Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:50
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Антхольц-Антерсельва - 2018/2019


   2019-01-26 Кубок мира, Гонка преследования 10 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Доротея Вирер 8 1+0+0+1 2 29:20.1 0.0
2 Лаура Дальмайер 4 0+0+1+0 1 29:26.1 +6.0
3 Лиза Виттоцци 5 1+0+0+1 2 29:36.3 +16.2
4 Марте Олсбю Ройселанд 3 1+0+2+0 3 29:54.0 +33.9
5 Анастасия Кузьмина 10 2+1+1+0 4 30:06.6 +46.5
6 Лиза Тереза Хаузер 9 0+0+1+1 2 30:15.9 +55.8
7 Кайса Макаряйнен 2 1+1+1+1 4 30:28.2 +1:08.1
8 Ирина Кривко 17 0+1+1+0 2 30:28.8 +1:08.7
9 Лена Хекки 20 0+2+0+0 2 30:29.4 +1:09.3
10 Жюлья Симон 11 1+1+1+0 3 30:40.3 +1:20.2
11 Клэр Иган 22 0+0+0+2 2 30:52.0 +1:31.9
12 Тирил Экхофф 15 2+1+1+1 5 30:55.8 +1:35.7
13 Ирина Старых 12 1+0+0+1 2 30:55.9 +1:35.8
14 Маркета Давидова 1 3+0+1+0 4 31:05.3 +1:45.2
15 Николь Гонтье 18 1+1+0+1 3 31:11.2 +1:51.1
16 Фуюко Тачизаки 25 0+0+0+1 1 31:18.3 +1:58.2
17 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 24 0+2+1+0 3 31:26.2 +2:06.1
18 Франциска Хильдебранд 27 1+0+1+1 3 31:28.3 +2:08.2
19 Анаис Бескон 13 0+3+0+2 5 31:30.5 +2:10.4
20 Анна Фролина 32 3+0+0+0 3 31:32.4 +2:12.3
21 Каролин Хорхлер 36 0+0+0+1 1 31:34.7 +2:14.6
22 Каролин Коломбо 42 0+0+1+0 1 31:39.6 +2:19.5
23 Дениз Херрманн 14 2+1+3+1 7 31:41.9 +2:21.8
24 Ханна Эберг 34 0+0+1+3 4 31:49.9 +2:29.8
25 Мона Брорссон 21 0+0+1+2 3 31:53.9 +2:33.8
26 Ванесса Хинц 38 2+0+1+0 3 31:59.9 +2:39.8
27 Лариса Куклина 43 1+1+0+0 2 32:01.2 +2:41.1
28 Паулина Фиалкова 30 1+1+1+2 5 32:11.6 +2:51.5
29 Джоанн Рид 29 1+0+0+2 3 32:15.3 +2:55.2
30 Селья Эмонье 46 0+0+1+2 3 32:40.1 +3:20.0
31 Елизавета Бельченко 44 0+0+1+0 1 32:46.0 +3:25.9
32 Юлия Швайгер 48 1+0+1+0 2 32:49.5 +3:29.4
33 Ивона Фиалкова 50 3+0+0+1 4 32:50.8 +3:30.7
34 Розанна Кроуфорд 23 2+1+1+1 5 32:50.9 +3:30.8
35 Анастасия Меркушина 35 1+2+0+2 5 32:51.4 +3:31.3
36 Екатерина Юрлова-Перхт 16 2+0+3+3 8 32:52.1 +3:32.0
37 Люция Харватова 45 0+2+1+1 4 32:53.5 +3:33.4
38 Регина Ойя 47 0+0+1+1 2 32:56.3 +3:36.2
39 Мэган Бэнкс 26 1+0+3+1 5 32:57.2 +3:37.1
40 Елена Кручинкина 37 1+2+0+1 4 33:06.8 +3:46.7
41 Кристина Ридер 54 0+1+0+0 1 33:18.5 +3:58.4
42 Вероника Виткова 41 0+1+2+1 4 33:30.4 +4:10.3
43 Светлана Миронова 7 4+2+2+1 9 33:35.7 +4:15.6
44 Ева Пускарчикова 49 0+2+2+1 5 33:46.7 +4:26.6
45 Туули Томингас 39 3+1+3+1 8 34:14.9 +4:54.8
46 Сара Бодри 40 4+0+1+0 5 34:27.6 +5:07.5
47 Федерика Санфилиппо 53 3+0+2+1 6 34:42.6 +5:22.5
LAP Танг Цзялинь 33 1+2+1+0 4
LAP Эмма Нильссон 56 2+1+1+1 5
DNF Анаис Шевалье 19 0+1+0+4 5
DNS Моника Хойниш 6 0
DNS Линн Перссон 28 0
DNS Жюстин Бреза 31 0
DNS Камила Жук 51 0
DNS Катарина Иннерхофер 52 0
DNS Каролина Питон 55 0
DNS Чанг Янь 57 0
DNS Десислава Стоянова 58 0
DNS Наталья Кочергина 59 0
DNS Валя Семеренко 60 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.32

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета