 4 3+0 3 25:13.5 +4:21.7
89 Фанни Хурн-Биркланд 36 4+1 5 25:15.4 +4:23.6
90 Лаура Тойванен 63 2+1 3 25:21.5 +4:29.7
91 Фабьен Хартвегер 19 0+3 3 25:23.2 +4:31.4
92 Ивона Фиалкова 92 5+0 5 25:24.3 +4:32.5
93 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 88 0+2 2 25:28.3 +4:36.5
94 Надежда Писарева 95 2+3 5 25:29.2 +4:37.4
95 Габриэле Лесцинскайте 104 1+1 2 25:30.8 +4:39.0
96 Мун Джи-Хи 35 0+2 2 25:42.1 +4:50.3
97 Кристель Вийгипуу 100 0+1 1 25:52.6 +5:00.8
98 Санна Маркканен 30 1+1 2 25:58.6 +5:06.8
99 Алина Райкова 14 4+0 4 26:14.8 +5:23.0
100 Грете Гайм 54 2+2 4 27:02.4 +6:10.6
101 Наталья Паулаускайте 29 3+0 3 27:04.2 +6:12.4
102 Даниэла Кадева 37 3+2 5 27:37.2 +6:45.4
103 Диана-Мариан Салман 99 1+2 3 27:40.2 +6:48.4
DSQ Екатерина Глазырина 12 1+0 1 23:02.8
DNS Яна Бондарь 11 0
DNS Тия-Мария Талвити 106 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.29
Яна Бондарь 6.17
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.89

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
73
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
52
Пик формы и борьбу за медали
vote
42
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
39
Я болею за иностранных спортсменов
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют