Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
 
Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 1116
2 Йоханнес Тингнес Бё 1027
3 Антон Шипулин 697
4 Арнд Пайффер 668
5 Лукас Хофер 637
6 Яков Фак 602
7 Тарьей Бё 591
8 Симон Дестьё 579
9 Бенедикт Долль 532
10 Кантен Фийон Майе 518
Весь рейтинг
last_photo
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   13:49
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Нове Место
2018-08-24 15:30 (CET)
Смешанная эстафета (юниоры)

Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Антхольц-Антерсельва - 2010/2011


   2011-01-21 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Тура Бергер 45 0+0 0 20:08.1 0.0
2 Анастасия Кузьмина 19 0+1 1 20:37.2 +29.1
3 Ольга Зайцева 44 0+1 1 20:44.5 +36.4
4 Андреа Хенкель 1 1+1 2 20:49.1 +41.0
5 Селина Гаспарин 50 0+0 0 20:53.7 +45.6
6 Тея Грегорин 11 0+1 1 21:00.0 +51.9
7 Наталья Сорокина 93 0+0 0 21:01.7 +53.6
8 Анна Богалий-Титовец 77 0+1 1 21:06.4 +58.3
9 Эвели Сауэ 7 0+0 0 21:06.5 +58.4
10 Екатерина Юрлова-Перхт 26 0+1 1 21:17.3 +1:09.2
11 Мари Дорэн Абер 15 0+1 1 21:17.9 +1:09.8
12 Тина Бахманн 40 0+2 2 21:22.1 +1:14.0
13 Валя Семеренко 46 0+1 1 21:23.7 +1:15.6
14 Анна-Мария Нильcсон 41 0+1 1 21:25.8 +1:17.7
15 Йенни Йонссон 18 0+0 0 21:26.6 +1:18.5
16 Вита Семеренко 29 1+1 2 21:31.4 +1:23.3
17 Мириам Нойройтер 12 1+2 3 21:31.9 +1:23.8
18 Мари-Лор Брюне 24 2+0 2 21:32.1 +1:24.0
19 Хелена Экхольм 37 2+0 2 21:32.3 +1:24.2
20 Елена Пидгрушная 8 2+0 2 21:35.0 +1:26.9
21 Анн-Кристин Флатланд 30 2+1 3 21:35.7 +1:27.6
22 Кайса Макаряйнен 9 1+2 3 21:37.6 +1:29.5
23 Лаура Спектор 3 0+0 0 21:37.9 +1:29.8
24 Микела Понца 27 1+0 1 21:38.4 +1:30.3
25 Нина Кадева-Кленовска 14 0+0 0 21:39.0 +1:30.9
26 Катрин Ланг 35 0+1 1 21:40.5 +1:32.4
27 Анна-Карин Зидек 42 0+2 2 21:44.2 +1:36.1
28 Наталья Бурдыга 78 0+0 0 21:44.3 +1:36.2
29 Яна Романова 47 1+1 2 21:44.6 +1:36.5
30 Тадея Бранкович 52 0+1 1 21:45.1 +1:37.0
31 Надежда Скардино 32 1+0 1 21:49.5 +1:41.4
32 Вероника Новаковска 33 0+1 1 21:55.8 +1:47.7
33 Танг Цзялинь 43 1+0 1 21:59.2 +1:51.1
34 Йиньху Сю 2 0+0 0 22:03.6 +1:55.5
35 Яна Герекова 34 1+1 2 22:04.9 +1:56.8
36 Людмила Калинчик 23 1+1 2 22:08.6 +2:00.5
37 Хэйли Джонсон 59 1+1 2 22:08.7 +2:00.6
38 Анаис Бескон 5 2+0 2 22:09.0 +2:00.9
39 Мадара Лидума 38 0+3 3 22:09.9 +2:01.8
40 Катя Халлер 25 2+0 2 22:11.1 +2:03.0
41 Сабрина Буххольц 64 1+2 3 22:11.6 +2:03.5
42 Анна-Карин Стрёмстедт 75 0+3 3 22:14.3 +2:06.2
43 Светлана Слепцова 49 2+1 3 22:16.1 +2:08.0
44 Ирина Можевитина 28 1+0 1 22:17.0 +2:08.9
45 Агнешка Циль 17 2+1 3 22:18.8 +2:10.7
46 Мари Лаукканен 53 0+2 2 22:21.5 +2:13.4
47 Полин Макаби 36 1+1 2 22:30.9 +2:22.8
48 Анна Лебедева 95 1+0 1 22:31.3 +2:23.2
49 Юлианне Долль 86 2+0 2 22:37.1 +2:29.0
50 Ева Тофалви 20 2+1 3 22:39.7 +2:31.6
51 Ольга Полторанина 58 0+1 1 22:40.4 +2:32.3
52 Оксана Хвостенко 10 1+1 2 22:43.6 +2:35.5
53 Вероника Виткова 39 2+0 2 22:44.2 +2:36.1
54 Инна Супрун 92 2+1 3 22:45.2 +2:37.1
55 Марина Лебедева 21 3+0 3 22:45.8 +2:37.7
56 Сара Студебэйкер 51 0+2 2 22:46.5 +2:38.4
56 Клэр Бретон 79 1+1 2 22:46.5 +2:38.4
58 Сюннёве Сулемдал 16 2+2 4 22:47.5 +2:39.4
59 Вероника Зваржичова 85 0+1 1 22:49.6 +2:41.5
60 Дарья Домрачева 6 3+2 5 22:51.7 +2:43.6
61 Элизабет Хогберг 80 1+1 2 22:52.4 +2:44.3
62 Анастасия Киннунен 61 1+1 2 22:52.5 +2:44.4
63 Мартина Храпанова 72 0+2 2 22:52.9 +2:44.8
64 Сольвейг Рогстад 88 1+1 2 22:54.2 +2:46.1
65 Диана Расимовичуте 54 0+1 1 22:54.9 +2:46.8
66 Ицука Яхата 69 1+0 1 22:56.5 +2:48.4
67 Барбора Томешова 22 2+1 3 22:57.8 +2:49.7
68 Андрея Мали 13 1+2 3 22:58.4 +2:50.3
69 Карин Оберхофер 57 1+3 4 23:00.9 +2:52.8
70 Мун Джи-Хи 73 1+1 2 23:03.2 +2:55.1
71 Магдалена Гвиздонь 48 1+1 2 23:04.0 +2:55.9
72 Марин Боллье 84 1+2 3 23:09.0 +3:00.9
73 Река Форика 63 1+0 1 23:13.5 +3:05.4
74 Эмилия Йорданова 55 1+2 3 23:13.8 +3:05.7
75 Фанни Хурн-Биркланд 60 1+3 4 23:15.7 +3:07.6
75 Айрис Швабль 65 1+2 3 23:15.7 +3:07.6
77 Лор Сулье 4 2+2 4 23:20.0 +3:11.9
78 Роберта Фьяндино 90 1+1 2 23:25.5 +3:17.4
79 Каролина Питон 89 1+1 2 23:26.0 +3:17.9
80 Паулина Бобак 76 1+2 3 23:31.0 +3:22.9
81 Жанна Юшкане 96 0+2 2 23:31.7 +3:23.6
82 Зденка Вейнарова 67 2+1 3 23:35.7 +3:27.6
83 Кадри Лехтла 31 3+2 5 23:41.4 +3:33.3
84 Алла Толкач 81 0+2 2 24:00.6 +3:52.5
85 Лаура Тойванен 71 0+2 2 24:06.3 +3:58.2
86 Люминица Пискоран 83 1+3 4 24:07.3 +3:59.2
87 Любомира Калинова 91 0+3 3 24:11.7 +4:03.6
88 Аманда Лайтфут 66 2+1 3 24:20.3 +4:12.2
89 Йо Ин-Хи 87 1+1 2 24:30.6 +4:22.5
90 Герда Крумина 74 0+5 5 24:36.5 +4:28.4
91 Виктория Падиаль Эрнандес 56 2+1 3 24:53.3 +4:45.2
92 Сю Донг 68 3+0 3 24:55.5 +4:47.4
93 Сирли Ханни 70 4+0 4 25:02.6 +4:54.5
94 Сара Мерфи 62 1+2 3 25:34.3 +5:26.2
95 Нацуко Абе 94 3+3 6 25:38.5 +5:30.4
96 Ю Ванг 82 4+5 9 27:08.9 +7:00.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Кайса Макаряйнен 822
2 Анастасия Кузьмина 819
3 Дарья Домрачева 804
4 Лаура Далмайер 730
5 Доротея Вирер 681
6 Лиза Виттоцци 588
7 Анаис Бескон 582
8 Вероника Виткова 545
9 Франциска Хильдебранд 539
10 Ванесса Хинц 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке


поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам соревновательная форма сборной Украины сезона 2017/18
 
Форма хорошая, но нужны детали для узнаваемости
vote
536
Всё плохо, худшая форма из тех, которые помню
vote
332
Не лучше и не хуже, чем у соперников
vote
68
Отличный вариант расцветки
vote
39
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


country flag  Валя Семеренко
country flag  Вита Семеренко
country flag  Юлия Джима
country flag  Сергей Семенов
country flag  Антон Шипулин
country flag  Тирил Экхоф
country flag  Эмиль Свендсен
country flag  Доротея Вирер
country flag  Мари Дорэн Абер
country flag  Мартен Фуркад
country flag  Кайса Макаряйнен
country flag  Лаура Далмайер
country flag  Габриэла Коукалова

Другие профайлы


2018-08-17
Андрей Прокунин: На сегодня в команде 7-8 примерно равных функционально спортсменок

2018-08-01
Владимир Брынзак: Спортсменки такого уровня нам не помешают

2018-07-14
Дмитрию Пидручному нравится новая форма и ... пятница 13-е

2018-06-15
Антон Дудченко: Хочу, чтобы меня запомнили, как хорошего спортсмена…

2018-06-06
Анна Коваленко: Вера тренера вдохновляет, она меня вернула в биатлон…

2018-06-05
Богдан Цымбал: Начиная с зимы, я уже буду взрослым, мужик...