Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1110
2 Александр Логинов 796
3 Кантен Фийон Майе 761
4 Симон Дестьё 753
5 Арнд Пайффер 666
6 Симон Эдер 662
7 Мартен Фуркад 648
8 Антонин Гигонна 638
9 Тарьей Бё 599
10 Юлиан Эберхард 584
Весь рейтинг
Дмитрий Пидручный
Дмитрий Пидручный
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   03:45
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Украины, Яворов
2019-03-20 00:00 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Холменколлен
2019-03-21 16:30 (CET)
Спринт 7.5 км, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Ханты-Мансийск - 2010/2011


   2011-03-09 Чемпионат мира, Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Хелена Экхольм 35 0+0+0+0 0 47:08.3 0.0
2 Тина Бахманн 57 0+2+0+0 2 49:24.1 +2:15.8
3 Вита Семеренко 82 1+0+0+2 3 50:00.4 +2:52.1
4 Надежда Скардино 11 0+0+0+1 1 50:10.0 +3:01.7
5 Магдалена Нойнер 12 0+2+1+2 5 50:24.9 +3:16.6
6 Мари Дорэн Абер 22 1+1+0+1 3 50:57.7 +3:49.4
7 Екатерина Юрлова-Перхт 30 1+1+0+1 3 51:29.2 +4:20.9
8 Вероника Виткова 63 0+0+1+1 2 51:43.5 +4:35.2
9 Анастасия Кузьмина 23 1+0+2+2 5 51:44.8 +4:36.5
10 Тура Бергер 2 1+1+2+1 5 51:53.0 +4:44.7
11 Валя Семеренко 48 0+1+1+2 4 51:54.5 +4:46.2
12 Эвели Сауэ 9 1+0+1+0 2 51:56.5 +4:48.2
13 Селина Гаспарин 10 0+1+0+1 2 51:57.5 +4:49.2
14 Наталья Сорокина 89 1+0+1+2 4 52:06.3 +4:58.0
15 Карин Оберхофер 81 1+1+0+0 2 52:11.2 +5:02.9
16 Анаис Бескон 54 0+2+0+1 3 52:31.3 +5:23.0
17 Сара Студебэйкер 27 0+1+0+1 2 52:37.8 +5:29.5
18 Наталья Бурдыга 33 1+1+0+2 4 52:43.2 +5:34.9
19 Дарья Домрачева 8 1+2+1+2 6 52:56.8 +5:48.5
20 Сабрина Буххольц 68 0+2+1+0 3 52:57.6 +5:49.3
21 Анна Богалий-Титовец 43 1+1+2+1 5 52:58.9 +5:50.6
22 Агнешка Циль 36 1+2+0+0 3 53:04.1 +5:55.8
23 Паулина Бобак 94 2+0+0+0 2 53:18.5 +6:10.2
24 Елена Пидгрушная 42 1+4+0+0 5 53:24.4 +6:16.1
25 Роберта Фьяндино 90 1+1+0+1 3 53:30.1 +6:21.8
26 Катя Халлер 45 1+0+1+1 3 53:44.2 +6:35.9
27 Микела Понца 19 1+0+4+0 5 53:49.6 +6:41.3
28 Кайса Макаряйнен 26 1+2+2+2 7 53:56.3 +6:48.0
29 Фанни Хурн-Биркланд 84 2+1+0+1 4 54:09.3 +7:01.0
30 Тея Грегорин 21 0+0+2+4 6 54:10.8 +7:02.5
31 Ева Тофалви 6 0+1+1+2 4 54:11.8 +7:03.5
32 Айрис Швабль 44 1+0+0+2 3 54:24.1 +7:15.8
33 Лор Сулье 32 0+1+1+0 2 54:25.3 +7:17.0
34 Аманда Лайтфут 24 0+2+1+0 3 54:37.6 +7:29.3
35 Барбора Томешова 77 3+0+0+1 4 54:40.5 +7:32.2
36 Йенни Йонссон 73 1+0+1+1 3 54:57.6 +7:49.3
37 Яна Романова 86 0+1+3+0 4 54:58.8 +7:50.5
38 Андрея Мали 40 2+0+3+0 5 55:11.6 +8:03.3
39 Анна-Мария Нильcсон 58 1+1+0+4 6 55:30.5 +8:22.2
40 Марина Лебедева 37 1+0+1+2 4 55:33.0 +8:24.7
41 Мари Эдер 14 1+2+3+1 7 55:45.6 +8:37.3
42 Танг Цзялинь 53 1+2+3+1 7 55:47.0 +8:38.7
43 Зина Кочер 31 2+3+0+2 7 56:11.0 +9:02.7
44 Лаура Спектор 47 1+2+1+2 6 56:19.2 +9:10.9
45 Анна-Карин Зидек 20 3+2+1+2 8 56:20.1 +9:11.8
46 Андреа Хенкель 28 3+4+1+1 9 56:28.9 +9:20.6
47 Габриэла Коукалова 4 3+3+0+1 7 56:39.2 +9:30.9
48 Элиза Гаспарин 51 0+1+1+1 3 56:41.4 +9:33.1
49 Лаура Тойванен 79 1+1+0+1 3 56:54.7 +9:46.4
50 Софи Буалли 72 0+2+2+2 6 57:00.7 +9:52.4
51 Эмилия Йорданова 56 1+2+1+1 5 57:03.9 +9:55.6
52 Зденка Вейнарова 100 2+0+1+3 6 57:04.5 +9:56.2
53 Йиньху Сю 69 0+1+2+2 5 57:05.8 +9:57.5
54 Сарианна Репо 66 1+2+0+1 4 57:11.6 +10:03.3
55 Кристель Вийгипуу 67 0+3+1+1 5 57:15.5 +10:07.2
56 Людмила Калинчик 55 3+2+0+2 7 57:16.4 +10:08.1
57 Кадри Лехтла 64 1+3+2+1 7 57:18.3 +10:10.0
58 Ольга Назарова 70 3+2+0+0 5 57:25.9 +10:17.6
59 Елена Хрусталева 49 1+1+1+1 4 57:54.5 +10:46.2
60 Моника Хойниш 71 1+1+2+1 5 57:58.7 +10:50.4
61 Ольга Полторанина 95 1+2+1+1 5 58:01.4 +10:53.1
62 Нерис Джонс 85 2+1+1+1 5 58:07.9 +10:59.6
63 Сюннёве Сулемдал 46 2+3+2+0 7 58:14.8 +11:06.5
64 Мартина Халинарова 99 0+3+0+3 6 58:20.2 +11:11.9
65 Нацуко Абе 74 2+2+0+3 7 58:21.9 +11:13.6
66 Ицука Яхата 15 2+2+2+1 7 58:37.4 +11:29.1
67 Аннализ Кук 101 0+3+1+3 7 58:59.2 +11:50.9
68 Хэйли Джонсон 76 1+3+1+3 8 59:02.5 +11:54.2
69 Тадея Бранкович 1 4+2+0+4 10 59:12.1 +12:03.8
70 Ирина Можевитина 87 1+2+1+3 7 59:47.0 +12:38.7
71 Адель Уокер 39 4+2+1+2 9 1:00:02.1 +12:53.8
72 Ния Димитрова 75 2+1+3+2 8 1:00:04.8 +12:56.5
73 Река Форика 50 2+1+0+3 6 1:00:10.8 +13:02.5
74 Магдалена Гвиздонь 65 1+2+4+2 9 1:00:12.8 +13:04.5
75 Люминица Пискоран 83 0+3+2+3 8 1:00:19.0 +13:10.7
76 Мун Джи-Хи 25 2+3+1+2 8 1:00:19.5 +13:11.2
77 Нина Кадева-Кленовска 29 1+4+3+2 10 1:00:30.3 +13:22.0
78 Фуюко Тачизаки 41 3+1+1+3 8 1:00:31.1 +13:22.8
79 Йори Мёркве 92 2+1+0+5 8 1:00:32.0 +13:23.7
80 Жанна Юшкане 59 2+1+1+3 7 1:00:38.7 +13:30.4
81 Ванг Чунли 38 2+3+0+4 9 1:00:49.8 +13:41.5
82 Анн-Кристин Флатланд 5 2+2+2+4 10 1:00:56.2 +13:47.9
83 Наоко Азегами 96 2+2+3+2 9 1:01:01.7 +13:53.4
84 Ю Ванг 93 2+3+1+3 9 1:01:04.4 +13:56.1
85 Фэй Поттон 91 2+2+1+1 6 1:01:33.8 +14:25.5
86 Чу Киюн-Ми 60 0+5+0+1 6 1:01:51.2 +14:42.9
87 Алена Шабаляускене 3 2+1+3+1 7 1:02:27.0 +15:18.7
88 Сара Мерфи 61 3+4+2+1 10 1:03:19.0 +16:10.7
89 Таня Карисик 16 2+1+4+2 9 1:04:16.1 +17:07.8
90 Александра Каменчич 18 0+3+1+2 6 1:05:04.9 +17:56.6
91 Наталья Кочергина 62 2+4+3+2 11 1:05:47.1 +18:38.8
92 Анет Брице 88 1+4+3+2 10 1:07:24.2 +20:15.9
93 Ким Сеора 80 3+4+2+5 14 1:10:57.4 +23:49.1
DNS Мадара Лидума 17 0
DNS Рамона Дюрингер 34 0
DNS Яна Герекова 52 0
DNS Дафинка Коева 97 0
DNS Сирли Ханни 98 0
DNF Екатерина Виноградова 7 3+1+3+ 0
DNF Мари-Лор Брюне 13 0+2+2+3 7
DNF Мартина Храпанова 78 0+2+2+ 0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 852
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 753
4 Анастасия Кузьмина 724
5 Кайса Макаряйнен 614
6 Ханна Эберг 609
7 Паулина Фиалкова 595
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 514
9 Моника Хойниш 505
10 Лаура Дальмайер 494
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 7.09

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Лизу Виттоцци
vote
82
За Доротею Вирер
vote
79
Я болею только за украинских спортсменов
vote
30
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
9
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Паулина Фиалкова
Гренландия  Астри Слеттемарк
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина

Другие профайлы

2019-03-17
Доминик Виндиш: Для нас ЧМ в Антхольце - как Олимпиада. Эксклюзив с чемпионами

2019-03-17
Дмитрий Пидручный: Иногда трудно было не только мишень - даже установку выцелить

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, мужской масс-старт

2019-03-17
Комментарии. Остерсунд, женский масс-старт

2019-03-16
Андрей Прокунин: По сегодняшней гонке это - целиком заслуженная медаль

2019-03-16
Комментарии. Остерсунд, мужская эстафета