Прислать новость   Russian   Ukrainian   English
ГЛАВНАЯ СБОРНАЯ НОВОСТИ ТУРНИР КОНТАКТЫ
Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 936
2 Александр Логинов 609
3 Симон Дестьё 588
4 Мартен Фуркад 554
5 Симон Эдер 541
6 Кантен Фийон Майе 536
7 Арнд Пайффер 508
8 Антонин Гигонна 503
9 Юлиан Эберхард 475
10 Лукас Хофер 471
Весь рейтинг
Кантен Фийон Майе
Кантен Фийон Майе
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   08:29
Турнир прогнозистов
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Солт-Лейк-Сити
2019-02-16 18:10 (CET)
Гонка преследования 10 км, Женщины

2019-02-16
18:45 - 20:05
2019-02-16
18:45 - 19:40
2019-02-16
18:55 - 21:00
2019-02-16
19:00 - 19:54
2019-02-16
19:00 - 19:45
2019-02-17
04:21 - 05:08
2019-02-17
05:00 - 05:30
2019-02-17
06:00 - 06:55
2019-02-17
10:15 - 11:15
2019-02-17
12:00 - 13:40
Время киевское

Все трансляции


2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

2015-11-27
Пять ступеней по пути к сезону

2015-08-13
Результати змагань на Тернопільщині (6-7 серпня)

2015-05-29
Результати змагань в Тернополі (23 травня)

Нове-Место - 2010/2011


   2011-02-04 Юниорский чемпионат мира, Юноши, Эстафета, 3х7.5 км
Пометить цветом
(нажмите на флаг)
 
Перейти к анализу гонки
  Имя Стрельба - Время
1 Россия 1 1+10 1:04:25.62 0.0
Александр Чернышов 0+2 0+1
Максим Цветков 0+1 0+1
Александр Логинов 1+3 0+2
2 Италия 7 0+6 1:05:48.89 +1:23.2
Беньямин Плайкнер 0+0 0+2
Тьерри Ченаль 0+1 0+0
Майкол Деметц 0+0 0+3
3 Австрия 5 0+6 1:06:30.35 +2:04.7
Александр Якоб 0+0 0+2
Томас Хаумер 0+1 0+0
Фабиан Хёрль 0+0 0+3
4 Чехия 17 0+8 1:07:20.99 +2:55.3
Матей Крупчик 0+1 0+2
Якуб Кречир 0+2 0+0
Лукаш Досталь 0+1 0+2
5 Беларусь 4 2+8 1:07:22.90 +2:57.3
Павел Гончаров 2+3 0+0
Александр Марченко 0+2 0+1
Андрей Пуховский 0+0 0+2
6 Украина 10 0+11 1:07:23.18 +2:57.5
Юрий Гаевой 0+0 0+2
Алексей Петренко 0+2 0+2
Василий Потапенко 0+3 0+2
7 Канада 6 1+7 1:07:44.92 +3:19.3
Кристиан Гоу 0+1 1+3
Макс Дэйвис 0+0 0+2
Стюарт Харден 0+0 0+1
8 Франция 2 4+14 1:07:53.26 +3:27.6
Флориан Ривот 1+3 3+3
Кантен Фийон Майе 0+2 0+1
Жереми Финелло 0+2 0+3
9 Казахстан 8 0+14 1:08:10.50 +3:44.9
Вадим Иванов 0+3 0+3
Руслан Бессов 0+2 0+0
Максим Браун 0+3 0+3
10 Словакия 11 4+13 1:10:03.15 +5:37.5
Михал Кубаляк 0+3 0+1
Михал Шима 0+2 2+3
Генрих Лонский 0+1 2+3
11 Эстония 9 2+9 1:10:11.53 +5:45.9
Яан Коолмейстер 0+2 0+1
Ян Трейер 2+3 0+0
Прийт Вислапуу 0+1 0+2
12 США 15 0+9 1:10:42.07 +6:16.4
Кэйси Смит 0+0 0+2
Шон Доэрти 0+2 0+1
Самуэль Догерти 0+1 0+3
13 Финляндия 3 2+10 1:11:14.96 +6:49.3
Атте Кишкола 0+2 1+3
Аку Мойланен 0+1 0+0
Мика Ламми 0+1 1+3
14 Румыния 18 3+13 1:11:47.09 +7:21.4
Лаврентий Ваману 2+3 0+2
Штефан Читурля 0+0 0+3
Георге Поп 0+2 1+3
15 Словения 14 2+11 1:12:21.82 +7:56.2
Примош Панчур 0+1 1+3
Юш Коларич 0+0 0+1
Вид Забрет 0+3 1+3
16 Болгария 19 6+17 1:13:03.84 +8:38.2
Антон Синапов 0+3 3+3
Филип Данов 0+2 2+3
Димитар Герджиков 0+3 1+3
17 Польша 12 6+15 1:15:22.22 +10:56.6
Криштоф Клюш 1+3 0+3
Камиль Цимерман 1+3 2+3
Матеуш Завол 0+0 2+3
18 Латвия 13 6+14 1:17:00.65 +12:35.0
Александрс Патриюкс 1+3 3+3
Матисс Спайле 0+2 1+3
Занис Андреевс 1+3 0+0
19 Литва 16 4+12 1:21:19.58 +16:53.9
Модестас Гиркус 0+0 2+3
Эдвин Томашевич 0+3 0+2
Арнольдас Микелевичус 2+3 0+1
20 Венгрия 20 3+13 1:04:25.62 0.0
Бенче Баншки 0+0 0+1
Давид Паник 1+3 2+3
Мартин Балог 0+3 0+3
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 685
2 Лиза Виттоцци 675
3 Марте Олсбю Ройселанд 597
4 Анастасия Кузьмина 580
5 Паулина Фиалкова 526
6 Кайса Макаряйнен 497
7 Моника Хойниш 432
8 Ирина Кривко 427
9 Ханна Эберг 423
10 Анаис Шевалье 416
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке

Дмитрий Пидручный 6.27
Артем Тищенко 5.30
Тарас Лесюк 5.13

поставить/посмотреть оценки
Каких результатов вы ожидаете от сборной Украины на чемпионате мира?
 
Несколько гонок в топ-10 будут хорошим результатом
vote
41
Ничего не жду от чемпионата мира
vote
25
Пик формы и борьбу за медали
vote
20
Результаты не выше, чем в среднем по сезону
vote
19
Я болею за иностранных спортсменов
vote
4
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Франция  Мартен Фуркад
Италия  Доротея Вирер
Украина  Юлия Джима
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Екатерина Бех
Италия  Лиза Виттоцци
Гренландия  Астри Слеттемарк
Словакия  Паулина Фиалкова
Украина  Валя Семеренко
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Елена Пидгрушная
Беларусь  Ирина Кривко

Другие профайлы

2019-02-15
Яна Бондарь: После "минус 25" в Кэнморе, сегодня бежали, будто летом

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, женская эстафета

2019-02-09
Комментарии. Кенмор, мужская эстафета

2019-02-08
Тарас Лесюк: Гонкой доволен, хотя неправильно распределил силы на дистанции

2019-02-08
Яна Бондарь: Очень рада вернуться на Кубок мира после двухлетнего перерыва

2019-02-08
Комментарии. Кенмор, короткая индивидуальная гонка у женщин