Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   07:27
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-02-16
18:45 - 20:05
2019-02-16
18:45 - 19:40
2019-02-16
18:55 - 21:00
2019-02-16
19:00 - 19:54
2019-02-16
19:00 - 19:45
2019-02-17
04:21 - 05:08
2019-02-17
05:00 - 05:30
2019-02-17
06:00 - 06:55
2019-02-17
10:15 - 11:15
2019-02-17
12:00 - 13:40
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Обертиллиах - 2018/2019


   2018-12-22 Кубок IBU, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Надя Мозер 71 0+0 0 20:43.4 0.0
2 Наталья Гербулова 35 0+1 1 20:43.8 +0.4
3 Мэган Бэнкс 13 0+1 1 20:44.1 +0.7
4 Луизе Куммер 9 0+0 0 20:45.3 +1.9
5 Лариса Куклина 78 0+0 0 20:45.7 +2.3
6 Светлана Миронова 40 0+1 1 20:49.8 +6.4
7 Элизабет Хогберг 56 0+1 1 20:50.5 +7.1
8 Эльвира Карин Эберг 96 0+0 0 21:18.7 +35.3
9 Надин Хорхлер 2 0+1 1 21:20.8 +37.4
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 4 1+0 1 21:27.1 +43.7
11 Ингела Андерссон 8 0+1 1 21:30.6 +47.2
12 Анна Ткадлецова 24 0+0 0 21:31.1 +47.7
13 Кристина Ридер 36 1+0 1 21:32.8 +49.4
14 Магдалена Гвиздонь 19 0+2 2 21:34.6 +51.2
15 Джоанна Скоттхайм 59 1+1 2 21:35.8 +52.4
16 Лу Жанмонно Лоран 61 0+0 0 21:36.4 +53.0
17 Фелисия Линдквист 50 1+0 1 21:40.4 +57.0
18 Ладина Майер-Руж 3 0+1 1 21:42.5 +59.1
18 Екатерина Мошкова 89 1+1 2 21:42.5 +59.1
20 Янина Хеттих 46 0+2 2 21:44.5 +1:01.1
21 Эмили Дрейссигакер 26 1+1 2 21:44.6 +1:01.2
22 Ирина Казакевич 55 2+1 3 21:48.0 +1:04.6
23 Мерил Бейлман 74 0+1 1 21:49.5 +1:06.1
24 Симоне Кюпфнер 37 0+1 1 21:52.3 +1:08.9
25 Юлия Журавок 39 0+2 2 21:52.7 +1:09.3
26 Мень Фаньки 11 0+0 0 21:54.1 +1:10.7
27 Яна Бондарь 80 1+1 2 21:57.4 +1:14.0
28 Ольга Абрамова 22 0+2 2 21:57.5 +1:14.1
29 Лаура Тойванен 28 0+2 2 21:58.0 +1:14.6
30 Милена Тодорова 14 0+2 2 22:02.4 +1:19.0
31 Санна Маркканен 64 1+1 2 22:08.1 +1:24.7
32 Надежда Белкина 72 1+1 2 22:09.2 +1:25.8
33 Дуня Здуч 47 1+1 2 22:13.2 +1:29.8
34 Миртиль Бег 68 2+0 2 22:13.9 +1:30.5
35 Виктория Сливко 65 0+3 3 22:14.6 +1:31.2
36 Элине Грю 86 1+1 2 22:15.6 +1:32.2
37 Дженни Энодд 45 2+0 2 22:17.0 +1:33.6
38 Мари Хайнрих 33 1+1 2 22:17.6 +1:34.2
39 Марион Дайгентеш 90 0+1 1 22:19.2 +1:35.8
40 Виктория Падиаль Эрнандес 38 0+1 1 22:21.2 +1:37.8
41 Дарья Юркевич 27 1+1 2 22:22.1 +1:38.7
42 Кристин Майер 63 2+1 3 22:24.7 +1:41.3
43 Ирене Лардшнайдер 18 2+1 3 22:29.2 +1:45.8
44 Келси Джоан Дикинсон 88 0+1 1 22:30.8 +1:47.4
45 Анна Мака 57 1+1 2 22:36.5 +1:53.1
46 Лотте Ли 97 1+1 2 22:39.4 +1:56.0
47 Камила Цихон 79 0+1 1 22:40.0 +1:56.6
48 Йин Ю 70 2+1 3 22:40.7 +1:57.3
49 Кирари Танака 48 1+0 1 22:43.2 +1:59.8
49 Арина Ябарова 84 0+1 1 22:43.2 +1:59.8
51 Фабьен Хартвегер 85 0+2 2 22:45.7 +2:02.3
52 Рамона Дюрингер 100 0+1 1 22:47.7 +2:04.3
53 Инна Костюченко 53 0+4 4 22:48.7 +2:05.3
54 Рагнильд Фемштейневик 12 1+3 4 22:48.8 +2:05.4
55 Мария Цакири 44 0+1 1 22:49.8 +2:06.4
56 Дидра Ирвин 41 2+2 4 22:50.2 +2:06.8
57 Холли Гроссман 102 0+2 2 22:52.1 +2:08.7
58 Эмили Диксон 77 1+1 2 22:55.5 +2:12.1
59 Анна Кривонос 104 1+2 3 22:56.6 +2:13.2
60 Энико Мартон 42 0+1 1 22:58.8 +2:15.4
61 Мария Кручова 30 1+2 3 22:59.0 +2:15.6
62 Петра Суха 17 1+2 3 22:59.3 +2:15.9
63 Сабине Ди Лалло 43 2+1 3 23:03.8 +2:20.4
64 Энни Линд 105 1+2 3 23:06.6 +2:23.2
65 Хван Хьесук 62 0+1 1 23:08.9 +2:25.5
66 Любомира Пехливанска 69 2+0 2 23:13.1 +2:29.7
67 Флурина Фолкен 94 2+2 4 23:17.1 +2:33.7
68 Чу Янь Мень 81 1+1 2 23:22.0 +2:38.6
69 Чанг Чаохан 103 2+1 3 23:26.5 +2:43.1
70 Ана Лариса Котруш 31 1+1 2 23:26.7 +2:43.3
71 Вероника Махинякова 54 0+1 1 23:27.7 +2:44.3
72 Терезия Полякова 20 1+2 3 23:31.8 +2:48.4
73 Людмила Горка 52 3+3 6 23:32.6 +2:49.2
74 Ко Юн Чон 92 0+1 1 23:33.6 +2:50.2
75 Анастасия Кондратьева 73 1+2 3 23:35.0 +2:51.6
76 Джилиан Колеборн 16 2+1 3 23:42.9 +2:59.5
77 Барбора Сметанова 99 1+0 1 23:54.9 +3:11.5
78 Рейке де Майер 10 1+1 2 23:58.4 +3:15.0
79 Евгения Крассикова 29 1+1 2 23:59.7 +3:16.3
80 Ана Есипёнок 49 0+2 2 24:00.0 +3:16.6
81 Микела Каррара 51 3+4 7 24:02.0 +3:18.6
82 Майда Дрндич 7 1+1 2 24:06.0 +3:22.6
83 Тереза Винкларкова 76 2+1 3 24:08.3 +3:24.9
84 Мария Здравкова 93 1+2 3 24:08.8 +3:25.4
85 Ким Сеон-Су 32 0+4 4 24:09.4 +3:26.0
86 Йоханна Пикаеланен 91 1+2 3 24:10.4 +3:27.0
87 Юлия Матвиенко 67 1+1 2 24:17.1 +3:33.7
88 Маруся Люстрик 25 1+2 3 24:24.4 +3:41.0
89 Мария Абе 98 2+0 2 24:25.8 +3:42.4
90 Аня Кунавер Завби 58 0+4 4 24:30.1 +3:46.7
91 Дарья Сепанди 101 0+3 3 24:42.1 +3:58.7
92 Кадри Лехтла 83 3+1 4 24:45.3 +4:01.9
93 Аника Козица 75 2+2 4 24:46.3 +4:02.9
94 Мисузу Игараши 95 0+3 3 24:57.7 +4:14.3
95 Сюзан Кюэльм 21 2+2 4 25:26.0 +4:42.6
96 Анния Кейта Сабуле 5 1+2 3 25:46.5 +5:03.1
97 Раминта Диндайте 23 0+3 3 25:47.2 +5:03.8
98 Аня Илич 66 1+2 3 25:48.3 +5:04.9
99 Мария Луиза Расина 87 2+2 4 26:03.6 +5:20.2
100 Георгия Нимпити 6 2+2 4 26:30.5 +5:47.1
101 Холли Рис-Лей 34 3+0 3 27:18.3 +6:34.9
102 Криста Разгале 82 1+4 5 27:29.5 +6:46.1
103 Санья Кусмук 15 5+5 10 29:16.5 +8:33.1
104 Мария Димеска 1 3+1 4 35:40.3 +14:56.9
DNS Каролин Коломбо 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.27
Артем Тищенко 5.30
Тарас Лесюк 5.13

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
41
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
25
Пик формы и борьбу за медали
vote
20
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
19
Я болею за иностранных спортсменов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции

2019-02-08
Яна Бондарь: Очень рада вернуться на Кубок мира после двухлетнего перерыва

2019-02-08
Комментарии. Кенмор, короткая индивидуальная гонка у женщин