Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   17:23
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Яворов
2019-03-20 00:00 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-21 16:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Хохфильцен - 2016/2017


   2017-02-10 Чемпионат мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Габриэла Коукалова 96 0+0 0 19:12.6 0.0
2 Лаура Дальмайер 64 0+0 0 19:16.6 +4.0
3 Анаис Шевалье 17 0+0 0 19:37.7 +25.1
4 Лиза Виттоцци 66 0+0 0 19:37.9 +25.3
5 Федерика Санфилиппо 20 0+0 0 19:44.5 +31.9
6 Ванесса Хинц 59 0+0 0 19:50.5 +37.9
7 Мари Дорэн Абер 1 1+0 1 19:55.4 +42.8
8 Анастасия Кузьмина 2 0+1 1 19:56.6 +44.0
9 Селья Эмонье 48 0+1 1 20:06.5 +53.9
10 Анастасия Меркушина 23 0+0 0 20:07.9 +55.3
11 Селина Гаспарин 14 1+0 1 20:08.9 +56.3
12 Кайса Макаряйнен 4 2+0 2 20:09.1 +56.5
13 Тирил Экхофф 101 1+1 2 20:13.9 +1:01.3
14 Анна Магнуссон 71 0+0 0 20:15.9 +1:03.3
15 Ирина Услугина 10 0+0 0 20:16.2 +1:03.6
16 Татьяна Акимова 43 0+1 1 20:18.2 +1:05.6
17 Ева Пускарчикова 90 2+0 2 20:21.9 +1:09.3
18 Анна Фролина 18 1+0 1 20:23.8 +1:11.2
19 Франциска Хильдебранд 61 1+0 1 20:24.7 +1:12.1
20 Клэр Иган 68 0+0 0 20:25.0 +1:12.4
21 Доротея Вирер 6 2+0 2 20:26.8 +1:14.2
22 Юлия Джима 15 1+1 2 20:28.8 +1:16.2
23 Лиза Тереза Хаузер 76 1+0 1 20:29.5 +1:16.9
24 Ирина Старых 98 0+1 1 20:30.7 +1:18.1
25 Надежда Скардино 75 0+0 0 20:31.6 +1:19.0
26 Розанна Кроуфорд 12 0+1 1 20:35.8 +1:23.2
27 Дарья Домрачева 36 0+3 3 20:38.2 +1:25.6
28 Жюстин Бреза 11 2+1 3 20:38.4 +1:25.8
29 Сьюзан Данкли 3 1+2 3 20:40.0 +1:27.4
30 Тея Грегорин 100 2+1 3 20:42.3 +1:29.7
31 Паулина Фиалкова 80 2+0 2 20:45.4 +1:32.8
32 Люция Харватова 56 1+1 2 20:46.4 +1:33.8
33 Светлана Слепцова 69 0+1 1 20:52.3 +1:39.7
34 Елена Пидгрушная 53 2+0 2 20:52.6 +1:40.0
35 Лена Хекки 28 1+1 2 20:52.7 +1:40.1
36 Ирина Кривко 8 0+1 1 20:53.5 +1:40.9
37 Ольга Полторанина 54 0+0 0 20:54.0 +1:41.4
38 Магдалена Гвиздонь 42 0+2 2 20:56.4 +1:43.8
39 Моника Хойниш 9 1+1 2 20:57.5 +1:44.9
40 Ханна Эберг 85 1+2 3 20:58.4 +1:45.8
41 Анна Кистанова 77 1+0 1 21:00.3 +1:47.7
42 Эмилия Йорданова 81 0+0 0 21:01.1 +1:48.5
43 Алексия Рунггальдье 32 1+1 2 21:02.4 +1:49.8
44 Шардин Слуф 16 0+0 0 21:02.8 +1:50.2
45 Кайя-Вёйен Николайсен 21 0+1 1 21:03.2 +1:50.6
46 Надин Хорхлер 95 0+1 1 21:04.6 +1:52.0
47 Дуня Здуч 65 0+1 1 21:08.3 +1:55.7
48 Аита Гаспарин 83 0+1 1 21:09.9 +1:57.3
49 Джоанн Рид 30 1+1 2 21:10.2 +1:57.6
50 Байба Бендика 7 0+2 2 21:10.4 +1:57.8
51 Дарья Климина-Усанова 19 0+3 3 21:13.0 +2:00.4
52 Танг Цзялинь 22 0+1 1 21:13.4 +2:00.8
53 Кристина Гузик 60 0+1 1 21:14.0 +2:01.4
54 Марте Олсбю Ройселанд 94 3+0 3 21:17.7 +2:05.1
55 Марен Хаммершмидт 39 3+1 4 21:21.0 +2:08.4
56 Мона Брурссон 26 1+1 2 21:22.1 +2:09.5
57 Мари Эдер 13 3+1 4 21:22.2 +2:09.6
58 Хильде Фенне 37 1+2 3 21:24.4 +2:11.8
59 Сари Маеда 51 1+1 2 21:25.0 +2:12.4
60 Катарина Иннерхофер 88 0+2 2 21:31.1 +2:18.5
61 Надежда Писарева 86 0+2 2 21:31.2 +2:18.6
62 Яна Герекова 41 1+2 3 21:32.9 +2:20.3
63 Екатерина Авакумова 91 1+1 2 21:33.0 +2:20.4
64 Мэган Тэнди 97 1+0 1 21:33.5 +2:20.9
65 Джулия Рэнсом 33 0+2 2 21:37.3 +2:24.7
66 Аманда Лайтфут 35 2+0 2 21:40.2 +2:27.6
67 Кинга Збилут 99 0+1 1 21:40.7 +2:28.1
68 Вероника Виткова 74 2+3 5 21:41.5 +2:28.9
69 Чанг Янь 49 0+2 2 21:47.6 +2:35.0
70 Десислава Стоянова 52 0+3 3 21:50.7 +2:38.1
71 Мень Фаньки 78 0+1 1 21:53.4 +2:40.8
72 Фанни Хурн-Биркланд 67 2+2 4 21:55.0 +2:42.4
73 Мун Джи-Хи 44 0+1 1 22:00.3 +2:47.7
74 Фуюко Тачизаки 24 2+1 3 22:01.4 +2:48.8
75 Наталья Кочергина 46 2+1 3 22:03.7 +2:51.1
76 Ева Тофалви 92 1+0 1 22:05.9 +2:53.3
77 Элиза Гаспарин 70 2+1 3 22:09.0 +2:56.4
78 Мэдлин Грэйс Фэйнеф 89 0+2 2 22:09.2 +2:56.6
79 Уршка Пойе 55 0+1 1 22:10.7 +2:58.1
80 Валя Семеренко 63 1+3 4 22:12.9 +3:00.3
81 Диана Расимовичуте 73 1+1 2 22:16.2 +3:03.6
82 Аня Ерзен 82 0+4 4 22:17.5 +3:04.9
83 Фабьен Хартвегер 29 3+1 4 22:22.5 +3:09.9
84 Эмма Ландер 58 3+0 3 22:22.7 +3:10.1
85 Люминица Пискоран 62 0+3 3 22:27.6 +3:15.0
86 Галина Вишневская 5 3+1 4 22:28.7 +3:16.1
87 Йоханна Талихярм 27 2+1 3 22:29.9 +3:17.3
88 Наталья Паулаускайте 87 1+0 1 22:33.9 +3:21.3
89 Виктория Падиаль Эрнандес 25 1+1 2 22:45.4 +3:32.8
90 Лаура Тойванен 47 1+3 4 22:46.2 +3:33.6
91 Диана-Мариан Салман 50 1+0 1 22:55.1 +3:42.5
92 Рина Сузуки 57 1+2 3 23:05.0 +3:52.4
93 Кадри Лехтла 72 1+1 2 23:08.4 +3:55.8
94 Стефани Попова 93 2+0 2 23:10.9 +3:58.3
95 Жанна Юшкане 38 3+2 5 23:31.7 +4:19.1
96 Мария Цакири 45 0+2 2 23:36.2 +4:23.6
97 Кристель Вийгипуу 84 0+2 2 23:48.4 +4:35.8
98 Алла Гиленко 79 0+2 2 23:51.6 +4:39.0
99 Эмоке Сёч 34 2+4 6 23:54.0 +4:41.4
100 Таня Карисик 31 2+2 4 24:13.6 +5:01.0
101 Анастасия Ничипоренко 40 0+3 3 24:18.7 +5:06.1
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 852
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 753
4 Анастасия Кузьмина 724
5 Кайса Макаряйнен 614
6 Ханна Эберг 609
7 Паулина Фиалкова 595
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 514
9 Моника Хойниш 505
10 Лаура Дальмайер 494
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.09

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Лизу Виттоцци
vote
92
За Доротею Вирер
vote
82
Я болею только за украинских спортсменов
vote
32
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт

2019-03-16
Андрей Прокунин: По сегодняшней гонке это - целиком заслуженная медаль