Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:50
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Антхольц-Антерсельва - 2018/2019


   2019-01-24 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Маркета Давидова 5 0+0 0 21:40.7 0.0
2 Кайса Макаряйнен 11 0+1 1 21:42.4 +1.7
3 Марте Олсбю Ройселанд 48 1+0 1 21:44.2 +3.5
4 Лаура Дальмайер 97 0+0 0 21:44.9 +4.2
5 Лиза Виттоцци 25 0+1 1 21:50.9 +10.2
6 Моника Хойниш 52 0+1 1 21:51.2 +10.5
7 Светлана Миронова 50 0+0 0 21:54.5 +13.8
8 Доротея Вирер 8 0+1 1 21:55.9 +15.2
9 Лиза Тереза Хаузер 28 0+0 0 21:59.4 +18.7
10 Анастасия Кузьмина 31 1+1 2 22:01.8 +21.1
11 Жюлья Симон 1 1+0 1 22:02.9 +22.2
12 Ирина Старых 41 0+0 0 22:10.1 +29.4
13 Анаис Бескон 15 1+0 1 22:12.5 +31.8
14 Дениз Херрманн 67 2+1 3 22:14.6 +33.9
15 Тирил Экхофф 43 1+1 2 22:20.5 +39.8
16 Екатерина Юрлова-Перхт 44 0+0 0 22:22.2 +41.5
17 Ирина Кривко 17 0+1 1 22:23.7 +43.0
18 Николь Гонтье 34 1+1 2 22:24.8 +44.1
19 Анаис Шевалье 20 0+1 1 22:28.3 +47.6
20 Лена Хекки 30 1+1 2 22:32.1 +51.4
21 Мона Брорссон 51 0+0 0 22:33.5 +52.8
22 Клэр Иган 2 0+2 2 22:37.4 +56.7
23 Розанна Кроуфорд 69 1+0 1 22:39.0 +58.3
24 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 32 0+2 2 22:40.9 +1:00.2
25 Фуюко Тачизаки 21 0+0 0 22:43.8 +1:03.1
26 Мэган Бэнкс 81 0+1 1 22:46.5 +1:05.8
27 Франциска Хильдебранд 18 2+0 2 22:50.1 +1:09.4
28 Линн Перссон 24 0+1 1 22:51.4 +1:10.7
29 Джоанн Рид 56 0+0 0 22:53.1 +1:12.4
30 Паулина Фиалкова 29 1+2 3 22:56.4 +1:15.7
31 Жюстин Бреза 40 2+0 2 23:04.4 +1:23.7
32 Анна Фролина 14 1+1 2 23:04.5 +1:23.8
33 Танг Цзялинь 33 1+0 1 23:07.2 +1:26.5
34 Ханна Эберг 49 2+1 3 23:08.0 +1:27.3
35 Анастасия Меркушина 77 1+0 1 23:08.3 +1:27.6
36 Каролин Хорхлер 39 1+0 1 23:09.2 +1:28.5
37 Елена Кручинкина 4 1+0 1 23:09.4 +1:28.7
38 Ванесса Хинц 13 1+1 2 23:11.1 +1:30.4
39 Туули Томингас 65 1+0 1 23:12.7 +1:32.0
40 Сара Бодри 47 1+0 1 23:14.2 +1:33.5
41 Вероника Виткова 42 1+0 1 23:16.0 +1:35.3
42 Каролин Коломбо 92 0+0 0 23:20.8 +1:40.1
43 Лариса Куклина 72 1+0 1 23:23.6 +1:42.9
44 Елизавета Бельченко 71 0+0 0 23:27.1 +1:46.4
45 Люция Харватова 62 1+1 2 23:30.4 +1:49.7
46 Селья Эмонье 57 1+3 4 23:32.0 +1:51.3
47 Регина Ойя 79 0+1 1 23:33.7 +1:53.0
48 Юлия Швайгер 53 0+1 1 23:35.0 +1:54.3
49 Ева Пускарчикова 7 2+1 3 23:38.5 +1:57.8
50 Ивона Фиалкова 3 0+3 3 23:39.8 +1:59.1
51 Камила Жук 61 1+2 3 23:40.9 +2:00.2
52 Катарина Иннерхофер 73 1+1 2 23:41.9 +2:01.2
53 Федерика Санфилиппо 22 2+1 3 23:45.0 +2:04.3
54 Кристина Ридер 94 0+1 1 23:45.6 +2:04.9
55 Каролина Питон 82 2+0 2 23:49.7 +2:09.0
56 Эмма Нильссон 68 1+0 1 23:51.0 +2:10.3
57 Чанг Янь 26 1+1 2 23:54.0 +2:13.3
58 Десислава Стоянова 76 0+2 2 23:54.3 +2:13.6
59 Наталья Кочергина 78 1+0 1 24:01.6 +2:20.9
60 Валя Семеренко 38 1+0 1 24:04.4 +2:23.7
61 Эмма Ландер 10 2+1 3 24:06.2 +2:25.5
62 Анна Магнуссон 90 2+1 3 24:06.6 +2:25.9
63 Байба Бендика 27 1+3 4 24:07.6 +2:26.9
64 Йоханна Талихярм 36 0+3 3 24:09.2 +2:28.5
65 Полона Клеменчич 75 0+1 1 24:10.5 +2:29.8
66 Сьюзан Данкли 35 2+2 4 24:11.7 +2:31.0
66 Элиза Гаспарин 46 0+3 3 24:11.7 +2:31.0
68 Динара Алимбекова 54 1+2 3 24:14.7 +2:34.0
69 Сюннёве Сулемдал 16 1+1 2 24:15.3 +2:34.6
70 Даниэла Кадева 83 0+2 2 24:15.5 +2:34.8
71 Анна Сола 60 2+2 4 24:15.8 +2:35.1
72 Эмилия Йорданова 19 1+1 2 24:20.8 +2:40.1
73 Маргарита Васильева 23 2+1 3 24:21.0 +2:40.3
74 Сари Маеда 45 1+2 3 24:26.7 +2:46.0
75 Аита Гаспарин 66 2+1 3 24:27.6 +2:46.9
76 Анастасия Кондратьева 55 0+0 0 24:28.6 +2:47.9
77 Нина Задравец 89 0+1 1 24:29.1 +2:48.4
78 Вита Семеренко 37 1+2 3 24:29.2 +2:48.5
79 Сюзанна Катарина Мейне 84 1+2 3 24:35.5 +2:54.8
80 Людмила Ахатова 88 1+0 1 24:40.4 +2:59.7
81 Леа Айнфальт 74 2+1 3 24:51.2 +3:10.5
82 Юлия Журавок 91 1+1 2 24:53.0 +3:12.3
83 Кинга Збилут 12 3+2 5 24:56.7 +3:16.0
84 Лаура Тойванен 58 2+1 3 25:00.5 +3:19.8
85 Терезия Полякова 63 1+0 1 25:08.1 +3:27.4
86 Алла Гиленко 59 3+1 4 25:10.3 +3:29.6
87 Ирина Кручинкина 95 1+3 4 25:21.6 +3:40.9
88 Асука Хачисука 64 0+1 1 25:25.8 +3:45.1
89 Йессица Йислова 85 1+1 2 25:31.0 +3:50.3
90 Габриэле Лесцинскайте 93 1+1 2 26:30.7 +4:50.0
91 Ко Юн Чон 70 1+2 3 27:01.0 +5:20.3
92 Юрие Танака 96 3+2 5 27:01.7 +5:21.0
93 Парк Жи-Ае 80 2+1 3 27:42.8 +6:02.1
DNF Елена Пидгрушная 9 0+2 2
DNS Франциска Пройсс 6 0
DNS Сюви Минккинен 86 0
DNS Анастасия Морозова 87 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета