Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   02:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Рупольдинг
2020-01-18 14:15 (CET)
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины

2020-01-18
00:33 - 02:08
2020-01-18
14:55 - 16:50
2020-01-18
15:10 - 17:00
2020-01-18
15:10 - 16:40
2020-01-18
18:45 - 19:30
2020-01-19
08:10 - 09:50
2020-01-19
10:05 - 11:30
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Банско - 2012/2013


   2013-02-21 Чемпионат Европы, Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Андрей Расторгуев 46:26.1 0.0
2 Владимир Илиев 46:48.4 +22.3
3 Красимир Анев 47:11.4 +45.3
4 Йоханнес Кюн 47:13.2 +47.1
5 Миланко Петрович 47:26.4 +1:00.3
6 Бенедикт Долль 47:39.5 +1:13.4
7 Артем Прима 47:41.3 +1:15.2
8 Михаэль Райтер 47:51.0 +1:24.9
9 Вит Янов 48:09.0 +1:42.9
10 Томас Каукенас 48:09.7 +1:43.6
11 Сергей Семенов 48:12.5 +1:46.4
12 Мартин Отченаш 48:13.9 +1:47.8
13 Флоран Клод 48:16.9 +1:50.8
14 Тимофей Лапшин 48:17.7 +1:51.6
15 Томаш Хасилла 48:41.5 +2:15.4
16 Маттиас Бишль 48:53.0 +2:26.9
17 Виталий Кильчицкий 48:54.7 +2:28.6
18 Максим Буртасов 48:57.0 +2:30.9
19 Гаспар Куно 49:03.5 +2:37.4
20 Реми Боржо 49:08.4 +2:42.3
21 Кароль Домбровски 49:10.8 +2:44.7
22 Мирослав Кенанов 49:21.1 +2:55.0
23 Тэд Армгрен 49:24.5 +2:58.4
24 Баптист Жути 49:26.1 +3:00.0
25 Серафин Вистнер 49:26.5 +3:00.4
26 Петер Брюннер 49:30.8 +3:04.7
27 Томаш Крупчик 49:31.0 +3:04.9
28 Тобиас Херманн 49:33.6 +3:07.5
29 Тобиас Арвидсон 49:35.0 +3:08.9
30 Дмитрий Пидручный 49:35.1 +3:09.0
31 Ян Олав Гермундсхауг 49:42.7 +3:16.6
32 Давид Коматц 49:43.5 +3:17.4
33 Иван Златев 49:45.2 +3:19.1
34 Лукаш Кристейн 50:00.3 +3:34.2
35 Марио Долдер 50:01.8 +3:35.7
36 Антонин Гигонна 50:06.5 +3:40.4
37 Лукаш Щурек 50:18.4 +3:52.3
38 Ветле-Сьястад Кристиансен 50:33.2 +4:07.1
39 Дмитрий Елхин 50:37.0 +4:10.9
40 Джоэл Слуф 50:50.0 +4:23.9
41 Свен Гроссэггер 50:51.6 +4:25.5
42 Алексей Альмуков 50:55.6 +4:29.5
43 Даниэль Ташлер 51:23.0 +4:56.9
44 Анже Повирк 51:27.9 +5:01.8
45 Виктор Васильев 51:34.4 +5:08.3
46 Эмир Хркалович 51:34.8 +5:08.7
47 Кристоффер Лангойен-Шельвик 51:45.2 +5:19.1
48 Ремус Фаур 51:47.3 +5:21.2
49 Гэбриэл Стегмайр 51:49.5 +5:23.4
50 Ленарт Облак 51:58.0 +5:31.9
51 Александр Дорожко 52:15.1 +5:49.0
52 Симон Кочевар 52:35.6 +6:09.5
53 Марьян-Марсел Данила 52:40.8 +6:14.7
54 Люсьен Слуф 52:49.6 +6:23.5
55 Венсан Блэйс 52:58.0 +6:31.9
56 Алексей Абромчик 53:01.5 +6:35.4
57 Рокас Суславичюс 53:18.4 +6:52.3
58 Владимир Аленишко 53:35.9 +7:09.8
59 Дэвид Грегуар 53:58.6 +7:32.5
60 Ахмет Юстюнташ 54:28.4 +8:02.3
61 Пит Байер 54:51.0 +8:24.9
62 Лукаш Слонина 55:03.0 +8:36.9
63 Звонимир Тадеевич 59:19.2 +12:53.1
64 Дэн Фуллер 1:00:18.1 +13:52.0
65 Аликбер Юнусов 1:16:08.3 +29:42.2
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 441
2 Доротея Вирер 438
3 Жюлья Симон 321
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
5 Дениз Херрманн 295
6 Ханна Эберг 294
7 Марте Олсбю Ройселанд 282
8 Жюстин Бреза 280
9 Паулина Фиалкова 271
10 Кайса Макаряйнен 255
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 7.71
Валя Семеренко 7.47
Вита Семеренко 6.39
Елена Пидгрушная 5.77

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
255
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
92
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
59
Все комментировали хорошо
vote
45
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
23
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-17
Владимир Махлаев: Это эстафета - нужно включать элементы риска

2020-01-17
Валя Семеренко: Надо смотреть вперёд, а не назад

2020-01-17
Вита Семеренко: У нас боевой "пенсионерский" состав

2020-01-17
Владимир Брынзак: Что-то будем менять в системе организации процесса тренировки

2020-01-16
Сергей Семёнов: Потихоньку набираю и уверенность, и форму

2020-01-16
Антон Дудченко: Всегда хочется лучше, но насколько готов - так и пробежал