Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 979
2 Александр Логинов 645
3 Симон Дестьё 636
4 Кантен Фийон Майе 596
5 Симон Эдер 569
6 Мартен Фуркад 554
7 Антонин Гигонна 527
8 Арнд Пайффер 508
9 Лукас Хофер 500
10 Юлиан Эберхард 489
Весь рейтинг
Валя Семеренко
Валя Семеренко
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   04:56
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-24 09:00 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2019-02-24 09:00 (CET)
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

2019-02-24
09:50 - 11:20
2019-02-24
09:55 - 10:55
2019-02-24
09:55 - 10:51
2019-02-24
22:00 - 23:00
2019-02-24
22:05 - 22:50
2019-02-24
22:30 - 00:0
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Остерсунд - 2010/2011


   2010-12-01 Кубок мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Анна-Карин Зидек 7 0+0+0+0 0 45:26.1 0.0
2 Мари-Лор Брюне 32 1+0+0+1 2 45:35.0 +8.9
3 Хелена Экхольм 23 1+0+0+1 2 46:08.8 +42.7
4 Валя Семеренко 51 0+1+0+1 2 46:25.2 +59.1
5 Яна Романова 44 0+0+0+0 0 46:35.9 +1:09.8
6 Ольга Зайцева 34 2+0+0+0 2 46:38.3 +1:12.2
7 Тея Грегорин 14 0+2+0+1 3 47:14.7 +1:48.6
8 Светлана Слепцова 5 0+2+1+0 3 47:23.9 +1:57.8
9 Андреа Хенкель 6 0+1+1+1 3 47:35.2 +2:09.1
10 Анн-Кристин Флатланд 8 2+0+1+0 3 47:49.3 +2:23.2
11 Кайса Макаряйнен 15 0+1+2+1 4 47:57.8 +2:31.7
12 Мари Дорэн Абер 30 1+1+0+1 3 48:01.1 +2:35.0
13 Катя Халлер 45 0+0+0+0 0 48:02.0 +2:35.9
14 Паулина Бобак 76 0+0+0+1 1 48:12.7 +2:46.6
15 Елена Пидгрушная 1 1+0+1+0 2 48:22.3 +2:56.2
16 Магдалена Гвиздонь 40 0+1+0+1 2 48:34.5 +3:08.4
17 Агнешка Циль 21 0+2+0+1 3 48:38.8 +3:12.7
18 Тина Бахманн 3 0+2+0+2 4 48:45.4 +3:19.3
19 Сюннёве Сулемдал 38 0+1+0+1 2 48:54.8 +3:28.7
20 Оксана Хвостенко 55 0+0+2+0 2 48:57.6 +3:31.5
21 Ольга Вилухина 80 1+0+1+1 3 49:05.0 +3:38.9
22 Зденка Вейнарова 4 1+0+0+0 1 49:05.8 +3:39.7
23 Селина Гаспарин 27 2+0+0+1 3 49:06.9 +3:40.8
24 Карин Оберхофер 60 0+0+1+0 1 49:07.9 +3:41.8
25 Лаура Спектор 93 1+0+0+0 1 49:14.8 +3:48.7
26 Микела Понца 28 1+0+0+1 2 49:26.0 +3:59.9
27 Вита Семеренко 31 0+0+2+1 3 49:27.8 +4:01.7
28 Полин Макаби 79 1+0+0+1 2 49:33.9 +4:07.8
29 Екатерина Юрлова-Перхт 65 0+0+1+2 3 49:35.3 +4:09.2
30 Софи Буалли 59 0+1+1+0 2 49:38.6 +4:12.5
31 Тура Бергер 16 0+1+2+1 4 49:39.9 +4:13.8
32 Инна Супрун 96 0+2+0+0 2 49:42.6 +4:16.5
33 Сабрина Буххольц 64 0+1+0+2 3 49:45.0 +4:18.9
34 Вероника Виткова 43 1+0+1+0 2 49:46.5 +4:20.4
35 Дарья Домрачева 2 1+2+1+1 5 49:51.6 +4:25.5
36 Эйе Кари Хеннесейд 70 1+2+0+1 4 49:55.7 +4:29.6
37 Ольга Полторанина 53 0+0+1+1 2 49:57.6 +4:31.5
38 Ева Тофалви 33 0+1+0+1 2 50:00.0 +4:33.9
39 Мириам Нойройтер 82 0+1+3+1 5 50:03.6 +4:37.5
40 Эвели Сауэ 67 0+1+1+1 3 50:21.2 +4:55.1
41 Вероника Новаковска 37 0+2+0+2 4 50:30.6 +5:04.5
42 Надежда Писарева 50 1+0+1+1 3 50:32.4 +5:06.3
43 Фанни Хурн-Биркланд 95 1+1+0+1 3 50:32.9 +5:06.8
44 Моника Хойниш 85 0+0+1+1 2 50:35.8 +5:09.7
45 Танг Цзялинь 83 1+1+1+0 3 50:42.3 +5:16.2
46 Анна-Мария Нильcсон 20 2+1+0+1 4 50:47.6 +5:21.5
47 Река Форика 74 0+0+0+1 1 50:52.5 +5:26.4
48 Диана Расимовичуте 48 1+1+2+1 5 50:56.4 +5:30.3
49 Зина Кочер 19 0+2+0+1 3 50:58.1 +5:32.0
50 Мун Джи-Хи 71 0+2+1+1 4 51:00.7 +5:34.6
51 Катрин Ланг 47 1+1+0+2 4 51:01.8 +5:35.7
52 Тадея Бранкович 39 1+0+3+0 4 51:03.4 +5:37.3
53 Клэр Бретон 49 0+1+1+1 3 51:21.6 +5:55.5
54 Анна Богалий-Титовец 12 3+1+0+2 6 51:24.6 +5:58.5
55 Надежда Скардино 17 1+2+1+1 5 51:25.2 +5:59.1
56 Эмилия Йорданова 54 1+1+1+0 3 51:30.6 +6:04.5
57 Марина Лебедева 35 0+1+2+1 4 51:33.3 +6:07.2
58 Людмила Калинчик 46 1+3+0+1 5 51:37.3 +6:11.2
59 Юлианне Долль 11 1+3+1+0 5 51:49.3 +6:23.2
60 Ирина Можевитина 89 0+1+0+1 2 51:57.2 +6:31.1
61 Барбора Томешова 52 2+0+0+2 4 52:02.2 +6:36.1
62 Йо Ин-Хи 87 0+1+0+0 1 52:06.4 +6:40.3
63 Йенни Йонссон 61 0+0+1+1 2 52:06.5 +6:40.4
64 Мадара Лидума 26 1+0+1+3 5 52:09.0 +6:42.9
65 Ольга Назарова 92 0+2+0+1 3 52:10.2 +6:44.1
66 Элизабет Хогберг 73 1+2+0+1 4 52:12.5 +6:46.4
67 Ицука Яхата 57 0+1+0+0 1 52:20.3 +6:54.2
68 Ванг Чунли 29 1+1+2+1 5 52:23.7 +6:57.6
69 Розанна Кроуфорд 78 0+1+1+0 2 52:30.8 +7:04.7
70 Нина Кадева-Кленовска 36 1+2+0+1 4 52:33.5 +7:07.4
71 Аманда Лайтфут 72 3+0+0+0 3 52:35.0 +7:08.9
72 Сара Студебэйкер 66 0+0+1+2 3 52:41.7 +7:15.6
73 Анаис Бескон 18 2+3+1+1 7 53:17.4 +7:51.3
74 Фуюко Тачизаки 41 0+2+2+1 5 53:20.1 +7:54.0
75 Елена Хрусталева 24 0+0+1+1 2 53:23.9 +7:57.8
76 Яна Герекова 42 1+1+2+3 7 53:25.8 +7:59.7
77 Эмели Ларссон 91 1+1+0+2 4 53:31.4 +8:05.3
78 Андрея Мали 13 3+1+2+1 7 53:38.2 +8:12.1
79 Люминица Пискоран 88 0+1+2+2 5 53:46.0 +8:19.9
80 Айрис Швабль 56 2+0+1+1 4 54:10.0 +8:43.9
81 Вероника Зваржичова 84 1+3+0+0 4 54:13.8 +8:47.7
82 Людмила Писаренко 90 0+0+3+2 5 54:20.9 +8:54.8
83 Мэган Имри 75 2+1+0+3 6 54:33.6 +9:07.5
84 Чаоин Сонг 25 1+3+2+1 7 55:01.1 +9:35.0
85 Мартина Храпанова 94 0+1+1+2 4 55:07.6 +9:41.5
86 Кадри Лехтла 10 1+0+3+3 7 55:21.5 +9:55.4
87 Анастасия Кузьмина 9 2+4+3+1 10 55:47.1 +10:21.0
88 Герда Крумина 69 0+2+1+3 6 57:04.6 +11:38.5
89 Аннукка Силтакорпи 77 2+2+1+1 6 57:14.2 +11:48.1
90 Йиньху Сю 63 1+2+1+2 6 57:24.2 +11:58.1
91 Наталья Прекопова 68 1+2+0+1 4 57:25.6 +11:59.5
92 Анна Лебедева 22 2+2+1+5 10 57:29.8 +12:03.7
93 Жанна Юшкане 86 2+1+2+1 6 58:02.0 +12:35.9
94 Сирли Ханни 81 1+3+1+2 7 59:15.0 +13:48.9
95 Александра Каменчич 62 1+0+2+1 4 59:35.3 +14:09.2
DNF Мари Эдер 58 0+1+ + 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Лиза Виттоцци 713
2 Доротея Вирер 706
3 Марте Олсбю Ройселанд 640
4 Анастасия Кузьмина 620
5 Кайса Макаряйнен 545
6 Паулина Фиалкова 526
7 Моника Хойниш 468
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 421
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Артем Тищенко 6.23
Яна Бондарь 6.18
Тарас Лесюк 5.77
Надежда Белкина 4.86

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
87
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
64
Пик формы и борьбу за медали
vote
48
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
45
Я болею за иностранных спортсменов
vote
11
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Валя Семеренко
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Елена Пидгрушная

Другие профайлы

2019-02-19
Елена Пидгрушная: Сейчас моей жизни и здоровью ничего не угрожает, но спешить нет смысла

2019-02-18
Андрей Прокунин: Перед заявкой на чемпионат мира ждем заключения врачей по Елене Пидгрушной

2019-02-18
Юрай Санитра: Тищенко и Лесюк прошли здесь отличную школу

2019-02-18
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, смешанная эстафета

2019-02-17
Комментарии. Солт-Лейк-Сити, одиночный микст

2019-02-17
Евгений Колупаев: Биатлон финансируется хорошо, но он эти деньги зарабатывает