Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 601
2 Кантен Фийон Майе 532
3 Йоханнес Тингнес Бё 482
4 Симон Дестьё 479
5 Тарьей Бё 461
6 Александр Логинов 436
7 Бенедикт Долль 415
8 Эмильен Жаклен 401
9 Йоханнес Дале 398
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 372
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   20:14
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Юниорский чемпионат мира, Ленцерхайде
2020-01-28 11:00 (CET)
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км

Ближайшая трансляция

Чемпионат мира, Антхольц-Антерсельва
2020-02-13 14:45 (CET)
Смешанная эстафета

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Идре - 2013/2014


   2013-11-24 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Алексей Слепов 22:31.1 0.0
2 Михаэль Райтер 22:44.3 +13.2
3 Мартин Энг 22:50.5 +19.4
4 Бенедикт Долль 22:57.0 +25.9
5 Эрленн Бьонтегор 22:58.7 +27.6
6 Тимофей Лапшин 23:01.9 +30.8
7 Андрей Маковеев 23:05.2 +34.1
8 Кристоф Штефан 23:08.8 +37.7
9 Даниэль Мезотич 23:12.9 +41.8
10 Хавард Богетвейт 23:14.7 +43.6
11 Кристофер Эрикссон 23:15.9 +44.8
12 Даниэль Бём 23:20.4 +49.3
13 Янес Марич 23:22.1 +51.0
14 Флоран Клод 23:25.2 +54.1
15 Йоханнес Кюн 23:28.7 +57.6
16 Брэндан Грин 23:31.3 +1:00.2
17 Баптист Жути 23:32.6 +1:01.5
18 Максим Максимов 23:33.9 +1:02.8
19 Кантен Фийон Майе 23:44.2 +1:13.1
20 Вит Янов 23:46.0 +1:14.9
21 Ветле Равнсборг Гюригард 23:47.0 +1:15.9
22 Дмитрий Русинов 23:48.7 +1:17.6
23 Максим Чудов 23:50.5 +1:19.4
24 Михал Крчмарж 23:51.0 +1:19.9
25 Серафин Вистнер 23:51.0 +1:19.9
26 Александр Печенкин 23:51.6 +1:20.5
27 Михаэль Вильляйтнер 23:52.1 +1:21.0
28 Тобиас Херманн 23:54.1 +1:23.0
29 Дмитрий Абашев 23:55.8 +1:24.7
30 Свен Гроссэггер 23:56.1 +1:25.0
31 Тэд Армгрен 23:56.8 +1:25.7
32 Давид Коматц 23:57.4 +1:26.3
33 Симон Халленбартер 24:00.4 +1:29.3
34 Александр Беланенко 24:01.3 +1:30.2
35 Артем Тищенко 24:02.1 +1:31.0
36 Джереми Тила 24:02.1 +1:31.0
37 Александр Марченко 24:02.1 +1:31.0
38 Виктор Кривко 24:06.6 +1:35.5
39 Кристоффер Лангойен-Шельвик 24:09.1 +1:38.0
40 Матьё Легран 24:10.3 +1:39.2
41 Дамир Растич 24:10.9 +1:39.8
42 Сами Орпана 24:12.8 +1:41.7
43 Симон Халльстрём 24:13.0 +1:41.9
44 Мирослав Матяско 24:14.0 +1:42.9
45 Марк-Андре Бедар 24:14.2 +1:43.1
46 Джонни Годе 24:14.7 +1:43.6
47 Пеппе Фемлинг 24:15.8 +1:44.7
48 Лукаш Кристейн 24:16.1 +1:45.0
49 Ленарт Облак 24:17.5 +1:46.4
50 Симон Кочевар 24:18.2 +1:47.1
51 Вилле Симола 24:20.1 +1:49.0
52 Дмитрий Будилович 24:25.2 +1:54.1
53 Скотт Гоу 24:25.3 +1:54.2
54 Микито Тачизаки 24:25.6 +1:54.5
55 Ян Гигонет 24:25.8 +1:54.7
56 Калев Эрмитс 24:26.2 +1:55.1
57 Марио Долдер 24:26.6 +1:55.5
58 Шон Доэрти 24:28.4 +1:57.3
59 Руслан Ткаленко 24:29.6 +1:58.5
60 Каролис Златкаускас 24:30.3 +1:59.2
61 Душан Симочко 24:32.6 +2:01.5
62 Мика Кальюнен 24:39.9 +2:08.8
63 Кристиан Гоу 24:40.2 +2:09.1
64 Марсел Лапондер 24:41.4 +2:10.3
65 Димитар Герджиков 24:42.9 +2:11.8
66 Александр Дахно 24:46.5 +2:15.4
67 Виктор Агестам 24:47.7 +2:16.6
68 Виктор Лобо Эсколар 24:49.3 +2:18.2
69 Иван Златев 24:50.0 +2:18.9
70 Михал Зак 24:50.3 +2:19.2
71 Фаньмин Чен 24:50.9 +2:19.8
72 Крешимир Чрнкович 24:51.2 +2:20.1
73 Фабиан Хёрль 24:51.4 +2:20.3
74 Макс Дэйвис 24:53.2 +2:22.1
75 Джей Хаккинен 24:54.0 +2:22.9
76 Виталий Кильчицкий 24:54.9 +2:23.8
77 Джоэл Слуф 24:58.1 +2:27.0
78 Марьян-Марсел Данила 24:58.7 +2:27.6
79 Роланд Гербачеа 24:59.9 +2:28.8
80 Гэбриэл Стегмайр 25:00.1 +2:29.0
81 Антон Синапов 25:07.4 +2:36.3
82 Аку Мойланен 25:09.7 +2:38.6
83 Антон Пантов 25:10.3 +2:39.2
84 Юки Накаджима 25:12.4 +2:41.3
85 Бернхард Ляйтингер 25:21.6 +2:50.5
86 Эдин Ходжич 25:21.9 +2:50.8
87 Васил Чорбаджиев 25:24.1 +2:53.0
88 Виктор Порфиряну 25:26.6 +2:55.5
89 Михал Шима 25:27.8 +2:56.7
90 Скотт Диксон 25:27.9 +2:56.8
91 Рафал Лепел 25:30.9 +2:59.8
92 Самуэль Пулидо Серрано 25:33.8 +3:02.7
93 Касиус Гербачея 25:35.2 +3:04.1
94 Димитар Парталов 25:35.5 +3:04.4
95 Кевин Русси 25:36.5 +3:05.4
96 Матей Крупчик 25:39.3 +3:08.2
97 Ли Су Юн 25:44.6 +3:13.5
98 Танг Цзяньли 25:47.2 +3:16.1
99 Василий Подкорытов 25:49.1 +3:18.0
100 Алекс Глив 25:54.4 +3:23.3
101 Хео Сеонхо 25:54.9 +3:23.8
102 Апостолос Аггелис 25:55.1 +3:24.0
103 Ким Йонгу 25:55.5 +3:24.4
104 Люсьен Слуф 25:55.6 +3:24.5
105 Кароль Гомбош 25:55.7 +3:24.6
106 Лукаш Слонина 25:55.8 +3:24.7
107 Александрс Патриюкс 26:03.1 +3:32.0
108 Тьерри Ланжер 26:11.5 +3:40.4
109 Якуб Топор 26:21.8 +3:50.7
110 Деян Крсманович 26:23.9 +3:52.8
111 Деян Мумович 26:37.0 +4:05.9
112 Дино Буткович 26:48.8 +4:17.7
113 Рокас Суславичюс 26:50.6 +4:19.5
114 Юрица Веверич 27:02.9 +4:31.8
115 Виктор Пинзару 27:05.0 +4:33.9
116 Дэн Фуллер 27:22.6 +4:51.5
117 Ахмет Юстюнташ 27:26.2 +4:55.1
118 Дэниэл Уокер 27:26.4 +4:55.3
119 Иштван Мускатал 27:35.8 +5:04.7
120 Роберто Пикерас 27:37.4 +5:06.3
121 Чун Ки Чой 27:47.1 +5:16.0
122 Орфангази Цивил 27:47.5 +5:16.4
123 Диллан Хармер 27:49.7 +5:18.6
124 Тони Станоески 27:56.1 +5:25.0
125 Клиантис Карамихас 27:56.2 +5:25.1
126 Арнольдас Микелевичус 28:36.2 +6:05.1
127 Боян Плакалович 28:41.0 +6:09.9
128 Тошо Станоешки 28:46.7 +6:15.6
129 Димитриос Кириацис 29:07.0 +6:35.9
130 Павле Коруноски 29:54.3 +7:23.2
131 Фабрицио Бургиньон 33:04.9 +10:33.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 524
2 Доротея Вирер 509
3 Ханна Эберг 456
4 Дениз Херрманн 419
5 Жюлья Симон 385
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 384
7 Марте Олсбю Ройселанд 381
8 Жюстин Бреза 380
9 Паулина Фиалкова 353
10 Лиза Виттоцци 325
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 5.43

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
278
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
99
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
65
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
25
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-27
Владимир Брынзак: В январе – часто головная боль, а потом на главных стартах исправляемся

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, женский масс-старт

2020-01-26
Комментарии. Поклюка, мужской масс-старт

2020-01-26
Татьяна Продан: На чемпионате мире больше серьезности, чем на юношеских олимпийских играх

2020-01-25
Елена Пидгрушная: Все произошло за секунду, я не успела понять, что происходит

2020-01-25
Комментарии. Поклюка, смешанная эстафета