Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
Весь рейтинг
Артем Прима
Артем Прима
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:11
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-23 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Душники-Здруй - 2014/2015


   2015-01-10 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Хенрик Лабелунд 23:32.3 0.0
2 Алексей Слепов 23:35.1 +2.8
3 Йоханнес Кюн 23:46.5 +14.2
4 Кристоф Штефан 23:54.9 +22.6
5 Вегард Гьермундсхауг 24:00.9 +28.6
6 Флориан Граф 24:08.8 +36.5
7 Маттиас Бишль 24:09.0 +36.7
8 Матвей Елисеев 24:15.5 +43.2
9 Михаэль Райтер 24:20.2 +47.9
10 Мартин Йегер 24:21.4 +49.1
11 Антонин Гигонна 24:22.7 +50.4
12 Фабьен Клод 24:28.9 +56.6
13 Флоран Клод 24:36.4 +1:04.1
14 Адам Вацлавик 24:36.5 +1:04.2
15 Ларс-Хельге Биркланд 24:42.0 +1:09.7
16 Гаспар Куно 24:43.0 +1:10.7
17 Кристиан Мартинелли 24:43.7 +1:11.4
18 Александр Печенкин 24:51.6 +1:19.3
19 Виталий Кабардин 24:52.2 +1:19.9
20 Андреас Дагле Вернес 24:56.8 +1:24.5
21 Хавард Богетвейт 24:58.5 +1:26.2
22 Элигиус Тамборнино 24:59.7 +1:27.4
23 Дмитрий Абашев 25:00.6 +1:28.3
24 Матьё Легран 25:01.0 +1:28.7
25 Руслан Ткаленко 25:03.8 +1:31.5
26 Дмитрий Русинов 25:05.7 +1:33.4
27 Никита Овчинников 25:07.4 +1:35.1
28 Георге Поп 25:08.2 +1:35.9
29 Михаэль Вильляйтнер 25:09.5 +1:37.2
30 Клеман Дюмон 25:11.8 +1:39.5
31 Лукаш Кристейн 25:13.1 +1:40.8
32 Петер Брюннер 25:13.2 +1:40.9
33 Гэбриэл Стегмайр 25:14.8 +1:42.5
34 Филипп Наврат 25:18.5 +1:46.2
35 Йохан Талихярм 25:18.7 +1:46.4
36 Лоренц Вегер 25:18.8 +1:46.5
37 Антон Бабиков 25:19.3 +1:47.0
38 Максим Ивко 25:20.3 +1:48.0
39 Антти Раатикайнен 25:21.5 +1:49.2
40 Давид Коматц 25:23.1 +1:50.8
41 Рене Захкна 25:25.8 +1:53.5
42 Рассэлл Кэрриер 25:25.9 +1:53.6
43 Джузеппе Монтелло 25:29.0 +1:56.7
44 Мариуш Унгуряну 25:29.8 +1:57.5
45 Ли-Стив Джексон 25:36.1 +2:03.8
46 Торстейн Стенерсен 25:45.3 +2:13.0
47 Денис Сербан 25:45.4 +2:13.1
48 Михал Кубаляк 25:46.5 +2:14.2
49 Йеспер Нелин 25:50.7 +2:18.4
50 Лукаш Щурек 25:51.2 +2:18.9
51 Крешимир Чрнкович 25:52.5 +2:20.2
52 Максим Воробей 25:54.8 +2:22.5
53 Миха Довжан 25:54.9 +2:22.6
54 Михал Шима 25:59.5 +2:27.2
55 Димитар Парталов 26:02.3 +2:30.0
56 Бернхард Ляйтингер 26:03.1 +2:30.8
57 Дмитрий Игнатьев 26:03.1 +2:30.8
58 Дмитрий Будилович 26:03.2 +2:30.9
59 Шон Доэрти 26:10.3 +2:38.0
60 Пьетро Дутто 26:12.5 +2:40.2
61 Мика Кальюнен 26:14.4 +2:42.1
62 Василий Потапенко 26:17.1 +2:44.8
63 Фабиан Хёрль 26:17.8 +2:45.5
64 Ким Йонгу 26:23.4 +2:51.1
65 Вилле Симола 26:26.0 +2:53.7
66 Матей Крупчик 26:26.5 +2:54.2
67 Уинн Робертс 26:32.3 +3:00.0
68 Генрих Лонский 26:32.9 +3:00.6
69 Димитар Герджиков 26:33.1 +3:00.8
70 Кэйси Смит 26:34.5 +3:02.2
71 Арвис Лиепинс 26:35.6 +3:03.3
72 Ли Су Юн 26:36.6 +3:04.3
73 Эмир Хркалович 26:39.9 +3:07.6
74 Реджеп Ходжич 26:45.9 +3:13.6
75 Томаш Якела 26:46.9 +3:14.6
76 Алексей Абромчик 26:48.6 +3:16.3
77 Грегор Якубович 26:51.6 +3:19.3
78 Александрс Патриюкс 26:53.1 +3:20.8
79 Эдин Ходжич 26:53.4 +3:21.1
80 Зан Петринич 26:56.4 +3:24.1
81 Ян Трейер 27:00.3 +3:28.0
82 Юн Е Ук 27:04.6 +3:32.3
83 Штефан Гаврила 27:11.3 +3:39.0
84 Апостолос Аггелис 27:14.2 +3:41.9
85 Ажлан Растич 27:17.9 +3:45.6
86 Михаэль Марсанич 27:26.5 +3:54.2
87 Чой Дуджин 27:30.3 +3:58.0
88 Камиль Цимерман 27:40.4 +4:08.1
89 Рафал Пенар 27:44.3 +4:12.0
90 Дэймон Мортон 27:58.7 +4:26.4
91 Рокас Суславичюс 28:00.0 +4:27.7
92 Яан Коолмейстер 28:16.3 +4:44.0
93 Тони Станоески 28:18.0 +4:45.7
94 Примош Панчур 28:19.2 +4:46.9
95 Филип Петрович 28:22.4 +4:50.1
96 Диллан Хармер 28:23.0 +4:50.7
97 Роберт Сиркус 28:30.3 +4:58.0
98 Клиантис Карамихас 28:35.6 +5:03.3
99 Неманья Косарач 28:37.6 +5:05.3
100 Джон Даннетт 28:54.8 +5:22.5
101 Дэниэл Уокер 28:56.9 +5:24.6
102 Сарунас Юкна 29:26.5 +5:54.2
103 Соте Андреески 29:28.6 +5:56.3
104 Кристоф Лаглер 29:34.0 +6:01.7
105 Бенче Баншки 29:34.3 +6:02.0
106 Деян Мумович 29:39.5 +6:07.2
107 Димитриос Кириацис 30:07.1 +6:34.8
108 Тошо Станоешки 30:09.5 +6:37.2
109 Балаш Гонд 30:22.6 +6:50.3
110 Дэн Фуллер 30:42.9 +7:10.6
111 Аксель Кьюффо 33:12.1 +9:39.8
112 Горан Косарач 33:23.1 +9:50.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 7.09
Антон Дудченко 6.99
Сергей Семенов 5.73

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
260
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
95
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
62
Все комментировали хорошо
vote
47
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Украина  Валя Семеренко
Россия  Александр Логинов
Беларусь  Ирина Кривко
Украина  Дарья Блашко
Украина  Юлия Джима
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Вита Семеренко
Италия  Доротея Вирер
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Дарья Домрачева
Норвегия  Эмиль Свендсен
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин

2020-01-19
Валя Семеренко: У нас вся команда - как одно целое

2020-01-19
Вита Семеренко: Мы поверили, что можем бороться наравне с лидерами

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у женщин

2020-01-19
Юрай Санитра: Мы не боимся соперников

2020-01-18
Антон Дудченко: Можно было стрелять без запасных патронов