Кубок мира
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 561
2 Кантен Фийон Майе 472
3 Симон Дестьё 455
4 Йоханнес Тингнес Бё 434
5 Тарьей Бё 429
6 Александр Логинов 415
7 Эмильен Жаклен 389
8 Йоханнес Дале 362
9 Бенедикт Долль 361
10 Эрленн Бьонтегор 331
Весь рейтинг
Все фотогалереи
Главная
Обсуждения   01:26
Турнир
Все о биатлоне
Чат
Блоги
Интервью
Пресса
Голосования
Трансляции на ТВ
Сайты о биатлоне
Контакты
Кубок мира
Календарь
Кубок мира
Кубок IBU
Юниорский кубок IBU
Результаты
Кубок наций
Кубок наций IBU
Статистика стрельбы
Скорость спортсменов
Биатлонная статистика
Наша команда
Наша сборная
Автографкарты
Биатлонная атрибутика
Фотогалереи сборной
Личные фотографии
Чемпионаты Украины
Спорт-школы Украины
Мультимедиа
Профайлы
Обои
Фотогалереи
Видео
Регистрация
Вход
Мой профайл

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Ближайшая трансляция

Кубок мира, Поклюка
2020-01-24 14:15 (CET)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

2020-01-24
14:55 - 17:10
2020-01-24
15:00 - 16:55
2020-01-24
15:05 - 17:25
2020-01-24
15:07 - 16:55
2020-01-24
22:10 - 00:10
2020-01-25
02:42 - 04:17
2020-01-25
07:40 - 09:25
Время киевское

Все трансляции


2019-10-05
По другую сторону трассы, часть 3

2019-10-03
По другую сторону трассы, часть 2

2019-10-02
По другую сторону трассы, часть 1

2019-03-11
Когда нет ничего невозможного

2019-02-28
Минск и Раубичи – это топ, но организация не выдерживает критики

2019-02-27
Записки болельщика. Раубичи. Открытый чемпионат Европы.

Обертиллиах - 2016/2017


   2016-12-17 Кубок IBU, Спринт 10 км, Мужчины
Здесь представлена полная статистика по гонке. Данные изменяются автоматически при выборе нужных параметров из списков. Для подсветки спортсменов из вашей страны выберите ее из списка либо нажмите на флаг любого из спортменов.

1 Алексей Слепов 21:22.7 0.0
2 Хенрик Лабелунд 21:23.4 +0.7
3 Петр Пащенко 21:40.5 +17.8
4 Адам Вацлавик 21:43.0 +20.3
5 Фабьен Клод 21:44.6 +21.9
6 Эмильен Жаклен 21:45.1 +22.4
7 Вегард Гьермундсхауг 21:46.8 +24.1
8 Филипп Наврат 21:48.1 +25.4
9 Элигиус Тамборнино 21:49.4 +26.7
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 21:51.9 +29.2
11 Сергей Бочарников 21:52.4 +29.7
12 Антонин Гигонна 21:52.7 +30.0
13 Юрий Шопин 21:54.2 +31.5
14 Филипп Хорн 22:00.7 +38.0
15 Эдуард Латыпов 22:04.7 +42.0
16 Дмитрий Абашев 22:04.9 +42.2
17 Фредрик Рёрвик 22:06.1 +43.4
18 Юрий Лядов 22:06.4 +43.7
19 Михаэль Вильляйтнер 22:06.7 +44.0
20 Свен Гроссэггер 22:07.6 +44.9
21 Пьетро Дутто 22:09.4 +46.7
22 Томаш Крупчик 22:09.5 +46.8
23 Алексей Волков 22:11.2 +48.5
24 Мартин Йегер 22:12.7 +50.0
25 Флориан Граф 22:12.9 +50.2
26 Владимир Семаков 22:18.3 +55.6
27 Мартин Понсилуома 22:18.9 +56.2
28 Тимур Махамбетов 22:21.6 +58.9
29 Цукаса Кобоноки 22:22.4 +59.7
30 Дмитрий Дюжев 22:22.5 +59.8
31 Мартин Фемштейневик 22:26.9 +1:04.2
32 Матеуш Яник 22:28.2 +1:05.5
33 Матьё Легран 22:30.2 +1:07.5
34 Лукас Фратцшер 22:30.7 +1:08.0
35 Йохан Талихярм 22:30.9 +1:08.2
36 Симон Халльстрём 22:34.6 +1:11.9
37 Тобиас Арвидсон 22:39.5 +1:16.8
38 Фабиан Хёрль 22:43.6 +1:20.9
39 Димитар Герджиков 22:43.8 +1:21.1
40 Артем Тищенко 22:44.7 +1:22.0
41 Андрей Доценко 22:45.8 +1:23.1
42 Николаус Ляйтингер 22:47.6 +1:24.9
43 Руслан Ткаленко 22:47.9 +1:25.2
44 Иван Жолье 22:48.0 +1:25.3
45 Тьерри Ланжер 22:48.9 +1:26.2
46 Микко Лоуккаанхухта 22:49.2 +1:26.5
47 Петер Брюннер 22:49.8 +1:27.1
48 Кевин Плесснитцер 22:50.7 +1:28.0
49 Александер-Фьельд Андерсен 22:51.6 +1:28.9
50 Лукаш Щурек 22:52.8 +1:30.1
51 Лукас Ромбах 22:56.5 +1:33.8
52 Георге Поп 22:57.4 +1:34.7
53 Матей Крупчик 22:58.0 +1:35.3
54 Майкол Деметц 22:58.7 +1:36.0
55 Димитар Парталов 22:59.1 +1:36.4
56 Руди Дзини 23:00.0 +1:37.3
57 Бернхард Ляйтингер 23:00.4 +1:37.7
58 Теро Сеппяля 23:00.6 +1:37.9
59 Тьерри Ченаль 23:01.6 +1:38.9
60 Михаил Клечеров 23:07.0 +1:44.3
61 Риккардо Романи 23:07.4 +1:44.7
62 Михал Кубаляк 23:09.9 +1:47.2
63 Янь Синьюань 23:13.1 +1:50.4
64 Баптист Жути 23:14.9 +1:52.2
65 Метью Нойманн 23:17.1 +1:54.4
66 Томаш Вожик 23:20.2 +1:57.5
67 Такуто Терабаяши 23:23.5 +2:00.8
68 Ондржей Гошек 23:23.9 +2:01.2
69 Денис Сербан 23:24.2 +2:01.5
70 Танг Цзяньли 23:24.4 +2:01.7
71 Клеман Дюмон 23:26.8 +2:04.1
72 Виктор Кривко 23:28.3 +2:05.6
73 Ли Ин-Бок 23:32.1 +2:09.4
74 Карсен Кэмпбелл 23:32.4 +2:09.7
75 Апостолос Аггелис 23:33.4 +2:10.7
76 Антон Мигда 23:38.9 +2:16.2
77 Александрс Патриюкс 23:41.8 +2:19.1
78 Деян Крсманович 23:42.1 +2:19.4
79 Эдин Ходжич 23:42.2 +2:19.5
80 Филип Петрович 23:42.3 +2:19.6
81 Рокас Суславичюс 23:42.5 +2:19.8
82 Метью Худец 23:42.9 +2:20.2
83 Штефан Гаврила 23:44.6 +2:21.9
84 Матти Хакала 23:44.7 +2:22.0
85 Виктор Лобо Эсколар 23:46.5 +2:23.8
86 Даумантс Луса 23:47.1 +2:24.4
87 Владимир Оряшков 23:53.0 +2:30.3
88 Онджей Коштоланый 23:53.3 +2:30.6
89 Юки Накаджима 23:55.8 +2:33.1
90 Юн Е-Юк 23:56.0 +2:33.3
91 Занис Андреевс 23:56.2 +2:33.5
92 Томаш Ян Циба 23:57.5 +2:34.8
93 Ванг Веньянь 24:10.4 +2:47.7
94 Пирс Ханна 24:16.8 +2:54.1
95 Роберто Пикерас 24:17.4 +2:54.7
96 Юнджи Нагаи 24:21.4 +2:58.7
97 Северин Дитрих 24:25.1 +3:02.4
98 Алекс Глив 24:25.4 +3:02.7
99 Кристоф Лаглер 24:27.7 +3:05.0
100 Винни Фонтейн 24:29.7 +3:07.0
101 Стефан Лопатич 24:31.1 +3:08.4
102 Тимур Куц 24:31.9 +3:09.2
103 Ким Йонгу 24:32.4 +3:09.7
104 Владислав Миропольский 24:36.7 +3:14.0
105 Дзенис Авдич 24:41.8 +3:19.1
106 Дэймон Мортон 24:48.6 +3:25.9
107 Дейвид Демков 24:52.5 +3:29.8
108 Генрих Лонский 24:57.8 +3:35.1
109 Стефан Анич 25:02.3 +3:39.6
110 Артем Сердюков 25:02.5 +3:39.8
111 Кароль Гомбош 25:04.1 +3:41.4
112 Зана Озтунч 25:06.4 +3:43.7
113 Мехмет Устюнташ 25:08.5 +3:45.8
114 Дарко Дамьяновски 25:15.9 +3:53.2
115 Клиантис Карамихас 25:18.4 +3:55.7
116 Хео Сеонхо 25:33.2 +4:10.5
117 Димитриос Кириацис 25:40.9 +4:18.2
118 Санди Вишарт 25:59.4 +4:36.7
119 Тони Станоески 26:00.3 +4:37.6
120 Лоик Деоттей 26:21.2 +4:58.5
121 Ливиу Дубалари 26:32.8 +5:10.1
122 Дэниэл Уокер 26:35.9 +5:13.2
123 Николай Гайдук 26:45.5 +5:22.8
124 Ванг Яо-И 36:29.5 +15:06.8
125 Фу Янь-Ченг 43:51.4 +22:28.7
Кубок мира
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
Весь рейтинг
Оценки в последней гонке
Артем Прима 6.96
Дмитрий Пидручный 6.16
Богдан Цымбал 5.97
Сергей Семенов 5.90
Антон Дудченко 5.84

поставить/посмотреть оценки
Какой комментаторский дуэт на UA:ПЕРШИЙ вам понравился больше?
 
Владислав Шалота + Яна Бондарь
vote
268
Комментарий неудовлетворительный, переключался на другой канал
vote
97
Сергей Ружицкий + Сергей Седнев
vote
63
Все комментировали хорошо
vote
49
Я принципиально не смотрю UA:ПЕРШИЙ
vote
24
Сергей Ружицкий + Яна Бондарь
vote
12
 
проголосовать

Національний університет фізичного виховання і спорту України


Россия  Александр Логинов
Финляндия  Кайса Макаряйнен
Украина  Валя Семеренко
Норвегия  Уле-Айнар Бьорндален
Украина  Юлия Джима
Украина  Вита Семеренко
Франция  Мартен Фуркад
Беларусь  Ирина Кривко
Норвегия  Эмиль Свендсен
Украина  Дарья Блашко
Италия  Доротея Вирер
Украина  Дмитрий Пидручный
Норвегия  Йоханнес Тингнес Бё
Беларусь  Дарья Домрачева
Украина  Анастасия Меркушина

Другие профайлы

2020-01-20
Оксана Москаленко: Главная цель – достойно выступить на ЮЧМ

2020-01-20
Виталий Труш: Чувствую, что могу добавлять ходом

2020-01-20
Надежда Белкина: Чувствую себя хорошо. Сейчас главное не растерять эту форму

2020-01-19
Артем Прима: Раньше я не сильно любил Рупольдинг

2020-01-19
Антон Дудченко: Этап в Рупольдинге для себя оцениваю на троечку

2020-01-19
Комментарии. Рупольдинг, преследование у мужчин