Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   14:27
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-17 18:10 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-17
18:50 - 20:10
2019-02-17
19:00 - 21:00
2019-02-17
19:00 - 20:00
2019-02-17
19:05 - 20:02
2019-02-17
22:15 - 22:45
2019-02-18
03:33 - 04:26
2019-02-18
06:00 - 06:55
2019-02-18
08:30 - 09:30
2019-02-18
09:20 - 11:00
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Кэнмор - 2018/2019


   2019-02-07 Кубок мира, Индивидуальная гонка короткая, 12,5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Тирил Экхофф 30 0+1+0+0 1 36:32.9 0.0
2 Маркета Давидова 19 0+0+0+0 0 36:42.7 +9.8
3 Лиза Виттоцци 17 0+0+0+0 0 36:53.8 +20.9
4 Франциска Хильдебранд 44 0+0+0+0 0 37:20.7 +47.8
5 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 6 0+0+0+1 1 37:38.7 +1:05.8
6 Ванесса Хинц 23 0+1+0+0 1 37:51.4 +1:18.5
7 Анаис Бескон 13 1+0+1+0 2 37:54.5 +1:21.6
8 Анастасия Кузьмина 26 0+1+1+1 3 38:02.3 +1:29.4
9 Лаура Дальмайер 1 0+1+1+0 2 38:03.4 +1:30.5
10 Юлия Швайгер 31 0+0+0+0 0 38:10.5 +1:37.6
11 Элиза Гаспарин 46 0+1+0+0 1 38:21.2 +1:48.3
12 Марте Олсбю Ройселанд 14 1+1+1+1 4 38:23.6 +1:50.7
13 Паулина Фиалкова 25 0+2+1+0 3 38:27.8 +1:54.9
14 Дениз Херрманн 60 1+0+2+1 4 38:44.8 +2:11.9
15 Лиза Тереза Хаузер 5 0+1+1+0 2 38:49.5 +2:16.6
16 Маргарита Васильева 42 0+0+1+0 1 38:50.8 +2:17.9
17 Ульяна Кайшева 75 1+0+0+0 1 38:51.9 +2:19.0
18 Франциска Пройсс 7 0+2+0+1 3 38:59.3 +2:26.4
19 Жюлья Симон 16 2+0+1+0 3 39:08.3 +2:35.4
20 Фуюко Тачизаки 8 1+0+0+0 1 39:11.6 +2:38.7
21 Эмили Аахейм Калкенберг 50 0+0+0+2 2 39:16.5 +2:43.6
22 Доротея Вирер 21 0+0+2+1 3 39:17.2 +2:44.3
23 Регина Ойя 47 0+2+0+0 2 39:19.5 +2:46.6
24 Анаис Шевалье 22 1+1+1+1 4 39:44.5 +3:11.6
25 Селья Эмонье 56 1+0+1+2 4 39:44.7 +3:11.8
26 Мэган Бэнкс 88 1+0+1+0 2 39:47.4 +3:14.5
27 Яна Бондарь 90 2+0+0+0 2 39:47.8 +3:14.9
28 Жюстин Бреза 38 1+1+1+0 3 39:50.1 +3:17.2
29 Розанна Кроуфорд 27 0+1+0+1 2 39:54.6 +3:21.7
30 Лена Хекки 12 1+1+0+2 4 39:55.8 +3:22.9
31 Моника Хойниш 28 0+0+2+1 3 40:00.6 +3:27.7
32 Сюннёве Сулемдал 20 2+1+0+0 3 40:04.7 +3:31.8
33 Люция Харватова 78 0+0+1+1 2 40:07.0 +3:34.1
34 Сара Бодри 35 1+0+1+0 2 40:09.4 +3:36.5
35 Каролин Коломбо 87 0+2+0+1 3 40:19.1 +3:46.2
36 Елена Пидгрушная 29 0+1+0+0 1 40:20.5 +3:47.6
37 Текла Брюн-Ли 84 1+0+1+1 3 40:21.8 +3:48.9
38 Туули Томингас 32 0+2+0+2 4 40:27.0 +3:54.1
39 Байба Бендика 10 1+1+1+1 4 40:27.6 +3:54.7
40 Лейсан Бикташева 76 0+1+0+0 1 40:34.4 +4:01.5
41 Надежда Белкина 58 0+0+1+0 1 40:37.1 +4:04.2
42 Юлия Джима 36 1+1+0+1 3 40:44.4 +4:11.5
43 Клэр Иган 18 1+0+1+2 4 40:50.4 +4:17.5
44 Йоханна Талихярм 24 0+0+2+1 3 40:52.7 +4:19.8
45 Юлия Журавок 11 1+0+1+0 2 40:57.3 +4:24.4
46 Сари Маеда 45 0+1+1+2 4 41:04.8 +4:31.9
47 Танг Цзялинь 40 0+2+0+0 2 41:11.1 +4:38.2
48 Кайса Макаряйнен 4 2+0+3+1 6 41:21.6 +4:48.7
49 Кристина Ридер 48 0+0+2+1 3 41:25.0 +4:52.1
50 Сюзанна Катарина Мейне 91 0+1+0+3 4 41:25.9 +4:53.0
51 Ингела Андерссон 71 0+1+0+2 3 41:36.2 +5:03.3
52 Элизабет Хогберг 3 2+1+1+0 4 41:38.4 +5:05.5
53 Чанг Янь 59 1+0+1+0 2 41:41.5 +5:08.6
54 Николь Гонтье 33 1+4+1+1 7 41:58.0 +5:25.1
55 Анна Фролина 2 3+0+2+1 6 42:02.5 +5:29.6
56 Валерия Васнецова 15 2+2+0+0 4 42:03.0 +5:30.1
57 Каролин Хорхлер 83 1+0+2+1 4 42:05.3 +5:32.4
58 Федерика Санфилиппо 9 1+0+1+3 5 42:05.8 +5:32.9
59 Аита Гаспарин 61 0+2+0+3 5 42:06.1 +5:33.2
60 Сюви Минккинен 72 0+0+1+0 1 42:09.5 +5:36.6
61 Елизавета Бельченко 37 2+0+0+1 3 42:17.4 +5:44.5
62 Дарья Юркевич 51 0+1+1+1 3 42:23.9 +5:51.0
63 Эмма Ландер 57 1+0+4+1 6 42:24.2 +5:51.3
64 Джоанн Рид 39 0+2+1+1 4 42:28.8 +5:55.9
65 Алексия Рунггальдье 62 1+0+1+1 3 42:32.3 +5:59.4
66 Эмили Дрейссигакер 73 0+0+0+2 2 42:40.0 +6:07.1
67 Кристина Ильченко 69 3+1+1+2 7 42:50.5 +6:17.6
68 Анна Сола 63 1+1+2+1 5 42:52.1 +6:19.2
69 Наталья Кочергина 53 0+2+1+3 6 43:00.5 +6:27.6
70 Эмилия Йорданова 74 1+2+0+2 5 43:10.8 +6:37.9
71 Уршка Пойе 55 0+1+1+1 3 43:20.4 +6:47.5
72 Вероника Виткова 68 0+0+1+0 1 43:23.9 +6:51.0
73 Ко Юн Чон 67 1+0+1+0 2 43:36.7 +7:03.8
74 Десислава Стоянова 70 2+0+1+3 6 43:43.4 +7:10.5
75 Полона Клеменчич 64 2+0+1+3 6 43:57.3 +7:24.4
76 Юрие Танака 52 0+1+2+1 4 44:05.0 +7:32.1
77 Ева Пускарчикова 43 1+2+2+2 7 44:20.2 +7:47.3
78 Анастасия Кондратьева 54 0+0+1+2 3 44:20.8 +7:47.9
79 Габриэле Лесцинскайте 79 0+1+1+1 3 44:32.1 +7:59.2
80 Даниэла Кадева 93 2+2+1+1 6 44:47.2 +8:14.3
81 Каролина Питон 77 3+2+1+1 7 44:57.9 +8:25.0
82 Камила Жук 65 3+1+3+2 9 45:03.9 +8:31.0
83 Лаура Тойванен 89 1+2+1+2 6 45:22.5 +8:49.6
84 Леа Айнфальт 92 1+2+3+2 8 46:10.2 +9:37.3
85 Ким Сеон-Су 82 3+1+2+0 6 46:38.8 +10:05.9
86 Симоне Кюпфнер 86 2+2+3+2 9 47:08.7 +10:35.8
87 Инна Костюченко 85 3+2+0+4 9 48:13.0 +11:40.1
88 Асука Хачисука 80 3+2+3+1 9 50:53.5 +14:20.6
DNF Энико Мартон 66 3+2 0
DNS Лариса Куклина 34 0
DNS Кинга Збилут 41 0
DNS Фелисия Линдквист 49 0
DNS Джоанна Скоттхайм 81 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.33

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
57
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
48
Пик формы и борьбу за медали
vote
36
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
30
Я болею за иностранных спортсменов
vote
7
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, мужской персьют

2019-02-16
Андрей Прокунин: Сегодня на рубежах девушки работали смело

2019-02-16
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, женский персьют

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета