Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   23:49
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Ближайшая трансляция

Чемпионат Европы, Раубичи
2020-02-26 01:00 (CET)
Супер спринт квалификация, Женщины

Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Чейле Градистей - 2015/2016


   2016-01-29 Юниорский чемпионат мира, Девушки, Спринт, 6 км
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Маркета Давидова 15:59.7 0.0
2 Каролин Эрдаль 16:01.5 +1.8
3 Камила Жук 16:05.1 +5.4
4 Валерия Васнецова 16:12.4 +12.7
5 Мэган Бэнкс 16:13.5 +13.8
6 Полина Шевнина 16:20.1 +20.4
7 Миртиль Бег 16:20.9 +21.2
8 Арина Пантова 16:22.4 +22.7
9 Эмили Аахейм Калкенберг 16:26.8 +27.1
10 София Шнайдер 16:28.5 +28.8
11 Кристина Шевдаль 16:31.4 +31.7
12 Анна Кривонос 16:35.6 +35.9
13 Лу Жанмонно 16:36.0 +36.3
14 Анастасия Рассказова 16:42.5 +42.8
15 Уршка Пойе 16:51.6 +51.9
16 Йоанна Якела 16:54.6 +54.9
17 Нина Задравец 16:57.1 +57.4
18 Таис Возель 17:00.5 +1:00.8
19 Кирари Танака 17:01.2 +1:01.5
20 Патриция Эйдука 17:03.1 +1:03.4
21 Марина Заутер 17:05.8 +1:06.1
22 Индиа Мсайсаак 17:08.3 +1:08.6
23 Натали Юрчова 17:08.3 +1:08.6
24 Аннелиис Виилукас 17:09.0 +1:09.3
25 Энико Мартон 17:09.7 +1:10.0
26 Тамара Штайнер 17:10.3 +1:10.6
27 Анна Сытник 17:11.5 +1:11.8
28 Надя Мозер 17:13.4 +1:13.7
29 Наталья Ибель 17:16.8 +1:17.1
30 Флорина Юлия Данила 17:17.8 +1:18.1
31 Оксана Сигети 17:17.9 +1:18.2
32 Милена Тодорова 17:19.3 +1:19.6
33 Валерия Дмитренко 17:19.9 +1:20.2
34 Микела Каррара 17:20.3 +1:20.6
35 Габриэлла Рэй Хокинс 17:26.9 +1:27.2
36 Полона Клеменчич 17:30.2 +1:30.5
37 Дарси Мортон 17:31.0 +1:31.3
38 Генриета Хорватова 17:31.4 +1:31.7
39 Элеонора Фаунер 17:32.6 +1:32.9
40 Петра Суха 17:32.8 +1:33.1
41 Майю Луоккала 17:34.0 +1:34.3
42 Клэр Вайхлер 17:35.3 +1:35.6
43 Мария Здравкова 17:38.3 +1:38.6
44 Натали Виденхофер 17:41.5 +1:41.8
45 Анна-Мария Шредер 17:41.6 +1:41.9
46 Тереза Винкларкова 17:41.6 +1:41.9
47 Дарья Иеропес 17:45.7 +1:46.0
48 Евгения Красикова 17:46.0 +1:46.3
49 Аннатина Бьери 17:46.7 +1:47.0
50 Наталья Карницкая 17:47.3 +1:47.6
51 Зилан Озтунц 17:47.4 +1:47.7
52 Камила Цихон 17:50.1 +1:50.4
53 Вера Румянцева 17:50.2 +1:50.5
54 Аманда Каутцер 17:55.4 +1:55.7
55 Эмили Диксон 17:55.8 +1:56.1
56 Мария Цакири 18:01.2 +2:01.5
57 Аника Козица 18:01.5 +2:01.8
58 Хлое Левинс 18:04.8 +2:05.1
59 Соня Мария Бахманн 18:08.8 +2:09.1
60 Каталин Потио 18:10.0 +2:10.3
61 Вероника Махинякова 18:10.4 +2:10.7
62 Гюльса Ага 18:12.1 +2:12.4
63 Тимеа Хайду 18:17.9 +2:18.2
64 Йенни Керянен 18:22.5 +2:22.8
65 Ариана Вудс 18:27.0 +2:27.3
66 Катрин Мария Шпиренбург 18:28.2 +2:28.5
67 Лаура Мария Хованова 18:28.9 +2:29.2
68 Виктория Комитова 18:29.3 +2:29.6
69 Элиза Перини 18:34.2 +2:34.5
70 Майя Керянен 18:38.6 +2:38.9
71 Надежда Дерендяева 18:44.1 +2:44.4
72 Мирелла Вереш 18:54.8 +2:55.1
73 Берна Йилмаз 19:01.3 +3:01.6
74 Дарья Слепенко 19:03.9 +3:04.2
75 Изабелла Парманова 19:04.5 +3:04.8
76 Виталия Куткаускайте 19:17.5 +3:17.8
77 Анния Кейта Сабуле 19:17.8 +3:18.1
78 Виктория Нора Осит 19:20.0 +3:20.3
79 Лилиан Лейн 19:22.0 +3:22.3
80 Майда Дрндич 19:24.0 +3:24.3
81 Сабрина Элисон Хоувелл 19:32.9 +3:33.2
82 Джина Боднар 19:36.9 +3:37.2
83 Карла Старчевич 19:40.6 +3:40.9
84 Инеса Зекич 19:51.3 +3:51.6
85 Виолетта Еремей 19:54.8 +3:55.1
86 Юлия Матвиенко 20:03.2 +4:03.5
87 Сара Мумович 20:19.9 +4:20.2
88 Карине Лейн 20:24.8 +4:25.1
89 Георгия Нимпити 21:03.4 +5:03.7
90 Теодора Дукич 21:57.5 +5:57.8
91 Дзейлана Хашимович 22:44.7 +6:45.0
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.06
Дмитрий Пидручный 5.65

поставить/посмотреть оценки
Женская эстафета: Вита или Валя?
 
Вита Семеренко
vote
82
Пусть бегут обе
vote
47
Валя Семеренко
vote
32
Эстафета без Виты и Вали
vote
22
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, мужской масс-старт

2020-02-23
Дмитро Підручний: На цей чемпіонат не вдалося вийти на пік форми

2020-02-23
Артем Прима: Рассчитывал, что в одной из гонок улыбнётся удача

2020-02-23
Юрай Санитра: К масс-старту готовились серьезно

2020-02-23
Елена Пидгрушная: Есть осадок от не пройденного последнего штрафного круга

2020-02-23
Комментарии. Антхольц, женский масс-старт