Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   16:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-06 15:40 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Нове-Место
2021-03-06 15:40 (CET)
Спринт 10 км, Мужчины

2021-03-06
16:20 - 17:55
2021-03-06
16:20 - 18:00
2021-03-06
16:30 - 17:55
2021-03-06
16:35 - 18:05
2021-03-07
00:20 - 01:45
2021-03-07
09:35 - 10:55
2021-03-07
11:00 - 11:50
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Рупольдинг - 2013/2014


   2014-01-18 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Ларс Бергер 20:09.5 0.0
2 Бенедикт Долль 20:27.4 +17.9
3 Кристофер Эрикссон 20:36.9 +27.4
4 Юлиан Эберхард 20:36.9 +27.4
5 Свен Гроссэггер 20:39.6 +30.1
6 Серафин Вистнер 20:42.4 +32.9
7 Йоханнес Кюн 20:43.2 +33.7
8 Флориан Граф 20:47.9 +38.4
9 Антонин Гигонна 20:48.5 +39.0
10 Кристоффер Лангойен-Шельвик 20:50.6 +41.1
11 Пьетро Дутто 20:58.1 +48.6
12 Эрлинг Олвик 21:03.3 +53.8
13 Михаэль Вильляйтнер 21:03.6 +54.1
14 Скотт Гоу 21:03.8 +54.3
15 Баптист Жути 21:04.3 +54.8
16 Флоран Клод 21:08.2 +58.7
17 Ветле Равнсборг Гюригард 21:12.6 +1:03.1
18 Марио Долдер 21:15.1 +1:05.6
19 Петер Брюннер 21:20.3 +1:10.8
20 Антон Бабиков 21:20.8 +1:11.3
21 Давид Коматц 21:22.0 +1:12.5
22 Реми Боржо 21:22.7 +1:13.2
23 Максим Цветков 21:23.0 +1:13.5
24 Макс Дэйвис 21:24.5 +1:15.0
25 Ленарт Облак 21:25.9 +1:16.4
26 Виктор Кривко 21:27.9 +1:18.4
27 Клемен Арно 21:29.6 +1:20.1
28 Антон Синапов 21:30.2 +1:20.7
29 Адам Вацлавик 21:32.6 +1:23.1
30 Вегард Гьермундсхауг 21:34.3 +1:24.8
31 Мартин Реммельг 21:36.5 +1:27.0
32 Александр Чернышов 21:36.9 +1:27.4
33 Симон Халльстрём 21:37.1 +1:27.6
34 Метью Нойманн 21:38.5 +1:29.0
35 Ярослав Иванов 21:40.0 +1:30.5
36 Томаш Вожик 21:44.5 +1:35.0
37 Александр Марченко 21:45.8 +1:36.3
38 Штеффан Бартшер 21:46.1 +1:36.6
39 Марьян-Марсел Данила 21:48.4 +1:38.9
40 Петр Пащенко 21:48.7 +1:39.2
41 Тэд Армгрен 21:48.9 +1:39.4
42 Фредрик Гьесбакк 21:49.8 +1:40.3
43 Гаспар Куно 21:50.9 +1:41.4
44 Дмитрий Абашев 21:54.9 +1:45.4
45 Матти Хакала 21:54.9 +1:45.4
46 Марк-Андре Бедар 21:55.4 +1:45.9
47 Тобиас Херманн 21:57.2 +1:47.7
48 Александр Дахно 21:57.2 +1:47.7
49 Алексей Альмуков 21:59.0 +1:49.5
50 Лоренц Вегер 21:59.2 +1:49.7
51 Олег Колодийчук 22:00.8 +1:51.3
52 Дамир Растич 22:01.9 +1:52.4
53 Кароль Гомбош 22:03.7 +1:54.2
54 Димитар Герджиков 22:04.4 +1:54.9
55 Вилле Симола 22:04.6 +1:55.1
56 Ян Трейер 22:05.8 +1:56.3
57 Томас Бормолини 22:06.1 +1:56.6
58 Андрей Доценко 22:11.5 +2:02.0
59 Пеппе Фемлинг 22:13.2 +2:03.7
60 Беньямин Плайкнер 22:15.3 +2:05.8
61 Корбиниан Рашке 22:16.2 +2:06.7
62 Димитар Парталов 22:18.2 +2:08.7
63 Ремус Фаур 22:19.5 +2:10.0
64 Роман Елётнов 22:21.1 +2:11.6
65 Тьерри Ченаль 22:31.3 +2:21.8
66 Ондржей Гошек 22:31.3 +2:21.8
67 Питер Кирсс 22:33.5 +2:24.0
68 Кевин Русси 22:36.9 +2:27.4
69 Васил Чорбаджиев 22:37.2 +2:27.7
70 Михаэль Хёрль 22:37.4 +2:27.9
71 Эмир Хркалович 22:47.6 +2:38.1
72 Давид Толар 22:48.9 +2:39.4
73 Дмитрий Игнатьев 22:50.8 +2:41.3
74 Яан Коолмейстер 22:52.6 +2:43.1
75 Карсен Кэмпбелл 22:53.7 +2:44.2
76 Марсел Лапондер 22:53.9 +2:44.4
77 Миха Довжан 23:01.5 +2:52.0
78 Дарко Дамьяновски 23:03.2 +2:53.7
79 Ян Буриан 23:04.2 +2:54.7
80 Люсьен Слуф 23:06.0 +2:56.5
81 Эдин Ходжич 23:10.9 +3:01.4
82 Хунор Гего 23:16.3 +3:06.8
83 Роберто Пикерас 23:27.0 +3:17.5
84 Апостолос Аггелис 23:27.2 +3:17.7
85 Рокас Суславичюс 23:32.4 +3:22.9
86 Младен Плакалович 23:37.9 +3:28.4
87 Юрица Веверич 23:48.8 +3:39.3
88 Алекс Глив 23:53.7 +3:44.2
89 Самуэль Пулидо Серрано 24:00.0 +3:50.5
90 Боян Плакалович 24:01.6 +3:52.1
91 Линардс Земелис 24:02.3 +3:52.8
92 Даумантс Луса 24:09.4 +3:59.9
93 Алексей Кравченко 24:10.1 +4:00.6
94 Деян Мумович 24:14.4 +4:04.9
95 Дино Буткович 24:21.1 +4:11.6
96 Джон Даннетт 24:26.3 +4:16.8
97 Арнольдас Микелевичус 24:27.1 +4:17.6
98 Иштван Мускатал 24:30.9 +4:21.4
99 Тони Станоески 24:34.7 +4:25.2
100 Дэн Фуллер 24:38.4 +4:28.9
101 Клиантис Карамихас 24:50.1 +4:40.6
102 Диллан Хармер 25:01.5 +4:52.0
103 Дэниэл Уокер 25:08.4 +4:58.9
104 Джорджи Икоски 25:08.8 +4:59.3
105 Адриан Клаверо Винселле 25:09.4 +4:59.9
106 Филип Контак 25:10.8 +5:01.3
107 Бенче Баншки 25:45.9 +5:36.4
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 863
2 Марте Олсбю Ройселанд 795
3 Ханна Эберг 770
4 Лиза Тереза Хаузер 682
5 Доротея Вирер 679
6 Франциска Пройсс 672
7 Анаис Шевалье-Буше 557
8 Динара Алимбекова 546
9 Маркета Давидова 530
10 Эльвира Карин Эберг 522
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Юлия Джима 7.95
Дарья Блашко 7.33
Анастасия Меркушина 6.68
Елена Пидгрушная 6.29
Валя Семеренко 6.03

поставить/посмотреть оценки
Нравится ли вам новый внешний вид сайта?
 
Неплохо для начала, но нужны доработки
vote
164
Мне не интересна новая версия, буду пользоваться старой
vote
139
Дизайн неудачный, сайт стал менее удобным
vote
102
Да, все отлично, дизайн современный, навигация удобная
vote
75
 
проголосовать




Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2021-03-06
Комментарии. Нове-Место (VІІI), женский спринт

2021-03-06
Дарья Блашко: Этот спринт могу себе занести в актив

2021-03-06
Анастасия Меркушина: Пыталась исправить ошибки в технике и в прохождении трассы

2021-03-06
Юлия Джима: Я сама от себя не ожидала такой гонки

2021-03-05
Дарья Блашко: Обычно четвертому месту расстраиваются, здесь же все обрадовались

2021-03-04
Юрай Санитра: Была апелляция – контакт с винтовкой является передачей