Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   10:40
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Оберхоф
2021-01-16 14:45 (CET)
Эстафета 4х6 км, Женщины

2021-01-16
15:25 - 17:35
2021-01-16
15:35 - 17:05
2021-01-16
16:00 - 17:00
2021-01-16
19:30 - 20:45
2021-01-17
08:30 - 09:30
2021-01-17
09:45 - 11:10
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Хохфильцен - 2013/2014


   2013-12-06 Кубок мира, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Ларс Бергер 22:21.6 0.0
2 Тарьей Бё 22:55.6 +34.0
3 Уле-Айнар Бьорндален 23:06.7 +45.1
4 Мартен Фуркад 23:12.5 +50.9
5 Дмитрий Малышко 23:12.8 +51.2
6 Эмиль Свендсен 23:17.3 +55.7
7 Симон Шемпп 23:23.1 +1:01.5
8 Андреас Бирнбахер 23:29.9 +1:08.3
9 Кристоф Зуманн 23:32.0 +1:10.4
10 Беньямин Вегер 23:32.1 +1:10.5
11 Арнд Пайффер 23:32.2 +1:10.6
12 Доминик Ландертингер 23:35.2 +1:13.6
13 Симон Дестьё 23:35.3 +1:13.7
14 Жан-Филипп Легелле 23:35.4 +1:13.8
15 Жан-Гийом Беатрис 23:35.9 +1:14.3
16 Евгений Устюгов 23:36.1 +1:14.5
17 Дмитрий Пидручный 23:37.2 +1:15.6
18 Андрей Расторгуев 23:38.7 +1:17.1
19 Александр Логинов 23:39.1 +1:17.5
20 Тим Бурк 23:40.8 +1:19.2
21 Матей Казар 23:42.1 +1:20.5
22 Эрик Лессер 23:44.2 +1:22.6
23 Сергей Семенов 23:44.6 +1:23.0
24 Яков Фак 23:45.0 +1:23.4
25 Антон Шипулин 23:45.3 +1:23.7
26 Лукас Хофер 23:45.4 +1:23.8
27 Фредрик Линдстрем 23:45.6 +1:24.0
28 Хенрик Лабелунд 23:45.6 +1:24.0
29 Бьорн Ферри 23:46.8 +1:25.2
30 Тобиас Эберхард 23:47.3 +1:25.7
31 Даниэль Бём 23:51.6 +1:30.0
32 Флориан Граф 23:51.9 +1:30.3
33 Янес Марич 23:52.9 +1:31.3
34 Брэндан Грин 23:53.8 +1:32.2
35 Доминик Виндиш 23:56.0 +1:34.4
36 Миланко Петрович 23:56.2 +1:34.6
37 Владимир Чепелин 23:56.8 +1:35.2
38 Лоуэлл Бэйли 23:58.9 +1:37.3
39 Ондржей Моравец 23:59.1 +1:37.5
40 Артем Прима 24:00.4 +1:38.8
41 Андрей Дериземля 24:01.2 +1:39.6
42 Евгений Гараничев 24:01.3 +1:39.7
43 Карл-Йохан Бергман 24:01.5 +1:39.9
44 Алексис Бёф 24:02.1 +1:40.5
45 Даниэль Мезотич 24:02.5 +1:40.9
46 Симон Халленбартер 24:03.4 +1:41.8
47 Евгений Абраменко 24:04.7 +1:43.1
48 Симон Эдер 24:04.8 +1:43.2
49 Кристофер Эрикссон 24:08.3 +1:46.7
50 Михал Крчмарж 24:08.9 +1:47.3
51 Баптист Жути 24:09.5 +1:47.9
52 Роланд Лессинг 24:13.1 +1:51.5
53 Владимир Илиев 24:13.3 +1:51.7
54 Ветле-Сьястад Кристиансен 24:13.6 +1:52.0
55 Ахти Тойванен 24:14.1 +1:52.5
56 Красимир Анев 24:15.0 +1:53.4
57 Ярослав Соукуп 24:15.7 +1:54.1
58 Кристиан Де Лоренци 24:17.7 +1:56.1
59 Иван Жолье 24:18.4 +1:56.8
60 Фридрих Пинтер 24:18.6 +1:57.0
61 Каури Кыйв 24:20.9 +1:59.3
62 Томас Каукенас 24:25.9 +2:04.3
63 Алексей Волков 24:26.6 +2:05.0
64 Клемен Бауэр 24:27.2 +2:05.6
65 Вит Янов 24:27.2 +2:05.6
66 Маркус Виндиш 24:31.7 +2:10.1
67 Индрек Тобрелутс 24:32.1 +2:10.5
68 Симон Фуркад 24:35.4 +2:13.8
69 Ян Савицкий 24:36.0 +2:14.4
70 Джереми Тила 24:37.5 +2:15.9
71 Сергей Седнев 24:41.5 +2:19.9
72 Томаш Хасилла 24:41.6 +2:20.0
73 Павол Хурайт 24:42.2 +2:20.6
74 Тэд Армгрен 24:44.5 +2:22.9
75 Юрий Лядов 24:45.1 +2:23.5
76 Клаудио Беккли 24:45.5 +2:23.9
77 Яркко Кауппинен 24:45.7 +2:24.1
78 Сергей Новиков 24:46.1 +2:24.5
79 Олли Хиденсало 24:47.3 +2:25.7
80 Каролис Златкаускас 24:48.8 +2:27.2
81 Кшиштоф Плывачик 24:49.4 +2:27.8
82 Корнел Пучану 24:51.7 +2:30.1
83 Михаил Клечеров 24:52.1 +2:30.5
84 Натан Смит 24:54.3 +2:32.7
85 Хиденори Иса 24:56.9 +2:35.3
86 Томаш Крупчик 24:59.2 +2:37.6
87 Джоэл Слуф 25:02.1 +2:40.5
88 Сергей Наумик 25:16.6 +2:55.0
89 Фаньмин Чен 25:21.3 +2:59.7
90 Дарко Дамьяновски 25:21.9 +3:00.3
91 Мартин Отченаш 25:24.7 +3:03.1
92 Алексей Альмуков 25:25.0 +3:03.4
93 Шон Доэрти 25:29.4 +3:07.8
94 Ли-Стив Джексон 25:36.9 +3:15.3
95 Роланд Гербачеа 25:47.2 +3:25.6
96 Диас Кенешев 25:54.9 +3:33.3
97 Лукаш Щурек 25:55.7 +3:34.1
98 Мирослав Кенанов 26:08.1 +3:46.5
99 Джузеппе Монтелло 26:18.8 +3:57.2
100 Симон Кочевар 26:19.5 +3:57.9
101 Томс Праулитис 26:21.4 +3:59.8
102 Ли Ин-Бок 26:26.1 +4:04.5
103 Роландс Пузулис 26:33.4 +4:11.8
104 Юнджи Нагаи 26:35.2 +4:13.6
105 Кевин Кэйн 27:35.1 +5:13.5
Кубок мира
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 7.84
Артем Прима 7.11
Антон Дудченко 7.11
Артем Тищенко 5.74

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
105
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
72
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
69
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
47
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-01-15
Артем Прима: З огляду на ті кондиції, в яких ми знаходимось – вийшов хороший результат

2021-01-15
Антон Дудченко: Я очень доволен - смогли отыграть несколько позиций в Кубке наций

2021-01-14
Валя Семеренко: Было трудно равномерно распределить силы

2021-01-13
Дмитрий Пидручный: Габарит на восемь часов не закрылся

2021-01-13
Антон Дудченко: Трасса в Оберхофе одна из самых сложных из тех, на которых я выступал

2021-01-11
Юрий Бова о биатлонном стадионе в Тростянце: «Мы готовы развивать базу. Ждем позицию государства»