Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:22
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-21 14:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-21 14:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

2019-02-21
14:50 - 16:40
2019-02-21
14:50 - 15:45
2019-02-21
14:55 - 16:55
2019-02-21
14:57 - 15:57
2019-02-22
02:00 - 02:54
2019-02-22
07:10 - 08:50
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Преманон - 2018/2019


   2018-12-20 Юниорский кубок IBU, Юниорки, Спринт, 7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Кайшева 20 0+0 0 21:34.7 0.0
2 Юлиане Фрювирт 76 0+1 1 21:34.9 +0.2
3 Франциска Пфнюр 59 0+0 0 21:44.2 +9.5
4 Нина Задравец 50 0+1 1 21:52.8 +18.1
5 Анастасия Гореева 44 0+1 1 21:53.0 +18.3
6 Ханна Кебингер 26 1+0 1 21:57.0 +22.3
7 Ника Виндисар 25 1+0 1 22:03.7 +29.0
8 Ханна-Мишель Херманн 27 1+1 2 22:21.0 +46.3
9 Самуэла Комола 73 0+0 0 22:32.7 +58.0
10 Камилла Бене 9 0+1 1 22:40.2 +1:05.5
11 Екатерина Бех 12 2+1 3 22:46.3 +1:11.6
12 Гийон Гигонна 35 0+2 2 22:52.5 +1:17.8
13 Паула Боте 64 2+1 3 23:05.4 +1:30.7
14 Кристина Егорова 66 0+1 1 23:09.6 +1:34.9
15 Тереза Воборникова 87 1+0 1 23:10.1 +1:35.4
16 Лаура Буко 29 1+1 2 23:13.4 +1:38.7
17 Дарья Гембичка 54 0+1 1 23:15.1 +1:40.4
18 Оксана Москаленко 88 1+1 2 23:22.6 +1:47.9
19 Йоанна Якела 14 1+2 3 23:23.2 +1:48.5
20 Тамара Штайнер 21 1+0 1 23:24.6 +1:49.9
21 Наталья Томашевска 51 1+1 2 23:29.1 +1:54.4
22 Тамина Пойке 94 0+1 1 23:29.5 +1:54.8
23 Анастасия Халиуллина 6 0+3 3 23:39.9 +2:05.2
24 Софи Шово 90 0+3 3 23:40.1 +2:05.4
25 Флавия Барметтлер 13 1+2 3 23:43.7 +2:09.0
26 Керстин Ойяви 36 1+1 2 23:49.8 +2:15.1
27 Ванесса Фогт 43 0+2 2 23:50.3 +2:15.6
28 Астри Слеттемарк 5 0+3 3 23:53.8 +2:19.1
29 Беатрис Трабукки 33 0+1 1 23:55.7 +2:21.0
30 Санита Булина 74 1+0 1 23:56.6 +2:21.9
31 Андрея Мездря 10 0+2 2 23:58.2 +2:23.5
32 Анна Гандлер 39 0+3 3 24:00.1 +2:25.4
33 Анна Коваленко 38 1+2 3 24:03.4 +2:28.7
34 Зива Клеменчич 80 1+2 3 24:07.2 +2:32.5
35 Таис Возель 102 1+1 2 24:07.4 +2:32.7
36 Барбора Горнякова 15 3+0 3 24:22.7 +2:48.0
37 Мария Ременова 40 2+0 2 24:22.8 +2:48.1
38 Зоэ Пекос 55 0+2 2 24:23.8 +2:49.1
39 Вероника Мацкова 57 1+2 3 24:32.4 +2:57.7
40 Ларисса Блек 58 1+0 1 24:33.7 +2:59.0
41 Кристина Дмитренко 72 1+1 2 24:35.4 +3:00.7
42 Генриета Хорватова 34 0+2 2 24:35.7 +3:01.0
43 Клара Поледнова 93 2+0 2 24:47.6 +3:12.9
44 Оксана Сигети 52 1+2 3 24:50.1 +3:15.4
45 Ева Пуце 22 2+0 2 24:50.6 +3:15.9
46 Магда Пичура 78 3+0 3 24:56.6 +3:21.9
47 Арина Шешукова 37 1+1 2 25:01.7 +3:27.0
48 Любовь Кипяченкова 8 1+4 5 25:11.7 +3:37.0
49 Патриция Станек 28 4+2 6 25:11.9 +3:37.2
50 Каролина Янко 92 3+0 3 25:12.7 +3:38.0
51 Анна-Мария Шредер 84 1+3 4 25:14.7 +3:40.0
52 Ива Крижовицова 42 1+3 4 25:16.5 +3:41.8
53 Алине Кёниг 68 0+1 1 25:20.3 +3:45.6
54 Алина Позднякова 4 1+2 3 25:20.4 +3:45.7
55 Лизбет Лиив 2 3+0 3 25:23.6 +3:48.9
56 Аннатина Бьери 48 2+2 4 25:24.6 +3:49.9
57 Юлия Мачинякова 71 2+0 2 25:25.8 +3:51.1
58 Таис Анне Марие Моник Бартелеми 75 3+2 5 25:30.9 +3:56.2
59 Вивьен-Бернадетт Андраш 41 2+1 3 25:33.5 +3:58.8
60 Элишка Свободова 81 2+2 4 25:39.7 +4:05.0
61 Тимеа Хайду 46 1+1 2 25:44.6 +4:09.9
62 Лиза Осл 100 2+3 5 25:54.2 +4:19.5
63 Марго Чичину 85 3+2 5 25:54.9 +4:20.2
64 Сильвия Ванча 67 1+1 2 25:55.5 +4:20.8
65 Екатерина Свинаренко 89 3+1 4 25:59.8 +4:25.1
66 Джиллиан Гоулинг 83 0+0 0 26:01.3 +4:26.6
67 Деми Хейнсоо 70 0+2 2 26:11.8 +4:37.1
68 Аня Фишер 98 1+3 4 26:24.2 +4:49.5
69 Полина Егорова 77 4+2 6 26:41.1 +5:06.4
70 Сандра Булина 56 2+3 5 27:04.9 +5:30.2
71 Мариона Морраль Феррандис 16 2+2 4 27:06.2 +5:31.5
72 Вероника Хайделмейерова 99 2+2 4 27:13.8 +5:39.1
73 Шоуна Пендри 24 3+0 3 27:24.7 +5:50.0
74 Сара Урумова 62 0+0 0 27:25.5 +5:50.8
75 Инес Голубева 91 2+1 3 27:55.6 +6:20.9
76 Каролина Дусилова 3 2+1 3 27:58.6 +6:23.9
77 Анна Селлерс 30 5+2 7 28:21.3 +6:46.6
78 Виктория Тодоровска 32 2+3 5 28:22.8 +6:48.1
79 Виктория Романова 18 0+1 1 28:35.6 +7:00.9
80 Анника Клотц 103 3+1 4 29:22.5 +7:47.8
81 Люка Мискин 11 1+3 4 29:24.0 +7:49.3
82 Долджинсурен Мункхбат 101 4+2 6 29:26.9 +7:52.2
83 Виктория Йовановска 45 3+1 4 29:30.9 +7:56.2
84 Арюнболд Тумур 82 4+1 5 29:35.3 +8:00.6
85 Изабелла Мун 60 3+2 5 30:06.3 +8:31.6
86 Винка Ковачич 19 3+2 5 30:07.6 +8:32.9
87 Валентина Мирза 17 2+1 3 30:33.2 +8:58.5
88 Дорис Баричевач 69 2+3 5 30:42.9 +9:08.2
89 Инеса Зекич 65 2+1 3 31:35.0 +10:00.3
90 Бьямбасурен Чулююнбат 1 3+3 6 31:55.9 +10:21.2
91 Энхчимег Даваадулам 53 4+3 7 32:06.9 +10:32.2
92 Мария Джокич 7 3+3 6 32:19.2 +10:44.5
93 Берина Синанович 23 3+2 5 32:26.6 +10:51.9
94 Анджела Самардзия 47 2+3 5 32:58.1 +11:23.4
95 Клаудиа Спорер 61 5+4 9 33:54.2 +12:19.5
96 Ана Цветановска 79 4+5 9 34:24.6 +12:49.9
97 Ана Зафировска 95 4+1 5 36:30.9 +14:56.2
98 Дзейлана Хашимович 86 5+0 5 39:29.3 +17:54.6
DSQ Тайнара Сильва 31 1+4 5 35:40.7
DNF Элеонора Фаунер 63 1 0
DNF Река Чашар 96 2+3 5
DNS Эмма Тимербулатова 49 0
DNS Анастасия Шевченко 97 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.24
Яна Бондарь 6.20
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.85

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
83
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
60
Пик формы и борьбу за медали
vote
48
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
44
Я болею за иностранных спортсменов
vote
10
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Елена Пидгрушная

Другие профайлы

2019-02-19
Елена Пидгрушная: Сейчас моей жизни и здоровью ничего не угрожает, но спешить нет смысла

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает