Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:22
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-21 14:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-21 14:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-21
14:50 - 16:40
2019-02-21
14:50 - 15:45
2019-02-21
14:55 - 16:55
2019-02-21
14:57 - 15:57
2019-02-22
02:00 - 02:54
2019-02-22
07:10 - 08:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Арбер - 2018/2019


   2019-01-20 Кубок IBU, Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Антон Бабиков 3 0+0+0+0 0 31:36.6 0.0
2 Аристид Бег 1 0+0+1+0 1 31:46.0 +9.4
3 Александр Поварницын 4 1+0+1+0 2 32:15.4 +38.8
4 Йоханнес Дале 2 0+1+1+1 3 32:35.3 +58.7
5 Эдуард Латыпов 14 0+0+1+1 2 32:36.7 +1:00.1
6 Вадим Филимонов 8 0+1+0+1 2 33:17.3 +1:40.7
7 Хавард Богетвейт 6 1+1+2+1 5 33:27.2 +1:50.6
8 Синдре Петтерсен 9 2+0+1+1 4 33:36.7 +2:00.1
9 Адам Вацлавик 32 0+0+1+1 2 33:56.9 +2:20.3
10 Свен Гроссэггер 10 1+1+0+1 3 33:57.7 +2:21.1
11 Тьерри Ланжер 18 0+1+2+0 3 34:00.7 +2:24.1
12 Филипп Хорн 13 3+3+0+0 6 34:06.8 +2:30.2
13 Василий Томшин 17 2+1+1+0 4 34:07.8 +2:31.2
14 Пьетро Дутто 33 1+0+1+0 2 34:12.6 +2:36.0
15 Фабьен Клод 16 2+2+0+1 5 34:17.6 +2:41.0
16 Матеуш Яник 31 1+0+0+1 2 34:21.3 +2:44.7
17 Харольд Леммерер 22 0+1+1+0 2 34:23.8 +2:47.2
18 Даниэле Каппеллари 25 1+0+0+2 3 34:33.7 +2:57.1
19 Торе Лерен 5 0+0+3+3 6 34:34.2 +2:57.6
20 Туука Инвениус 15 1+1+0+1 3 34:34.4 +2:57.8
21 Руслан Ткаленко 26 2+0+2+0 4 34:34.6 +2:58.0
22 Никита Лобастов 21 0+1+1+1 3 34:34.7 +2:58.1
23 Михаил Усов 34 0+1+1+1 3 34:37.4 +3:00.8
24 Михал Шлезингр 20 2+0+0+0 2 34:42.9 +3:06.3
25 Йошка Буркхалтер 41 0+0+0+1 1 34:48.0 +3:11.4
26 Фредрик Гьессбакк 7 0+0+2+3 5 35:09.1 +3:32.5
27 Лукас Фратцшер 11 1+1+2+3 7 35:18.5 +3:41.9
28 Дмитрий Лазовский 12 3+1+2+0 6 35:19.5 +3:42.9
29 Брэндан Грин 29 1+0+2+1 4 35:34.7 +3:58.1
30 Виктор Кривко 44 0+0+0+2 2 35:48.0 +4:11.4
31 Флориан Олландт 37 1+0+2+3 6 35:52.2 +4:15.6
32 Юго Ривель 23 1+1+2+2 6 35:59.8 +4:23.2
33 Марко Гросс 24 0+0+0+1 1 36:11.6 +4:35.0
34 Александер-Фьельд Андерсен 35 3+1+0+2 6 36:13.9 +4:37.3
35 Дамир Растич 48 1+1+1+1 4 36:15.5 +4:38.9
36 Максим Воробей 58 0+0+1+2 3 36:17.8 +4:41.2
37 Симон Халльстрём 59 1+0+1+1 3 36:21.7 +4:45.1
38 Элигиус Тамборнино 27 2+1+2+2 7 36:28.0 +4:51.4
39 Гэбриэл Стегмайр 56 1+0+1+1 3 36:33.8 +4:57.2
40 Антон Дудченко 49 0+1+1+2 4 36:37.5 +5:00.9
41 Сандро Бовизи 43 1+2+0+1 4 36:41.3 +5:04.7
42 Давид Коматц 45 2+1+0+2 5 36:49.1 +5:12.5
43 Маттиас Дорфер 40 3+0+2+0 5 37:01.8 +5:25.2
44 Мартен Перрилья Боттоне 57 0+0+2+2 4 37:10.2 +5:33.6
45 Георг Мариан Колтеа 36 0+2+1+1 4 37:16.1 +5:39.5
46 Янь Синьюань 53 2+1+1+2 6 37:22.3 +5:45.7
47 Карсен Кэмпбелл 19 1+3+2+0 6 37:40.3 +6:03.7
48 Оскар Брандт 46 1+1+0+4 6 37:56.2 +6:19.6
49 Казуя Иномата 42 2+2+1+1 6 38:17.5 +6:40.9
50 Трэвис Купер 54 2+0+2+2 6 38:29.4 +6:52.8
51 Андрей Доценко 28 4+1+1+2 8 39:04.3 +7:27.7
52 Томаш Якела 50 2+2+1+2 7 39:35.8 +7:59.2
53 Том Лахайе-Гоффарт 39 3+1+1+2 7 40:07.4 +8:30.8
54 Сергей Сирик 51 1+1+2+4 8 40:25.9 +8:49.3
LAP Эдгарс Мисе 52 1+0+2 0
DNF Микито Тачизаки 30 2+2+2 0
DNS Никита Поршнев 38 0
DNS Доминик Райтер 47 0
DNS Милан Земличка 55 0
DNS Виталий Труш 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.24
Яна Бондарь 6.20
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.85

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
83
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
60
Пик формы и борьбу за медали
vote
48
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
44
Я болею за иностранных спортсменов
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Елена Пидгрушная

Другие профайлы

2019-02-19
Елена Пидгрушная: Сейчас моей жизни и здоровью ничего не угрожает, но спешить нет смысла

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает