Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:09
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Антхольц-Антерсельва - 2012/2013


   2013-01-17 Кубок мира, Спринт 7.5 км, Женщины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Мириам Нойройтер 18:11.7 0.0
2 Кайса Макаряйнен 18:16.9 +5.2
3 Дарья Домрачева 18:20.5 +8.8
4 Анастасия Кузьмина 18:22.1 +10.4
5 Тея Грегорин 18:27.7 +16.0
6 Тура Бергер 18:28.8 +17.1
7 Мари Дорэн Абер 18:29.9 +18.2
8 Селина Гаспарин 18:30.4 +18.7
9 Сюннёве Сулемдал 18:37.5 +25.8
10 Магдалена Гвиздонь 18:41.7 +30.0
11 Анн-Кристин Флатланд 18:45.3 +33.6
12 Надин Хорхлер 18:46.0 +34.3
13 Габриэла Коукалова 18:48.3 +36.6
14 Елена Пидгрушная 18:50.9 +39.2
15 Фанни Хурн-Биркланд 18:54.2 +42.5
16 Андреа Хенкель 18:54.4 +42.7
17 Дарья Климина-Усанова 18:54.6 +42.9
18 Тирил Экхофф 18:54.9 +43.2
19 Мари Эдер 18:57.9 +46.2
20 Николь Гонтье 18:58.3 +46.6
21 Вероника Новаковска 18:58.5 +46.8
22 Валя Семеренко 19:00.0 +48.3
23 Софи Буалли 19:02.0 +50.3
24 Аннализ Кук 19:02.5 +50.8
25 Кристина Гузик 19:02.5 +50.8
26 Зина Кочер 19:03.0 +51.3
27 Яна Герекова 19:05.0 +53.3
28 Диана Расимовичуте 19:05.5 +53.8
29 Карин Оберхофер 19:06.4 +54.7
30 Сьюзан Данкли 19:08.6 +56.9
31 Анна-Карин Стрёмстедт 19:08.9 +57.2
32 Франциска Хильдебранд 19:09.7 +58.0
33 Ольга Зайцева 19:09.9 +58.2
34 Надежда Скардино 19:11.9 +1:00.2
35 Ольга Вилухина 19:13.7 +1:02.0
36 Романа Шремпф 19:19.6 +1:07.9
37 Моника Хойниш 19:22.1 +1:10.4
38 Анастасия Киннунен 19:23.5 +1:11.8
39 Людмила Калинчик 19:25.2 +1:13.5
40 Эви Захенбахер-Штеле 19:29.2 +1:17.5
41 Юлия Джима 19:30.9 +1:19.2
42 Вероника Виткова 19:30.9 +1:19.2
43 Элиза Гаспарин 19:31.0 +1:19.3
44 Сара Студебэйкер 19:33.7 +1:22.0
45 Мэган Тэнди 19:34.6 +1:22.9
46 Мари-Лор Брюне 19:37.2 +1:25.5
47 Яна Бондарь 19:41.6 +1:29.9
48 Доротея Вирер 19:43.4 +1:31.7
49 Андрея Мали 19:47.1 +1:35.4
50 Марин Боллье 19:47.3 +1:35.6
51 Алексия Рунггальдье 19:48.9 +1:37.2
52 Наталья Бурдыга 19:49.4 +1:37.7
53 Анастасия Загоруйко 19:51.2 +1:39.5
54 Екатерина Юрлова-Перхт 19:51.8 +1:40.1
55 Фуюко Тачизаки 19:54.5 +1:42.8
56 Анна Дрейсигакер 19:55.7 +1:44.0
57 Елена Хрусталева 19:57.2 +1:45.5
58 Айрис Швабль 19:57.4 +1:45.7
59 Лор Сулье 19:57.9 +1:46.2
60 Элин Маттссон 19:58.0 +1:46.3
61 Микела Понца 19:58.6 +1:46.9
62 Марен Хаммершмидт 20:02.5 +1:50.8
63 Десислава Стоянова 20:02.7 +1:51.0
64 Чаоин Сонг 20:02.9 +1:51.2
65 Чанг Янь 20:03.8 +1:52.1
66 Элизабет Хогберг 20:04.4 +1:52.7
67 Юки Накаджима 20:06.1 +1:54.4
68 Люминица Пискоран 20:07.4 +1:55.7
69 Алина Райкова 20:08.7 +1:57.0
70 Мартина Храпанова 20:11.6 +1:59.9
71 Марина Коровина 20:14.4 +2:02.7
72 Бенте Ландхейм 20:17.6 +2:05.9
73 Дарья Юрлова 20:19.2 +2:07.5
74 Кадри Лехтла 20:22.1 +2:10.4
75 Розанна Кроуфорд 20:22.3 +2:10.6
76 Любомира Калинова 20:22.7 +2:11.0
77 Эмели Ларссон 20:26.1 +2:14.4
78 Ева Тофалви 20:30.4 +2:18.7
79 Йитка Ландова 20:31.2 +2:19.5
80 Вероника Зваржичова 20:32.5 +2:20.8
81 Кристель Вийгипуу 20:35.3 +2:23.6
82 Ния Димитрова 20:36.6 +2:24.9
83 Виктория Падиаль Эрнандес 20:39.3 +2:27.6
84 Одри Вилланкур 20:40.2 +2:28.5
85 Дарья Юркевич 20:41.1 +2:29.4
86 Эмилия Йорданова 20:42.4 +2:30.7
87 Ицука Яхата 20:45.8 +2:34.1
88 Река Форика 20:48.4 +2:36.7
89 Адель Уокер 20:49.6 +2:37.9
90 Оути Грёндаль 20:52.5 +2:40.8
91 Ингела Андерссон 20:53.4 +2:41.7
92 Шардин Слуф 21:00.5 +2:48.8
93 Йо Ин-Хи 21:09.7 +2:58.0
94 Дияна Равникар 21:10.5 +2:58.8
95 Стефани Попова 21:16.2 +3:04.5
96 Терезия Полякова 21:19.0 +3:07.3
97 Екатерина Юрьева 21:34.5 +3:22.8
98 Байба Бендика 21:47.9 +3:36.2
99 Парк Жи-Ае 21:59.9 +3:48.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 7.71
Валя Семеренко 7.46
Вита Семеренко 6.36
Елена Пидгрушная 5.73

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
92
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
45
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал

2020-01-16
Артем Прима: Приближаясь к главным стартам, кондиции должны быть лучше и лучше