Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Екатерина Бех
Екатерина Бех
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   12:01
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Яворов
2019-03-21 00:00 (CET)
Одиночная смешанная эстафета

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-21 16:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

2019-03-21
17:15 - 18:45
2019-03-21
17:20 - 19:00
2019-03-21
17:20 - 19:20
2019-03-21
17:20 - 18:50
2019-03-21
17:26 - 18:54
2019-03-21
20:35 - 21:30
2019-03-21
23:30 - 01:00
2019-03-22
02:35 - 03:48
2019-03-22
07:40 - 09:20
2019-03-22
09:15 - 10:40
Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Ванкувер - 2008/2009


   2009-03-11 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Симона Хаусвальд 21 0+0+0+0 0 42:44.6 0.0
2 Ольга Зайцева 17 0+0+0+1 1 43:23.9 +39.3
3 Вита Семеренко 77 0+0+1+0 1 43:50.4 +1:05.8
4 Магдалена Нойнер 4 0+2+0+1 3 44:24.1 +1:39.5
5 Андреа Хенкель 68 0+1+1+0 2 44:26.0 +1:41.4
6 Сандрин Байи 59 0+2+0+0 2 44:51.5 +2:06.9
7 Тура Бергер 55 1+0+0+1 2 45:05.1 +2:20.5
8 Вероника Новаковска 46 1+0+0+1 2 45:14.4 +2:29.8
9 Анастасия Кузьмина 30 0+1+1+0 2 45:15.6 +2:31.0
10 Микела Понца 49 0+1+0+0 1 45:27.2 +2:42.6
11 Эвели Сауэ 79 0+0+0+1 1 45:33.1 +2:48.5
12 Оксана Хвостенко 34 0+0+1+0 1 45:42.2 +2:57.6
13 Анн Ингстадбьорг 16 0+0+1+0 1 45:43.5 +2:58.9
14 Ева Тофалви 28 0+0+1+1 2 46:01.9 +3:17.3
15 Тея Грегорин 20 0+1+0+1 2 46:07.3 +3:22.7
16 Валя Семеренко 25 0+1+1+1 3 46:08.7 +3:24.1
17 Полин Макаби 14 2+0+0+0 2 46:08.9 +3:24.3
18 Йенни Йонссон 57 0+0+0+0 0 46:20.5 +3:35.9
19 Жюли Карраз 19 1+1+0+0 2 46:30.8 +3:46.2
20 Юлианне Долль 8 2+1+0+0 3 46:42.8 +3:58.2
21 Сильвэ Бекар 43 1+1+0+1 3 46:48.0 +4:03.4
22 Мартина Бек 75 2+1+0+0 3 46:48.5 +4:03.9
23 Сяньин Лю 24 0+1+1+1 3 46:51.5 +4:06.9
24 Хелена Экхольм 29 1+1+2+0 4 46:53.2 +4:08.6
25 Светлана Слепцова 38 1+2+0+1 4 46:57.3 +4:12.7
26 Яна Романова 65 0+2+1+0 3 47:00.2 +4:15.6
27 Мари Дорэн Абер 67 0+0+1+1 2 47:04.9 +4:20.3
28 Оксана Неупокоева 13 1+0+0+2 3 47:07.1 +4:22.5
28 Андрея Мали 48 1+0+1+0 2 47:07.1 +4:22.5
30 Наталья Левченкова 18 1+0+1+0 2 47:08.7 +4:24.1
31 Любомира Калинова 40 1+0+0+0 1 47:09.1 +4:24.5
32 Зденка Вейнарова 56 1+0+0+1 2 47:13.0 +4:28.4
33 Надежда Скардино 76 0+1+0+1 2 47:20.2 +4:35.6
34 Елена Пидгрушная 9 0+1+1+1 3 47:28.2 +4:43.6
35 Ольга Назарова 22 2+0+0+1 3 47:48.0 +5:03.4
36 Эйе Кари Хеннесейд 47 0+2+0+1 3 47:54.9 +5:10.3
37 Ванг Чунли 26 1+1+1+2 5 48:01.2 +5:16.6
38 Диана Расимовичуте 53 1+1+1+1 4 48:02.1 +5:17.5
39 Людмила Калинчик 39 0+0+2+1 3 48:02.9 +5:18.3
40 Кати Вильхельм 70 2+0+2+1 5 48:03.4 +5:18.8
41 Ольга Медведцева 45 0+2+2+0 4 48:05.5 +5:20.9
42 Агнешка Циль 3 1+0+1+1 3 48:09.3 +5:24.7
43 Ольга Кудряшова 11 0+2+0+1 3 48:17.2 +5:32.6
44 Юань-Юань Лю 61 0+1+0+2 3 48:18.7 +5:34.1
45 Роберта Фьяндино 2 0+1+1+1 3 48:21.4 +5:36.8
46 Магдалена Гвиздонь 32 1+0+1+1 3 48:22.1 +5:37.5
47 Элизабет Хогберг 80 0+1+0+1 2 48:27.3 +5:42.7
48 Анна-Карин Зидек 27 3+1+1+1 6 48:30.3 +5:45.7
49 Зина Кочер 15 2+2+0+1 5 48:33.3 +5:48.7
50 Мэган Тэнди 60 1+0+1+0 2 48:52.3 +6:07.7
51 Анна-Мария Нильcсон 42 0+3+2+0 5 48:52.8 +6:08.2
52 Лэнни Барнс 72 2+0+0+0 2 48:57.4 +6:12.8
53 Мадара Лидума 10 1+2+2+0 5 49:23.8 +6:39.2
54 Катя Халлер 31 0+2+1+1 4 49:50.8 +7:06.2
55 Кристина Гузик 64 2+1+0+3 6 49:58.4 +7:13.8
56 Анна Фролина 23 1+1+2+2 6 50:00.5 +7:15.9
57 Лига Глазере 62 0+0+2+0 2 50:01.2 +7:16.6
58 Мэган Имри 74 0+1+2+1 4 50:04.0 +7:19.4
59 Александра Русу 50 2+1+0+0 3 50:11.4 +7:26.8
60 Сю Донг 7 2+1+0+0 3 50:21.9 +7:37.3
61 Лив-Кьерсти Эйкланд 1 0+1+1+3 5 50:25.4 +7:40.8
62 Сандра Кейт 51 1+1+0+2 4 50:31.1 +7:46.5
63 Хэйли Джонсон 33 2+2+0+1 5 50:41.4 +7:56.8
64 Криста Ператонер 37 1+1+0+1 3 50:47.2 +8:02.6
65 Йори Мёркве 66 1+1+0+2 4 51:01.0 +8:16.4
66 Магда Резлерова 69 2+1+2+2 7 51:15.4 +8:30.8
67 Сольвейг Рогстад 44 1+2+1+2 6 51:30.9 +8:46.3
68 Михаэла Пурдя 71 2+1+1+1 5 51:33.2 +8:48.6
69 Лаура Спектор 63 1+2+1+2 6 52:19.4 +9:34.8
70 Сара Студебэйкер 35 2+2+1+1 6 52:37.8 +9:53.2
71 Андриана Стипаничич 52 0+2+1+2 5 52:47.1 +10:02.5
72 Герда Крумина 54 0+1+1+4 6 53:14.2 +10:29.6
73 Дана Плотогеа 6 2+3+1+1 7 53:30.3 +10:45.7
74 Мун Джи-Хи 41 3+1+1+2 7 54:32.0 +11:47.4
75 Йо Ин-Хи 73 2+1+1+2 6 55:06.4 +12:21.8
76 София Домей 5 3+5+4+0 12 56:17.9 +13:33.3
DNS Мари-Лор Брюне 12 0
DNS Доротея Вирер 78 0
DNF Сара Мерфи 36 2+2+ + 0
DNF Чаоин Сонг 58 0+0+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 852
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 753
4 Анастасия Кузьмина 724
5 Кайса Макаряйнен 614
6 Ханна Эберг 609
7 Паулина Фиалкова 595
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 514
9 Моника Хойниш 505
10 Лаура Дальмайер 494
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.13

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Лизу Виттоцци
vote
192
За Доротею Вирер
vote
180
Я болею только за украинских спортсменов
vote
49
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
23
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-20
Лив-Грет Шелбрейд: Фуркад – тоже живой человек, постоянно быть лидером невозможно

2019-03-19
Владимир Брынзак: Мне не стыдно за то, что мы делаем

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт