Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:14
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-02-16
18:45 - 20:05
2019-02-16
18:45 - 19:40
2019-02-16
18:55 - 21:00
2019-02-16
19:00 - 19:54
2019-02-16
19:00 - 19:45
2019-02-17
04:21 - 05:08
2019-02-17
05:00 - 05:30
2019-02-17
06:00 - 06:55
2019-02-17
10:15 - 11:15
2019-02-17
12:00 - 13:40
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Риднау-валь-Риданна - 2018/2019


   2018-12-15 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Морозова 49 0+1 1 23:20.9 0.0
2 Ингела Андерссон 18 1+0 1 23:27.7 +6.8
3 Надежда Белкина 61 0+0 0 23:31.0 +10.1
4 Элизабет Хогберг 2 0+1 1 23:32.6 +11.7
5 Виктория Сливко 96 1+0 1 23:33.0 +12.1
6 Юлия Журавок 21 0+1 1 23:51.8 +30.9
7 Фелисия Линдквист 42 0+0 0 24:17.6 +56.7
8 Янина Хеттих 30 0+2 2 24:22.8 +1:01.9
9 Сюви Минккинен 46 0+0 0 24:25.4 +1:04.5
10 Марион Дайгентеш 98 0+1 1 24:27.5 +1:06.6
11 Сара Бодри 64 0+1 1 24:31.2 +1:10.3
12 Светлана Миронова 37 1+3 4 24:31.9 +1:11.0
13 Лу Жанмонно Лоран 40 0+1 1 24:33.1 +1:12.2
14 Дидра Ирвин 6 1+0 1 24:34.0 +1:13.1
15 Джоанна Скоттхайм 7 1+1 2 24:40.2 +1:19.3
16 Магдалена Гвиздонь 16 1+1 2 24:41.4 +1:20.5
17 Кристина Ридер 65 1+0 1 24:47.9 +1:27.0
18 Кирари Танака 56 0+0 0 24:48.0 +1:27.1
19 Ольга Абрамова 57 1+1 2 24:53.0 +1:32.1
19 Надин Хорхлер 59 2+2 4 24:53.0 +1:32.1
21 Мари Хайнрих 72 0+1 1 24:54.6 +1:33.7
22 Миртиль Бег 63 2+2 4 25:02.4 +1:41.5
23 Ирене Лардшнайдер 28 0+1 1 25:11.3 +1:50.4
24 Кристин Майер 25 0+3 3 25:12.7 +1:51.8
25 Каролин Коломбо 32 0+0 0 25:14.9 +1:54.0
26 Рагнильд Фемштейневик 13 0+2 2 25:17.7 +1:56.8
27 Анна Ткадлецова 62 0+1 1 25:19.4 +1:58.5
28 Дженни Энодд 60 0+2 2 25:20.4 +1:59.5
29 Екатерина Мошкова 70 0+4 4 25:24.0 +2:03.1
30 Эмма Ландер 26 3+2 5 25:27.9 +2:07.0
31 Луизе Куммер 14 1+0 1 25:29.4 +2:08.5
32 Лаура Тойванен 82 1+1 2 25:30.9 +2:10.0
33 Хлое Шевалье 87 2+0 2 25:31.1 +2:10.2
34 Эльвира Карин Эберг 79 2+1 3 25:31.2 +2:10.3
35 Чанг Чаохан 50 1+1 2 25:32.5 +2:11.6
36 Каролин-Оффигстад Кноттен 9 1+2 3 25:35.3 +2:14.4
37 Даниэла Кадева 92 1+2 3 25:43.3 +2:22.4
38 Чу Янь Мень 84 1+2 3 25:43.6 +2:22.7
39 Мария Здравкова 38 0+2 2 25:45.9 +2:25.0
40 Санна Маркканен 99 2+1 3 25:52.4 +2:31.5
41 Симоне Кюпфнер 33 1+2 3 25:52.5 +2:31.6
42 Самуэла Комола 12 0+0 0 25:55.1 +2:34.2
43 Ладина Майер-Руж 4 2+0 2 25:56.3 +2:35.4
44 Йин Ю 10 1+1 2 25:59.4 +2:38.5
45 Людмила Горка 76 2+3 5 25:59.8 +2:38.9
46 Наталья Гербулова 85 3+3 6 26:00.0 +2:39.1
47 Ирина Казакевич 52 2+4 6 26:00.7 +2:39.8
48 Алла Гиленко 19 2+1 3 26:02.7 +2:41.8
49 Ана Есипёнок 67 0+0 0 26:05.8 +2:44.9
50 Эмили Дрейссигакер 58 3+1 4 26:07.3 +2:46.4
50 Анна Кривонос 95 1+1 2 26:07.3 +2:46.4
52 Мария Кручова 80 1+2 3 26:10.9 +2:50.0
53 Элине Грю 77 2+1 3 26:17.9 +2:57.0
54 Анна Мака 45 2+2 4 26:21.2 +3:00.3
55 Келси Джоан Дикинсон 91 1+2 3 26:23.7 +3:02.8
56 Ким Сеон-Су 39 1+2 3 26:26.9 +3:06.0
57 Эмили Диксон 66 1+1 2 26:27.6 +3:06.7
58 Петра Суха 44 0+3 3 26:36.7 +3:15.8
59 Аника Козица 48 1+2 3 26:38.1 +3:17.2
60 Мерил Бейлман 53 4+1 5 26:41.7 +3:20.8
61 Инна Костюченко 47 3+1 4 26:42.6 +3:21.7
62 Майда Дрндич 15 1+0 1 26:51.4 +3:30.5
63 Яна Бондарь 34 0+5 5 26:56.1 +3:35.2
64 Фабьен Хартвегер 17 2+2 4 27:00.9 +3:40.0
65 Вероника Махинякова 51 1+2 3 27:02.4 +3:41.5
66 Холли Гроссман 88 1+3 4 27:02.6 +3:41.7
67 Микела Каррара 78 2+4 6 27:11.0 +3:50.1
68 Тереза Винкларкова 23 1+0 1 27:11.9 +3:51.0
69 Энни Линд 100 4+1 5 27:17.5 +3:56.6
70 Сабине Ди Лалло 54 3+1 4 27:18.4 +3:57.5
71 Флурина Фолкен 68 4+2 6 27:28.5 +4:07.6
72 Рамона Дюрингер 74 1+3 4 27:29.9 +4:09.0
73 Камила Цихон 75 2+1 3 27:33.7 +4:12.8
74 Любомира Пехливанска 81 2+2 4 27:35.6 +4:14.7
75 Юн Юми 83 0+2 2 27:43.4 +4:22.5
76 Кадри Лехтла 73 1+2 3 28:02.3 +4:41.4
77 Сюзан Кюэльм 5 1+2 3 28:11.3 +4:50.4
78 Парк Жи-Ае 3 3+2 5 28:19.4 +4:58.5
79 Рейке де Майер 69 1+1 2 28:20.6 +4:59.7
80 Анета Смерчакова 71 3+2 5 28:22.2 +5:01.3
81 Джилиан Колеборн 36 1+4 5 28:26.4 +5:05.5
82 Йоханна Пикаеланен 22 3+2 5 28:28.7 +5:07.8
83 Евгения Крассикова 41 2+1 3 28:30.5 +5:09.6
84 Мария Луиза Расина 86 1+3 4 28:37.8 +5:16.9
85 Хван Хьесук 90 4+1 5 28:41.4 +5:20.5
86 Арина Ябарова 11 3+2 5 28:47.4 +5:26.5
87 Ана Лариса Котруш 24 4+2 6 28:59.3 +5:38.4
88 Юлия Матвиенко 97 3+1 4 29:11.4 +5:50.5
89 Барбора Сметанова 89 2+2 4 29:38.1 +6:17.2
90 Криста Разгале 31 2+2 4 30:59.8 +7:38.9
91 Санья Кусмук 1 2+4 6 31:05.2 +7:44.3
92 Раминта Диндайте 94 3+3 6 31:12.4 +7:51.5
93 Анния Кейта Сабуле 27 2+2 4 31:40.5 +8:19.6
94 Клаудиа Сальседо 29 1+0 1 33:52.5 +10:31.6
95 Георгия Нимпити 43 3+4 7 34:15.7 +10:54.8
DNF Кундуз Абдыкадырова 8 4 0
DNF Мария Димеска 20 4 0
DNF Аня Илич 35 4+2 6
DNF Энико Мартон 55 4 0
DNS Дарья Сепанди 93 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.27
Артем Тищенко 5.30
Тарас Лесюк 5.13

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
41
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
25
Пик формы и борьбу за медали
vote
20
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
19
Я болею за иностранных спортсменов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции

2019-02-08
Яна Бондарь: Очень рада вернуться на Кубок мира после двухлетнего перерыва

2019-02-08
Комментарии. Кенмор, короткая индивидуальная гонка у женщин