Кубок мира
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1230
2 Александр Логинов 854
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Симон Дестьё 831
5 Арнд Пайффер 802
6 Тарьей Бё 724
7 Бенедикт Долль 705
8 Симон Эдер 701
9 Юлиан Эберхард 695
10 Лукас Хофер 694
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   19:24
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Ближайшая трансляция

Летний чемпионат мира, Раубичи
2019-08-23 08:40 (CET)
Супер спринт квалификация, Юниоры

Время киевское

Все трансляции


2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

2018-02-23
Пхенчхан-2018. Ветер перемен, или "Що трапилось?" (с)

2017-02-15
Ира-Валя в эстафете: кого выберет Урош Велепец?

2016-03-30
Холменколлен-2016: записки репортера

Бейтостолен - 2016/2017


   2016-11-27 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Дмитрий Малышко 24:09.9 0.0
2 Матвей Елисеев 24:10.7 +0.8
3 Хенрик Лабелунд 24:14.8 +4.9
4 Вегард Гьермундсхауг 24:46.6 +36.7
5 Аристид Бег 24:54.7 +44.8
6 Симон Халльстрём 25:06.7 +56.8
7 Элигиус Тамборнино 25:07.1 +57.2
8 Антонин Гигонна 25:07.7 +57.8
9 Алексей Слепов 25:10.8 +1:00.9
10 Алексей Волков 25:11.2 +1:01.3
11 Младен Плакалович 25:11.6 +1:01.7
12 Димитар Герджиков 25:20.0 +1:10.1
13 Шимон Бартко 25:20.4 +1:10.5
14 Петр Пащенко 25:20.8 +1:10.9
15 Лукас Ромбах 25:20.9 +1:11.0
16 Дмитрий Абашев 25:22.6 +1:12.7
17 Флориан Граф 25:23.2 +1:13.3
18 Фредрик Гьессбакк 25:23.6 +1:13.7
19 Крешимир Чрнкович 25:25.2 +1:15.3
20 Лукаш Кристейн 25:27.5 +1:17.6
21 Роман Реес 25:28.6 +1:18.7
22 Маттиас Дорфер 25:28.8 +1:18.9
23 Мартин Йегер 25:29.4 +1:19.5
24 Семен Сучилов 25:29.9 +1:20.0
25 Александер-Фьельд Андерсен 25:32.8 +1:22.9
26 Давид Коматц 25:35.6 +1:25.7
27 Маттиас Бишль 25:37.4 +1:27.5
28 Фредрик Рёрвик 25:39.7 +1:29.8
29 Руслан Ткаленко 25:41.6 +1:31.7
30 Эмильен Жаклен 25:42.3 +1:32.4
31 Матей Крупчик 25:44.4 +1:34.5
32 Дмитрий Дюжев 25:44.5 +1:34.6
33 Мартин Понсилуома 25:45.2 +1:35.3
34 Иван Жолье 25:48.0 +1:38.1
35 Роман Еремин 25:48.1 +1:38.2
36 Тиио Содерхельм 25:48.2 +1:38.3
37 Томаш Вожик 25:49.9 +1:40.0
38 Виктор Кривко 26:00.2 +1:50.3
39 Томаш Крупчик 26:01.8 +1:51.9
40 Илмарс Брицис 26:03.1 +1:53.2
41 Йохан Талихярм 26:03.5 +1:53.6
42 Михаил Клечеров 26:04.9 +1:55.0
43 Тьерри Ченаль 26:05.0 +1:55.1
44 Косуке Озаки 26:05.1 +1:55.2
45 Фабиан Хёрль 26:06.9 +1:57.0
46 Артем Тищенко 26:07.0 +1:57.1
47 Баптист Жути 26:07.0 +1:57.1
48 Лоренц Вегер 26:07.7 +1:57.8
49 Мартен Перрилья Боттоне 26:08.3 +1:58.4
50 Анджей Недза-Кубинец 26:10.3 +2:00.4
51 Ветле-Сьястад Кристиансен 26:17.2 +2:07.3
52 Саверио Дзини 26:19.5 +2:09.6
53 Тобиас Арвидсон 26:20.6 +2:10.7
54 Туукка Инвениус 26:22.3 +2:12.4
55 Роланд Лессинг 26:23.3 +2:13.4
56 Виталий Труш 26:23.7 +2:13.8
57 Даниэль Бём 26:27.8 +2:17.9
58 Андреас Плайкнер 26:30.3 +2:20.4
59 Лукаш Щурек 26:32.2 +2:22.3
60 Ондржей Гошек 26:33.4 +2:23.5
61 Антон Дудченко 26:35.3 +2:25.4
62 Владиславс Недайводинс 26:35.5 +2:25.6
63 Такуто Терабаяши 26:39.4 +2:29.5
64 Владислав Витенко 26:40.2 +2:30.3
65 Мартин Реммельг 26:44.3 +2:34.4
66 Георге Поп 26:44.9 +2:35.0
67 Хунор Гего 26:46.5 +2:36.6
68 Онджей Коштоланый 26:48.8 +2:38.9
69 Димитар Парталов 26:49.3 +2:39.4
70 Андреа Баретто 26:49.4 +2:39.5
71 Апостолос Аггелис 26:49.8 +2:39.9
72 Патрик Якоб 26:52.7 +2:42.8
73 Ким Йонгу 26:59.4 +2:49.5
74 Ингус Декснис 27:00.8 +2:50.9
75 Северин Дитрих 27:04.2 +2:54.3
76 Штефан Гаврила 27:04.5 +2:54.6
77 Бернхард Ляйтингер 27:06.3 +2:56.4
78 Михал Кубаляк 27:09.6 +2:59.7
79 Андрей Доценко 27:12.2 +3:02.3
80 Эдин Ходжич 27:15.6 +3:05.7
81 Йоан Улье 27:16.1 +3:06.2
82 Матти Хакала 27:20.5 +3:10.6
83 Дзенис Авдич 27:23.8 +3:13.9
84 Филип Петрович 27:24.4 +3:14.5
85 Лука Гильоне 27:25.4 +3:15.5
86 Юки Накаджима 27:26.5 +3:16.6
87 Тимур Куц 27:31.6 +3:21.7
88 Томаш Ян Циба 27:32.7 +3:22.8
89 Юн Е-Юк 27:34.2 +3:24.3
90 Денис Сербан 27:42.6 +3:32.7
91 Хео Сеонхо 27:46.3 +3:36.4
92 Казуя Иномата 27:50.7 +3:40.8
93 Штефан Майр 27:51.9 +3:42.0
94 Владислав Миропольский 27:59.0 +3:49.1
95 Эно Вахтра 28:02.4 +3:52.5
96 Роберто Пикерас 28:04.7 +3:54.8
97 Винни Фонтейн 28:05.0 +3:55.1
98 Алекс Глив 28:11.9 +4:02.0
99 Гузман Санс-Каллеха 28:13.1 +4:03.2
100 Мехмет Устюнташ 28:20.3 +4:10.4
101 Стефан Лопатич 28:34.8 +4:24.9
102 Ажлан Растич 28:43.5 +4:33.6
103 Туомас Харьюла 28:43.7 +4:33.8
104 Генрих Лонский 28:58.4 +4:48.5
105 Клиантис Карамихас 29:02.7 +4:52.8
106 Тони Станоески 29:34.1 +5:24.2
107 Дэниэл Уокер 29:56.3 +5:46.4
108 Мартин Шо 30:02.9 +5:53.0
109 Димитриос Кириацис 30:10.1 +6:00.2
110 Балаш Гонд 30:33.0 +6:23.1
111 Кристоф Лаглер 31:29.7 +7:19.8
Кубок мира
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 904
2 Лиза Виттоцци 882
3 Анастасия Кузьмина 870
4 Марте Олсбю Ройселанд 855
5 Ханна Эберг 741
6 Паулина Фиалкова 687
7 Кайса Макаряйнен 673
8 Дениз Херрманн 611
9 Франциска Пройсс 570
10 Моника Хойниш 567
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Дмитрий Пидручный 6.28

поставить/посмотреть оценки
За кого вы болеете в борьбе за женский БХГ?
 
За Доротею Вирер
vote
266
За Лизу Виттоцци
vote
265
Я болею только за украинских спортсменов
vote
78
Надеюсь, что Олсбю Ройселанд еще навяжет борьбу
vote
32
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Италия  Доротея Вирер
Украина  Валя Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Украина  Юлия Джима
Италия  Лиза Виттоцци
Украина  Екатерина Бех
Украина  Дмитрий Пидручный
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Словакия  Анастасия Кузьмина
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Женский спринт, комментарии

2019-09-22
ЛЧУ-2019. Мужской спринт, комментарии

2019-09-22
Юрай Санитра: Тищенко – лучший в стрельбе на тренировках команды

2019-08-27
Кристина Дмитренко: Хватало смсок, что мне пора завязывать с биатлоном

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у женщин

2019-08-25
Комментарии. ЛЧМ-2019, преследование у юниорок